Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Турецкие авиакомпании


Турецкие авиакомпании

Сообщений 301 страница 319 из 319

301

purple написал(а):

32 это бизнесс класс, эконом 23 кг. это всее действует если написано PC-1 PC это эконом 23 и бизнесс 32. а если кг, то не должны делить на сумки

у туркишей бОльший лимит

0

302

purple написал(а):

32 это бизнесс класс, эконом 23 кг

о, значит изменилось у всех. раньше, помню, не больше 32 вес должен был быть. потом аэрофлот начал внедрять правило про 23 кг, за ним все подтянулись ))) меня тоже в прошлом году на чартере заставили вынимать, на 2 кг больше был чемодан. а вторую сумку дочкину я уже упаковала к тому моменту. не смогла туда переложить, пришлось в ручную кладь забирать. на регистрации очень принципиальная женщина оказалась.

но у туркишей вроде по-другому же.

0

303

У нас в билете даже 46 кг написано на человека

0

304

мы летели туркишами с 9 сумками и чемоданами, почти 100кг на троих, эх можно было еще 30кг взять

0

305

точно 46на билет и 8 кг ручная

0

306

Hayal, ваууу только уже столько денежек нет чтобы сумки набить а так здорово для тех кто переезжает

0

307

tatish написал(а):

но у туркишей вроде по-другому же.

у туркишей очень хорошая масса дана на багаж. так прям по человечески... и винцом поят... )))))

+1

308

виски ракы вино водка пиво http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

309

Про кг на чемодан  правильно. 1 не должен быть больше 32кг.
   У нас так было. Заплатили просто тогда.

0

310

sinirli_balik написал(а):

у туркишей очень хорошая масса дана на багаж. так прям по человечески... и винцом поят... )))))

и не только винцом))
Главное что бы это были не промо билеты, на них багаж 20 кг у Туркиша

0

311

Dane4ka написал(а):

не промо билеты, на них багаж 20 кг у Туркиша

промо помоему ни у аерофлота ни у туркишей не осталось и не будет тк они считай монополисты по перевозкам и так спрос бешеный

0

312

sinirli_balik написал(а):

у туркишей бОльший лимит

Я описала разницу между тем, что имеется ввиду под PC и просто кг. Если PC- это международный стандарт 23 кг, а если в билете кг, то уже берёшь те кг что написаны

0

313

Как то странно. На оф сайте туркешей на даты что я смотрю нет прямых рейсов( 3 дня назад были), через посредников есть. Как такое может быть?

0

314

Dane4ka, значит у посредников есть выкупленные блоки

0

315

Dane4ka, позвони в туркиш, часто система не показывает если нет мест, или же ты вносишь 3 пассажиров, а на самом деле осталось только 2 места. Обычно агенствам блоки на регулярных рейсах не продают,чартер это другой разговор там все по блокам

0

316

purple, в прошлом году онур аир регулярка были выкуплены агенствами и на их сайте в середине сезона было невозможно купить. Не буду утверждать, но чтобы как то заработать могли и договорится, тк цены просто несусветные

0

317

Все возможно, особенно если учесть что агентствам дуют комиссию по 0

0

318

посмотрите др. даты на вых. бывают

0

319

Бывает, но ценник совсем другой. И вообще как то странно, с тел показывает прямой, с копа сначала прямой а при начале оформления уже с пересадкой

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Турецкие авиакомпании