Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Gölge - кот безобразник ‡мои котейки


Gölge - кот безобразник ‡мои котейки

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

sinil, что интересно Гёльге не ходит на памукино "насиженное" место. подходит нюхает и лупит Памука...

0

82

sinirli_balik написал(а):

sinil, что интересно Гёльге не ходит на памукино "насиженное" место. подходит нюхает и лупит Памука...

Да, у меня то же самое. Гадил только старый кот. Остальные кошки на это место не писали.

0

83

sinirli_balik написал(а):

пользовался ли кто-то действительно эффективным спреем "отпугивателем"? ну чтобы кот к определенному месту не подходил...

Пользовалась, фигня. На моего кота не подействовало.

0

84

Все забываю отписаться, что Памук теперь в новой семье  :flag:
Отвезли его к нашим друзьям на байрам в Ыспарту. Так что сейчас Памукчук живет в трехэтажной вилле с любящей его семьей!
Завтра постараюсь выложить фото с новыми хозяевами. Он сразу же по приезду обустроился и почувствовал себя хозяином. Он очень любим и ласкаем)))))
Вот только....... в воскресенье они приезжали к нам в гости, а вечером по возвращению домой обнаружили, что Памук залез в корзину с бельем и накакал туда...... вот ведь кыйметини бильмеен кеди!!!!!!! Там эшек кафалы!!!!!!!!

0

85

sinirli_balik написал(а):

Все забываю отписаться, что Памук теперь в новой семье  
Отвезли его к нашим друзьям на байрам в Ыспарту. Так что сейчас Памукчук живет в трехэтажной вилле с любящей его семьей!
Завтра постараюсь выложить фото с новыми хозяевами. Он сразу же по приезду обустроился и почувствовал себя хозяином. Он очень любим и ласкаем)))))
Вот только....... в воскресенье они приезжали к нам в гости, а вечером по возвращению домой обнаружили, что Памук залез в корзину с бельем и накакал туда...... вот ведь кыйметини бильмеен кеди!!!!!!! Там эшек кафалы!!!!!!!!

:D

0

86

sinirli_balik, не выкинули бы, после его безобразий

0

87

Turkgunesi, не выкинут, если что нам дадут знать. Там дети без ума от него. Спят вместе.

0

88

http://s0.uploads.ru/t/eDpIn.jpg

Памукс в своих новых владениях.... завидую ему....))))) в трехэтажную виллу поселился)))) души в нем не чают)))) любят и лелеют)))))

0

89

Памук сегодня ночью сбежал из дома.... дети ревут в четыре ручья....  :'(  вот уж точно kıymetini bilmeyen kedi...

0

90

Ксюша,реально -это мой Барсик. Тоже белый,тоже говнистый и тоже сбежал-от нас-это был второй побег,до-нас тоже от кого-то свинтил.
Блин,вот честно,в этом случае жалко детей,а кот-обормот сам ищет приключений на 5 точку😬🙈🙀

0

91

vitalinka-ok написал(а):

кот-обормот сам ищет приключений на 5 точку

однозначно...
мама детей сегодня всю округу исходила вдольи поперек, ветеринара местного предупредила, что мол если такого кота принесут, то дайте знать...

vitalinka-ok написал(а):

говнистый

вот по-турецки как это сказать...

0

92

от Памука так никаких вестей и нет...очень надеюсь что этот эшшек прибился к кому-нибудь во двор...

0

93

sinirli_balik, Ксюша, расскажи мне про черного кота, сколько от него шерсти? видно ли ее на диванах полу столе и т.д.??

0

94

cilek, знаешь, я его так люблю, что он мне не пахнет и не линяет 😄
Ну а если честно, то шерсть бывает конечно на диванах, я их влажной рукой протираю и шерсть собирается.

0

95

sinirli_balik написал(а):

cilek, знаешь, я его так люблю, что он мне не пахнет и не линяет 😄
Ну а если честно, то шерсть бывает конечно на диванах, я их влажной рукой протираю и шерсть собирается.

у нас диван новый и с ужасной обивкой, в плане к ней шерсть будет липнуть мгновенно, и цвет светлый, а кот в голове сейчас черный у меня)))

0

96

Поверьте мне,белая шерсть-это ад адский-была ангора😱. Думаю черная -это лучше,тк по крайней мере на черной одежде ее ,даже самую мелкую волосинку, не нужно снимать))) а диваны чистит у меня пылесос отлично либо ,как пишет Ксюша мокрая рука,либо липкий рулон-что под рукой будет

0

97

Ксюш,а Памук не нашелся,нет вестей?

0

98

vitalinka-ok написал(а):

Ксюш,а Памук не нашелся,нет вестей?

Неа...😢

0

99

http://s017.radikal.ru/i403/1611/53/2e8b0e4d6ddf.jpg

Памучелла приходил домой 😍
Пришел, пожрал и удрал... Но жив!!!

0

100

От дурной зверь!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Gölge - кот безобразник ‡мои котейки