Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...


Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...

Сообщений 581 страница 600 из 742

581

olechka785 написал(а):

чуть больше 11 евро, цены как в Италии,

Говорила сейчас с сестрой ради интереса спросила сколько у них стоят пиццы, она работает в пиццерии, сказала 7 евро с морепродуктами.Сестра живёт в туристическом районе возле оз.Гарда. Думается в Анталии цены на пиццы поставлены как в Риме. Но ведь только Анталия это не Рим ))

+1

582

olechka785 написал(а):

пармезан за 11 тл

За пармезан 11 лир это вообще круто, если учесть что его туда щепотку ставят. На сколько знаю il vicino повар привозит сыры из Италии, где-то об этом писали, только вот в италии 1 кг пармезана 10,50евро (дома есть кусок, посмотрела там, поэтому информация точная) то есть 40 лир грубо говоря за 1 кг, или в Анталии за 4 щепотки. В любом случае повару респект! Знает как делать деньги и ведь спрос все равно будет)

0

583

purple, калеичи это не Анталия вокруг, это туристический центр и бок о бок с серасер. Конечно там свой клиент ибо закрылись давно

0

584

Lenochek, цены взлетели , морепродукты подорожали и на рынке, асгари уджрет подняли , свет и тд , я ж не спорю , дорого стало , персиковый стакан сока 8 лир. Захотелось итальянской пиццы просто, не будешь же спрашивать а сколько экстра сырком посыпать. Стоянка в калеичи 10 лир, Долго ещё не пойдём

Отредактировано olechka785 (04-02-2017 23:27)

0

585

purple написал(а):

или в Анталии за 4 щепотки

сыра там много реально. Ну грамм 50... Пармезана. Да да. Пицца вкусная. Мне совкршенно не жалко было 32 лир.
Жалко было 6... За чай...

Отредактировано sinirli_balik (05-02-2017 00:49)

0

586

olechka785 написал(а):

чем Дениз юрюн мешают быть пиццей ? Нереально вкусно , С сомоном тоже безумно вкусно

мне не нравится. На вкус и цвет же....

0

587

sinirli_balik написал(а):

мне не нравится. На вкус и цвет же....

Я вобще дениз урюны не люблю.  Мидии, устрицы,  маленькие торчащие щупальца. Ой нет :)
   А вот когда-то гдето в фетхие ела салат с осьминогом.  Шикарный.
   Но там эти щупальца были большие. Порезаны крупно.
  Единый раз это было мне вкусно.
     Но , как и сказала Ксюша, вме мы любим разное.
   И это нормально 😋

0

588

irina7 написал(а):

маленькие торчащие щупальца

а может это были бэби-кальмары? тогда это очень вкусно.

0

589

Светл написал(а):

а может это были бэби-кальмары? тогда это очень вкусно.

   Не думаю.
Скорее Бэби осьминоги.
Ужас какой. Бэби.  Хоть бы вырасти дали😑
   Ну да ладно,  Всем приятного аппетита :)

0

590

irina7, а я поняла слова Ксюшы, как пицца не есть пицца если с дениз урюнлери😕

0

591

Януличка Красивая написал(а):

irina7, а я поняла слова Ксюшы, как пицца не есть пицца если с дениз урюнлери😕

  Я вобще не люблю, хоть хде 😋

0

592

А мы сходили перекусить тантуни( возле терры) 5 худеньких лавашиков с капелькой мяса(ребенку 1. Взрослым-по 2,потому,что одним наестся не реально,он правда ни о чем) 60 тл... Что-то я в а.уе(((

0

593

vitalinka-ok написал(а):

А мы сходили перекусить тантуни( возле терры) 5 худеньких лавашиков с капелькой мяса(ребенку 1. Взрослым-по 2,потому,что одним наестся не реально,он правда ни о чем) 60 тл... Что-то я в а.уе(((

Я вобще в акуе от всего. На определенную сумму все меньше можно купить. 
  Цена у продукта та же, а граммаж уменьшается.
     Инфляция просто ахтунг.  Все дорожает каждый день.  А зп вме дешевле и дешевле 😬

0

594

irina7, бу бир зевк меселесидир, тартышылмаз!

0

595

vitalinka-ok, в центре по 4 лиры))

0

596

Януличка Красивая написал(а):

irina7, бу бир зевк меселесидир, тартышылмаз!

  Я об этом и писала 😋

0

597

Dane4ka,нет,ну в центре много чего по 4 лиры,но за такую цену кушать не рискую и не рискну никогда. Но и по 12 тл-это конечно перебор(

Отредактировано vitalinka-ok (05-02-2017 22:49)

0

598

Напротив Терры, все не дешево, мы тут 100 гр дюрюма мясного взяли и айран - счет 40 лир, блииин дюрюм 18 лир) Правда вкусный)

0

599

Hayal, у нас тут тоже недёшево , салаты от 18 , манты тоже , макароны 23-25. И ничего особенного выдающегося как и везде одинаковое меню

0

600

девочки, опробывала я Burger Sound, который напротив дедемана. Очень рекомендую. Цена - качество, плюс есть возможность выбирать бургер по массе 150 или 200 гр, есть бургеры с различными видами злеба, облегченные бургеры для спортсменов и "диетиков". Ценник нормальный: 1 бургер 150 гр, 1 ьургер 200 гр, 2 коллы 47 лир. Качество мяса отличное, сервис хороший. есть игровая комната для детей ))
http://sa.uploads.ru/t/sfQxJ.jpg

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...