Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Турецкие авиакомпании


Турецкие авиакомпании

Сообщений 81 страница 100 из 319

81

olechka785 написал(а):

Лен который раз заметила, что ты ето спрашиваеш. почему такое недоверие? тебе резервацион коду прислали? сколко раз летали наверно миллион, если билет куплен на официальном сайте то проблем нет,

да нет - это я в 1-й раз спрашиваю...а фиг знает..я ж буду покупать еще 150 билетов...поэтому надо приехать и улететь..а вообще однажды случился у меня казус..в 2008 году что ли когда меня не было в списках в Домодедово в 4 утра...мерзонько было. Да,давно было,покупала через агенство в Ларе - его щас нет уже вроде давно. Ну,понятно,что тут официальный сайт и все такое

0

82

bereza написал(а):

случился у меня казус..в 2008 году что ли когда меня не было в списках в Домодедово в 4 утра...мерзонько было.

аналогично http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

83

А я как-то летала за визой в Москву, и тогдашняя шеф резервации написала мне неправильный номер моего обратного рейса. Из-за этого я опоздала на свой настоящий рейс (при этом подняла на уши ген.дира). Регистрацию на рейс закрыли и меня даже без багажа не пускали... я села и заплакала... ко мне подошел мужчина (как потом оказалось -шеф охраны аэропорта) и спросил всё ли у меня в порядке... потом сидел рядом и успокаивал меня, а потом напоил кофе в кафе... я до сих пор помню и благодарю его за такую тонкую отзывчивость!!!
Через несколько часов мне взяли новый билет и я всё-таки улетела)))

0

84

я тоже летала за перевизой ни раз, и пару раз меня не было в списках, брала у первых агенств, но тогда я была одна, а сейчас мы летим втроем да с ребенком, любые форс мажоры должны быть исключены

0

85

olechka785 написал(а):

а сейчас мы летим втроем да с ребенком, любые форс мажоры должны быть исключены

Вот,именно,Оль

0

86

bereza,  Лен, все будет хорошо, единственное могут отменить рейс, не сообщить, гады, поэтому проверяй периодически, чтоб были видны все рейсы. Мы тоже скоро летим. В Сабихе где платить налог, есть ли знающие?
Даш, коляску можно с собой, но перед самолетом заберут, если вы с перисадкой, то надо сказать, чтоб далеко не засовывали, если не надо, то потом с багажом заберет.

0

87

Януличка Красивая написал(а):

В Сабихе где платить налог, есть ли знающие?

Если стоять спиной к кабинкам паспортного контроля, то у противоположной стены по левую руку. Пройти мимо стоек регистрации и повернуть налево. Возле первого ряда стоек регистрации А-В.
На плане сиреневый значок Harç pulu
http://map.sabihagokcen.aero/index_giden.aspx

+1

88

Dane4ka, Даша, коляску по твоему усмотрению:можешь отдать на регистрации, а можешь у самолёта и уточнить где хочешь получить. Я когда с малявкой летала мне было удобно сдать в багаж и получить с багажом

0

89

Dane4ka, на обратном пути имейте ввиду, что они в анталии непрнятно как отдают коляску. Я в прошлом году летала с мужем, забрали у трапа. Правда, оба раза с боем, транзитом летели, в стамбуле вообще не в кассу нам было с ленты забирать, учитывая, что багаж транзитом шел. А летом я летела, в анталии так и не отдали в рукаве, сказали в анталии не положено, на ленте заберете 😁 Еще и бампер мне сломали уж не знаю, где именно.

0

90

Samanyolu,  ну кладезь! Спасибище! 15 лир, да?
Кстати, а в этот раз за онлайн чек-ин посмотрела, дают по 7 лир за внутренние и по 6 евро за международные на 1 чек ин вроде, разбогатела)))))

0

91

Януличка Красивая написал(а):

bereza,  Лен, все будет хорошо, единственное могут отменить рейс, не сообщить, гады, поэтому проверяй периодически, чтоб были видны все рейсы. Мы тоже скоро летим.

А где смотреть? На сайте аэропорта Анталии? Дак там за сутки ж информация и я не знаю где смотреть по внутренним вылетам-вроде как на онлайн табло они не видны

0

92

bereza написал(а):

на онлайн табло они не видны

Видны на он Лайн табло и внутренние рейсы -iç hatlar, и международные-dış hatlar. Вчера только смотрела родственники улетали

0

93

Януличка Красивая написал(а):

Лен, все будет хорошо, единственное могут отменить рейс, не сообщить, гады, поэтому проверяй периодически, чтоб были видны все рейсы

пегасус отменял один раз зимой нам пришло смс об этом естесственно и позвонили мужу

а коляску мне всегда у трапа выдавали, пару раз не хотели заберете на ленте, я требовала грозным видом сказала нихрена не уйду отсюда без коляски, до паспортного контроля идти потом багаж ждать с ребенком на руках, еще и 2 сумки не представляю

0

94

olechka785,  А мне ни хрена не пришло, причем 2 раза!!!

0

95

bereza написал(а):

А где смотреть?

На сайте по своему ПНР, чтоб все полеты видны были. Мне когда отменили и не сообщили, я заходила, смотрела, а там было только Анталия Стамбул, я сразу не вкурила, думала сбой! Это когда в Донецке разбомбили аэропорт, они всрались и перестали в Харьков летать, типа от туда могут в них попасть. Второй раз перенесли, они опять не сообщили, но я уже не ехала в аэропорт, по телефону попросила иадэ денег.

0

96

Януличка Красивая написал(а):

На сайте по своему ПНР, чтоб все полеты видны были.

это резервационный номер,который я тебе давала?
все,поняла,что за номер

Отредактировано bereza (21-11-2015 13:13)

0

97

purple написал(а):

Видны на он Лайн табло и внутренние рейсы -iç hatlar, и международные-dış hatlar. Вчера только смотрела родственники улетали

а..ну,все поняла..я ж привыкла только международный вылет-прилет смотреть

0

98

Януличка Красивая написал(а):

На сайте по своему ПНР, чтоб все полеты видны были. Мне когда отменили и не сообщили, я заходила, смотрела, а там было только Анталия Стамбул, я сразу не вкурила, думала сбой!

слушай,Ян,это где детали бронирования,да??? там должно быть все прописано? Зашла я по номеру и далее - колонка справа "Детали бронирования" - там?

0

99

mariaaltun, Маша,вы улетели-прилетели? Отпишись,плис! Особенно по Пегасусу,как влетели в Домодедово и прочее!

0

100

bereza, Лен извини что сразу не смогла ответить. Да мы вернулись в субботу. Слетали нормально несмотря на все последние события. В России задают несколько вопросов на паспортном контроле и в Турции тоже, но ничего больше особо я не заметила...такие вопросы типа как долго вы живете в Турции могли и раньше задать. С пегасусом все в порядке, питание только не очень...(((и напитки на борту реально дорогие (кофе 3-5 евро). С багажом проблем не было...на обратном пути был в одном чемодане перевес 3 кг, не обратили внимание. Самолеты отличные, новые и чистые. Все без задержек. В аэропорту Стамбула тоже все просто и понятно. Тем более это действительно как транзитный аэропорт, очень много через него летают в разные страны...поэтому везде вывески транзит и указатели...не заблудиться...и от пегасуса везде в проходях стоят сотрудники и показывают куда идти. Будут вопросы - спрашивай!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Турецкие авиакомпании