Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...


Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...

Сообщений 21 страница 40 из 742

21

Dane4ka, тоже ищем. Везде все зарезервировано :smoke:

0

22

счастливавбраке, даже просто на ужин? Часиков на 6 ?

0

23

Dane4ka написал(а):

завтра можно сходить поужинать

здрасьте.... все давноооо заказанооооо))))))) идите туда где нет джанлы мюзика. там будет пусто.

0

24

аот только сейчас ругала очередного позвонившего беинсиз (девочки это не к вам, это к туркам, которые после разговора говорят, ну мы подуууумаем, вечером перезвоним). потому что в отелях уже все готово к гала ужину, а они проснулись резервации делать..... долууууу долууууууу..... хич мы ер йок яни????? есть, блин!!!! за кулисами, реквизит подавать!!!

Отредактировано sinirli_balik (31-12-2014 12:04)

0

25

sinirli_balik,

за кулисами, реквизит подавать!!!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

26

Оксана написал(а):

счет 700 лир выставили

Оха яни как говорится!!!!

0

27

sinirli_balik, нам живая музыка не нужна , мы просто поесть хотим и парк для ребенка чтобы мы поесть могли. То есть на вечерний гала ужин мы не претендуем

0

28

Dane4ka написал(а):

нам живая музыка не нужна

тогда в какой-нибудь мангал-эви...

0

29

Dane4ka, попробуйте в лара балык еви, там комната детския есть
Я еще делала резервацию в адар (рыбный, над мариф эт, что рядом с коньяалты беледиеси)-могу  вам место отдать, мы решили все таки не туда

0

30

сегодня заезжали в Патио покушать пиццу. ждем заказ, заходят 2е турков и спрашивают официанта "Мержмек чорба варма? Йок, суджуклу пицца? Йок, насыл бу ресторан яя"""

кто завтра в Чакырлар  на завтраки?

0

31

olechka785 написал(а):

сегодня заезжали в Патио покушать пиццу. ждем заказ, заходят 2е турков и спрашивают официанта "Мержмек чорба варма? Йок, суджуклу пицца? Йок, насыл бу ресторан яя"""

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

32

olechka785, мы на завтраки,как всегда!

0

33

счастливавбраке написал(а):

мы на завтраки,как всегда!

а можно с вами? мужу собеседник нужен

0

34

olechka785, у нас воскресение-семейный день. Мы с мужем вдвоем хотим побыть.сори

0

35

счастливавбраке написал(а):

у нас воскресение-семейный день

у нас сегодня был,поетому завтра еще один такой "ты да я да мы с тобой" не выдержу. Нашли собеседника уже)))

0

36

olechka785:D а я ооч люблю ты да я да мы с тобой....по воскресениям))

0

37

olechka785 написал(а):

"Мержмек чорба варма? Йок, суджуклу пицца? Йок, насыл бу ресторан яя"""

а им больше ничего и не надо еще хлеба побольше

0

38

İnteres написал(а):

Лично я не знаток, не гурман и даже не частый посетитель общепита. Но у меня вопрос к аудитории: какое предприятие анталийского общепита(кафе, ресторан, кондитерская, закусочная, пивная и т.д.) является(-ются) образцом в плане качества, ассортимента, санитарно-гигиенических требований и сервиса? Проще говоря, на кого равняться надо в анталийском общепите-то?

Рамиз (или Рамзи всё время путаю) кофтеджиси!!!!!
Сколько лет там вушаем, всегда на высоте! Я бы не отнесла это заведение к ресторанам, скорее закусочная, но обслудивание на высшем уровне!!!! Чистота и вкуснота!!!! И меню у них не меняется уже лет тридцать, всего 3-4 вида котлет, НО безумно вкусно!!! Салат на шведском столе, причем зелень всегда свежая, соленья вкусные, чешитов много!

0

39

sinirli_balik написал(а):

Рамиз (или Рамзи всё время путаю) кофтеджиси!!!!!
Сколько лет там вушаем, всегда на высоте! Я бы не отнесла это заведение к ресторанам, скорее закусочная, но обслудивание на высшем уровне!!!! Чистота и вкуснота!!!! И меню у них не меняется уже лет тридцать, всего 3-4 вида котлет, НО безумно вкусно!!! Салат на шведском столе, причем зелень всегда свежая, соленья вкусные, чешитов много!

И мы их любим очень  :cool:

0

40

İnteres написал(а):

Лично я не знаток, не гурман и даже не частый посетитель общепита. Но у меня вопрос к аудитории: какое предприятие анталийского общепита(кафе, ресторан, кондитерская, закусочная, пивная и т.д.) является(-ются) образцом в плане качества, ассортимента, санитарно-гигиенических требований и сервиса? Проще говоря, на кого равняться надо в анталийском общепите-то?

Бургер хаус. Хоть и бургер, НО девочки эти бургеры надо видеть!!!  Котлету делают при вас (вместо котлеты может быть и стейк) темный хлеб...!!!! Этот бургер и бургером то нельзя назваьь!!! И само заведение всегда как с иголочки! Чистота! Ну и цены за бургер 23-25 лир)))) но оно реально того стоит!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...