Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...


Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...

Сообщений 601 страница 620 из 742

601

Benissata написал(а):

девочки, опробывала я Burger Sound, который напротив дедемана. Очень рекомендую. Цена - качество, плюс есть возможность выбирать бургер по массе 150 или 200 гр, есть бургеры с различными видами злеба, облегченные бургеры для спортсменов и "диетиков". Ценник нормальный: 1 бургер 150 гр, 1 ьургер 200 гр, 2 коллы 47 лир. Качество мяса отличное, сервис хороший. есть игровая комната для детей ))

О , спасибо за отзыв. Старший тащит туда ))

0

602

irina7 написал(а):

Ужас какой. Бэби.  Хоть бы вырасти дали😑

ну да. привыкла, не замечаю - а так, да, если задуматься - ужасссс :crazyfun:

0

603

И я побывала в Burger Sound (Эски Лара Йолу)
Очень понравилось , два дня подряд туда хожу
Пробовала бургеры Стинг и Боуи :cool:

0

604

Вчера обедали в Седире возле ТерраСити. Народу было не очень много и все оказалось на высоте. Заказывали бейти, пальчики оближешь  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif

0

605

Mediterranka, и мы там были вчера , патлыджан кебаб очень понравился

0

606

Сушико в Ларе стал отстойным. Роллы разваливаются, супы вообще какие-то безвкусные
Сказали, что повар сменился

0

607

Девушки , подскажите пожалуйста а в Бич парке что-нибудь функционирует вечерами ...кальянные например ? Раньше там было круто

0

608

Золотко написал(а):

Сушико в Ларе стал отстойным. Роллы разваливаются, супы вообще какие-то безвкусные

а кто знает/пробовал суши на Дюден парке? На сколько я поняла, там повар - русская девушка, которая раньше в Самурай суши работала

0

609

Benissata написал(а):

суши на Дюден парке

Где конкретно?

0

610

Mediterranka написал(а):

Где конкретно?

Elite Lounge ))) Пельмени там вкусные, кальян тоже. Теперь суши интересуют. Может, сходим на разведку?

0

611

В Бич Парке глухо.
Туда вечером даже страшно ходить.

+2

612

sinil написал(а):

В Бич Парке глухо.
Туда вечером даже страшно ходить.

Спасибо

0

613

sinil написал(а):

В Бич Парке глухо.
Туда вечером даже страшно ходить

Завтра вечером там будет густо и не страшно.Фестиваль детского творчества пройдет в амфитеатре)

0

614

Benissata написал(а):

Может, сходим на разведку?

Я за  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif назначай время и место.

0

615

Benissata написал(а):

Elite Lounge ))) Пельмени там вкусные, кальян тоже. Теперь суши интересуют. Может, сходим на разведку?

Сходили на разведку. Цены плюс-минус те же, что и в Кокояки, выбор меньше. Брали Джамбо дракон и жареную Филадельфию. Первые - ничего особенного, вторые - хорошие. Для меня по сравнению с суши из Кокояки - на вкус пресноваты. Не знаю, от чего зависит. То ли от соуса, которым рис смачивают, то ли от самого риса. Васаби дали с гулькин нос - три пятнышка на тарелке. Но правда по запросу принесли побольше. Соевого соуса не дали вообще, так как называть соевым соусом ту коричневатую водичку - жидкую и безвкусную - язык не повернется. В общем лично я особого удовольствия не испытала, впрочем большого разочарования то же. Но еще раз ради суши туда пойду вряд ли. В остальном меню нормальное, есть всякие русские прибамбасы типа борща, окрошки, винегрета, а также разные другие блюда типа лангмана, хинкали и мантов.

0

616

Mediterranka написал(а):

Сходили на разведку.

Джамбо дракон никакущие. Бесвкусные и разваливались, есть приходилось по отдельности: сначала креветку, потом всё остальное. Жаренная калифорния - отлично! НО НО НО, соус, который был оооооооочень разбавлен и из-за этого был несолёный, всё испортил, т к к этим великолепным жареным роллам не хватало соли. Про сервис, конечно, писать долго и нудно не буду. Само обслуживание хорошее, приветливое, но всё надо просить, обо всём говорить. Короче, место для полежать в ложе, покурить кальян, поесть суши (рекомендую только жареную калифорнию, т к другие не знаю), закусить пельменями или хинкали (вкусные, пробовала), а сверху Триличе или медовиком по 8 лир , то места лучшего не найти + рядом с речкой на свежем воздухе

0

617

Benissata, ходила туда с дочкой на мороженое и медовик. Вобщем к съедобному вопросов нет. Два мальчишки официанта тупят по страшному. Мне кофе эспрессо и сок ребю принесли через 10-15 минут после заказа( время 18.30 , вдоль речки сидели, два обслуженных столика и наш) еще минут через 7 мороженное и медовик. Я все понимаю,но блин кофе налить и сок открыть даже при загрузке кафе мин 5 отсилы,сок налить так же. После всего просила воду,ждала еще10 мин,пока не замелькал официант,попросила снова и счет-наконец вместе со счетом мне принесли воду. Медлительность убила.

0

618

А Mamma Roma закрылась похоже. На ее месте сейчас какие-то суши.

0

619

А кто- нибудь ходил в мексиканский ресторан , который рядом с Сушико
Была один раз, заказывала какую то острую говядину , неплохо

0

620

Samanyolu написал(а):

А Mamma Roma закрылась похоже. На ее месте сейчас какие-то суши.

по моему это они же просто переименовались

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...