Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Турецкие авиакомпании


Турецкие авиакомпании

Сообщений 41 страница 60 из 319

41

purple, я пыталась поменять на более раннюю дату...мне цену в 600 лир заломили за замену...

0

42

mariaaltun, ну там ведь все зависит от количества мест на рейс, направлени и есть ли акция. Я меняла Анталия Стамбул Милан на декабрь, в тот день когда я выбрала тоже есть акция и получилось что в новом билете тако же класс бронирования, как в старом и разницу между классами не оплачивала. Вы посмотрите на след 15 дней, там есть выбор онлайн все делается

0

43

mariaaltun написал(а):

.а вот Aerotickets 24 и Aerobilet никогда проблем не возникало.

точно? через них собираюсь брать
Сегодня злая как собака http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif Туркиши запустили компанию 20% семейная скидка , то есть на людей с одной фамилией. Позвонили в кол центр, сказали, да скидка на те билеты что мы хотим есть, но надо покупать в официальном офисе продаж. Ок, едем в аэропорт, офис только там, а там на показывают фигу! Сначала вервия, что это только  по тУрции, потом только на бизнес класс и третья версия только на перелет из Москвы в Анталью. При них же звоним в кол центр опять, нам опять, да скидка есть, езжайте в офис. Короче муж психанул, трубку бросил, скидку нам не дали. ВОТ КТО ТАК НА ХЕР РАБОТАЕТ???????????????

0

44

Dane4ka написал(а):

ВОТ КТО ТАК НА ХЕР РАБОТАЕТ???????????????

надо было запись разговора в офисе сделать и им отправить на почту.

0

45

Dane4ka написал(а):

Туркиши запустили компанию 20% семейная скидка

А там разве не на перелет в Турцию из-за границы и только для турецких граждан? Я такую версию читала.

0

46

Samanyolu, мы турецкие граждане, и перелёт за границу и обратно

0

47

mariaaltun, ну где же вы, где?

Dane4ka написал(а):

mariaaltun написал(а):
.а вот Aerotickets 24 и Aerobilet никогда проблем не возникало.

точно? через них собираюсь брать

Жду ответ!!! Нас на аэротикетс 24 отпрпвляет

0

48

Dane4ka написал(а):

mariaaltun, ну где же вы, где?
Dane4ka написал(а):

    mariaaltun написал(а):
    .а вот Aerotickets 24 и Aerobilet никогда проблем не возникало.

    точно? через них собираюсь брать

Жду ответ!!! Нас на аэротикетс 24 отпрпвляет

Подпись автора

    Когда женщина молчит,её лучше не перебивать!
    Мои фотоработы https://www.facebook.com/dariakaya

Мы брали несколько раз для туристов там билеты, проблем не было, все улетали, но гарантировать не могу...

0

49

mariaaltun, спасибо!

0

50

Dane4ka, Даш, меня тоже на этот сайт отправлял... меня смутило только то, что офис находится в Греции... разница с Туркишами была около 300-400 лир. Я предпочла офиц.сайт Туркишей. Если возьмешь на Аиртикетс отпишись потом. все ли было норм.

0

51

sinirli_balik написал(а):

офиц.сайт Туркише

Девочки советую, когда берете билеты с каких то сайтов, всегда звоните в авиакомпанию говорите номер билета и проверяйте есть он на самом деле,и на след день можете позвонить, а то в день выписки можно сразу аннулировать, чтобы не удивиться перед вылетом.

+1

52

sinirli_balik, мы пока в раздумьях, тоже такая же разница.
purple, спасибо! Номер билета в тот же день высылают?

0

53

Dane4ka, теоретически в нормальной фирме идёт оплата и сразу выписывается билет, значит и номер там должен быть. А если после оплаты на почту приходит просто бронь билета, не факт, что билет есть на самом деле

0

54

purple написал(а):

Девочки советую, когда берете билеты с каких то сайтов, всегда звоните в авиакомпанию говорите номер билета и проверяйте есть он на самом деле,и на след день можете позвонить, а то в день выписки можно сразу аннулировать, чтобы не удивиться перед вылетом.

я звонила в Пегасус...мне Яна сказала,что у них все платно (эта услуга) и я дозвониться просто не могла...но я проверяю на сайте..мы там числимся...по-моему Пегасус есть только в аэропорту..но туда специально ехать,чтоб точно узнать есть ли бронь?

0

55

bereza написал(а):

но туда специально ехать,чтоб точно узнать есть ли бронь?

Да не факт, что скажут, по поводу маминого билета там узнавала они все равно  отправляют звонить пегасусу. Билеты можно смотреть у них на сайте, вообще при покупке билета не в ак даётся код брони агенства , код брони который даёт ак и номер билета. По этим 2м последним можно проверить, или позвонить по платному номеру

0

56

purple написал(а):

код брони который даёт ак и номер билета.

что такое ак?

0

57

bereza написал(а):

ак?

Авиакомпания

0

58

purple написал(а):

код брони который даёт ак и номер билета. По этим 2м последним можно проверить

а..ну,это я проверила..код брони - да,есть + номера билетов

0

59

девочки где билет то купить.  скайсканер также отправляет на другие сайты. раньше покупала так, но не помню с какого сайта. разница в 100 тл . на туркишах это тоже билет промо , поэтому не возвратный, так же как и на этих сайтах. почитала на форуме вас и тоже засомневалась.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76899.gif

0

60

narin_melek написал(а):

поэтому не возвратный

есть вероятность возврата? мы всегда брали на официальных сайтах. несколко дней назад на москву и обратно у туркишей было по 570 тл причем обратный рейс прямой до Анталии. отличная цена, зачем еще где то искать

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Турецкие авиакомпании