Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Турецкие авиакомпании


Турецкие авиакомпании

Сообщений 21 страница 40 из 319

21

mariaaltun, Пегасус вполне обычная авиакомпания, от Аэрофлота не сильно отличается. Только по умолчанию не кормят, но можно заранее купить еду через их сайт. Я брала еду с собой или при долгой стыковке перекусывала в аэропорту Стамбуле.
Мне кажется, кресла можно было не выбирать, если не принципиально, где сидеть: в носу самолета или в хвосте. С детьми места все равно дадут вместе (если, конечно, не последними будете на регистрации.
Хотя если стыковка короткая, то есть смысл взять места впереди, чтобы побыстрее выйти из самолета и обогнать всех в очереди на паспортный контроль.

0

22

Samanyolu, спасибо, питание я оплатила на длинном перелете (Стамб-Москва) и себе и детям. Два багажа по 20 кг и места в самолете...на всякий случай взяла все же эти места...боюсь чтобы потом не получилось что рядом мест нет или совсем у туалета или еще где-то.

0

23

mariaaltun написал(а):

Девочки летим пегасусом в Москву через Стамб,

мы тоже ими летим...я только взяла питание на длинные рейсы: Стам-Мос и Моск-Стам. Кресла не покупала...что еще с ребенком отдельно могут посадить??? в 1-й раз такое слышу))))
стыковка у нас в Сабихе аж 3 часа. все должны успеть. На утренний рейс (короткий) возьму нам с дочей по бутерам и напитку. Сколько,кстати,жидкости допускается в самолет? вроде как не более 100 мл и не более 1000мл в общем обьеме? Так? Каждый день ходила там и опять забыла.

Отредактировано bereza (13-11-2015 12:34)

0

24

bereza написал(а):

что еще с ребенком отдельно могут посадить???

Без паники! Никто с ребенком тебя отдельно не посадит. На регистрации адекватные люди работают.
Мне в Домодедово мальчик даже специально место дал поближе к выходу из самолета, потому что короткая стыковка была, а я его даже не просила об этом.

0

25

Очень осталась довольна Туркишами! Всё на высоте: еда-напитки, взлёт по расписанию, приятные стюарды, фильмы на русском языке,, подушки-пледы, вообщем всё-всё-всё! Практически за ту же стоимрсть летели с Ютаир... то что питания нет это было указано при покупке билета, но то что из напитков есть только: апельсиновый, яблочный и томатный сок и минералка. Всё!!!! Ни чаю вам ни кофе....

0

26

sinirli_balik написал(а):

Очень осталась довольна Туркишами! Всё на высоте: еда-напитки, взлёт по расписанию, приятные стюарды, фильмы на русском языке,, подушки-пледы, вообщем всё-всё-всё!

хош гелдиниз. на международных полетах мы ими тоже довольны. а вот на внутренних рейсах постоянно задержки блин. особенно с Сабихи, видимо аеропорт уже не справляется с пассажирооборотом

0

27

sinirli_balik написал(а):

Очень осталась довольна Туркишами! Всё на высоте: еда-напитки, взлёт по расписанию, приятные стюарды, фильмы на русском языке,, подушки-пледы, вообщем всё-всё-всё! П

я тоже всегда ими была довольна.

0

28

tatish написал(а):

я тоже всегда ими была довольна.

и не жалко немного переплатить

0

29

Девочки а в Пегасусе пить не дают как я поняла вообще, даже при покупке платного меню...даже чая не предложат?

0

30

У туркишей сейчас акционные билеты на новый год  до 31 марта по 570 тл туда обратно через Стамбул. очень дешево
обратно прямой рейс даже

Отредактировано olechka785 (16-11-2015 21:51)

0

31

У меня пегасусом дешевле вышло...тоже через Стамб, как раз в этом время была акция 30 % скидка по коду...и хоть в правилах и было написано только для пассажиров старше 18 лет...мне пересчитал пегасус и на детей тоже...в итоге 380 лир скидка. Билеты обошлись в 1380 лир на троих с питанием и выбором мест в самолете.

0

32

mariaaltun написал(а):

Билеты обошлись в 1380 лир на троих с питанием и выбором мест в самолете.

:cool:

0

33

mariaaltun написал(а):

У меня пегасусом дешевле вышло...тоже через Стамб, как раз в этом время была акция 30 % скидка по коду...и хоть в правилах и было написано только для пассажиров старше 18 лет...мне пересчитал пегасус и на детей тоже...в итоге 380 лир скидка. Билеты обошлись в 1380 лир на троих с питанием и выбором мест в самолете.

на скайсканнере еще дешевле туркиши 420 тл. вообще бедава. сайт безопасный.

0

34

olechka785, на скайсканере не все сайты безопасны, мы часто через него туристам билеты покупаем...все зависит от того на какой сайт перенаправляет. Через сайт Geziko два раза проколы были, туристы не улетали...а вот Aerotickets 24 и Aerobilet никогда проблем не возникало.

0

35

sinirli_balik написал(а):

, как раз в этом время была акция 30 % скидка по коду...и хоть в правилах и было написано только для пассажиров старше 18 лет...мне пересчитал пегасус и на детей тоже...в итоге 380 лир скидка

Маш,а что за скидка по коду? Хотя я тоже акционные билеты взяла. У нас с дочей на двоих туда-обратно с питанием на 1 взр на 2 длинных рейса 1000 лир

0

36

bereza, Лен была акция совместная с гаранти банком, при входе в онлайн банк отправляли код...мне в итоге код так и не пришел, дала коллега код. Вот по нему мне 380 лир и скинули. Очень было приятно, я не ожидала такой скидки...думала около 100 лир будет. Это было 20 сентября.

0

37

mariaaltun написал(а):

bereza, Лен была акция совместная с гаранти банком

ясно..у меня ж тоже рабочая карта Гаранти...хотя на следующей работе не знаю какой банк будет

0

38

olechka785, меняла маме билет у пегасуса и вспомнила тебя, у них там скидки сейчас с декабря по март перелёт, покупка вроде до 22 ноября

0

39

purple, а сколько они просят за замену билета?

0

40

mariaaltun, билет был куплет тоже по акции 114 евро, за изменение даты только в одну сторону заплатила 14,50 евро

Отредактировано purple (17-11-2015 15:02)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Турецкие авиакомпании