Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...


Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...

Сообщений 621 страница 640 из 742

621

На месте "непотопляемого" DonKişot в Beyaz Dünya теперь BeZze.... Просто проезжали мимо и удивила вывеска, что и как там... Не знаю...

0

622

sinirli_balik написал(а):

На месте "непотопляемого" DonKişot в Beyaz Dünya теперь BeZze.... Просто проезжали мимо и удивила вывеска, что и как там... Не знаю...

А дон кишот вроде как меребрался на место казана,если правильно помню

0

623

vitalinka-ok написал(а):

дон кишот вроде как меребрался на место казана,если правильно помню

этого я не видела  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  так как по ходу движения мне заметился только BeZze

0

624

а Дон Кишот на Дедемане тоже вроде закрылся. Я решила поэтому, что полностью сеть прикрыли.

0

625

tatish написал(а):

а Дон Кишот на Дедемане тоже вроде закрылся.

разве? там вроде обновление интерьера. Завтра проеду, посмотрю наверняка. А вот ресторан Баку закрылся. Как не пытались его пропиарить звёзды анталии в лице РА - бесполезно. Хотя судя по открытию в декабре, там ясно было, что Бобик скоро сдохнет. Меню непродуманное, вкус так себе, атмосфера какая-то непонятная, а-ля ресторан 90-х.

0

626

Benissata написал(а):

А вот ресторан Баку закрылся. Как не пытались его пропиарить звёзды анталии в лице РА - бесполезно. Хотя судя по открытию в декабре, там ясно было, что Бобик скоро сдохнет. Меню непродуманное, вкус так себе, атмосфера какая-то непонятная, а-ля ресторан 90-х.

честно говоря, не удивлена. сколько таких уже было. и все как один закрылись.

0

627

tatish написал(а):

честно говоря, не удивлена. сколько таких уже было. и все как один закрылись.

ну так на бесплатных ужинах в рамках РАвизорро (или как там этот парад халявы назывался?) долго не продержишься, кому-то платить надо, а желающих нет. И вообще, давно уже пора понять, что нельзя ориентироваться на соотечественникоа. НЕЛЬЗЯ. Но, видимо, считают, что все дураки, а они (кто заведения открывают) - умные и что русская диаспора будет ходить и платить по ценнику (чаще, чуть выше среднего по Анталии), несмотря на недостатки меню, обслуживания и прочие детали. Хоть один русский ресторан есть работающий? Сколько их всех позакрывалось, причём все по одному сценарию и по длительности жизни приблизительно одинаковы

0

628

tatish написал(а):

а Дон Кишот на Дедемане тоже вроде закрылся. Я решила поэтому, что полностью сеть прикрыли.

У си лайфа тоже закрылся

0

629

А кто-нибудь был в ресторане иранской кухни?

0

630

Золотко написал(а):

кто-нибудь был в ресторане иранской кухни?

а где это?

0

631

sinirli_balik написал(а):

а где это?

Эски Лара Йолу ..там мелькало что то такое ( персидское., иранское )
Или его тоже закрыли

0

632

Золотко написал(а):

там мелькало что то такое ( персидское., иранское )

оооо а где именно? Я бегаю от детского трафик парка и до дюдена, нтчего такого не замечала.
Виделв недалеко от Терры, похоже на месте Наполеона, бар Barduck. Там вывеска по-арабски или вроде того написана...

0

633

А опробовал ли кто-то новый суши ресторан по дороге в аэропорт из лары?????? Аж прям жутко интерЭсно как оно там....

0

634

sinirli_balik написал(а):

оооо а где именно? Я бегаю от детского трафик парка и до дюдена, нтчего такого не замечала.
Виделв недалеко от Терры, похоже на месте Наполеона, бар Barduck. Там вывеска по-арабски или вроде того написана...

Нет, это не там
Это что-то в районе Kahve Rengı, но может его прикрыли уже
В мае был

0

635

Золотко написал(а):

Это что-то в районе Kahve Rengı, н

может кто там ходит, отпишется еще... Подождем...

0

636

Золотко написал(а):

А кто-нибудь был в ресторане иранской кухни?

не была, но посматриваю в его сторону частенько. Надо у своей ранской коллеги спросить, может была там знает.
Кстати, в тему о ресторанах, а точнее, увеселительно-питейных заведениях. Что случилось с заведениями на Eski Lara Yolu? Ко мне прилетела подруга из Питера и мы вчера решили (раз уж жара спала) прогуляться и посидеть в какой-нибудь забегаловке и с видом не на проезжую часть (типа экстра блатт и иже с ним), а хотя бы на газон, с кальяном, лёгкими закусками и пивом. ....В общем, опозорилась я со своим городом и его заведениями  :mad:  Фиг с два ты найдёшь такое сочетание!!!
Зашли в Оттоман (кальян там отменный), алкоголя нет (их право), из еды почему-то только 3 вида тостов, 2 салата, 2 гамбургера и мороженое. Короче, ни выпить, ни поесть. Ладно, пошли дальше: в половине заведений нет НИ ОДНОГО человека..., мы туда даже не рискнули соваться. Зашли в забегаловку Кафе и Кальян. Алкоголя там нет (их право), сделали заказ на пару Дюрюмов, прождали почти 30 минут. потом когда начали спрашивать "где наш заказ?" получили ответ "Ой, у нас электронная система и она зависла, ваш заказ исчез/испарился/улетучился, мы всё начали (!!!) делать. через 15 минут будет". Естесственно, мы отказались и ушли. Пойши в Коффнер............... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif ....уже б закрылся этот Коффнер и не позорился! Из пива, которого было видов 30 раньше с возможностью попробовать в виде шотов осталось 4 вида, когда-то нормальная тарелка к пиву превратилась в картофельную тарелку с 2 тоненькими кусочками курицы и 2 мини-сосисками. На вопрос "Всё ли есть из меню" ответ "Спрашивайте". Ок "Гювеч из креветок есть?" ответ "...(задумчивый вид) Организуем". (Организовали. Перепаленные креветки, плавающие в масле) Вопрос "Кальян есть ?" (который у них огромный на вывеске при входе), отет "Эээээээ как бы есть, но как бы нет". Это, млин, как? Отвечаю "А более подробно?", ответ "Ну он как бы есть, но сервиса еще нет, т к СЕЗОН ЕЩЁ НЕ ОТКРЫЛИ". Ок, "А какие вкусы?"...., "Не знаю, сейчас глянем, ага. Вкусы. Один. Ягодки", ...."Какие ягодки?" , ответ "Красненькие"........................... Честно я просто не выдержала и спросила "Что стало с вашим заведением?", видимо мальчику этот вопрос часто задают, т к он даже не удивился, а только вздохнул со словами "Не знаю"

0

637

Benissata, я скучаю по Нортшильду  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif а вообще наверное надо вам было в Калеичи смотаться. По крайней мере там бы вы точно нашли какой-нибудь паб с пивасиком. За кальян не скажу.

0

638

Mediterranka написал(а):

вообще наверное надо вам было в Калеичи смотаться.

ну так пафосный Дедеман что б его. Дерут по полной, а сервис нулевой

0

639

Benissata, а не помните где он точно находится...иранская кухня эта?
Надо в Оттоман сходить , как раз рядом с домом , а то я все Бензин посещаю

0

640

Обманула  я, на месте казана Шекспир.
Про иранскую кухню-думаю будет в иранском кафе-диско что рядом с канатчи( фалез парк)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...