Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Gölge - кот безобразник ‡мои котейки


Gölge - кот безобразник ‡мои котейки

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

vitalinka-ok написал(а):

но наш,и,вижу,ваш-точно из той оперы ))))

у подруги есть белая кошка... по ее рассказам тоже "нахалочка" еще та...

http://s2.uploads.ru/t/YkIK4.jpg

у них с памуком даже пятнышки на лбу похожи.

0

62

еще одно фото подругиной коши

http://s7.uploads.ru/t/Kmzf2.jpg

0

63

Хочу продолжения блокбастера " нашествие Памуков" 🍟🍟🍟 прям так четко вспомнила своего Барсика-история на истории )😆

0

64

vitalinka-ok написал(а):

вот такой же грязнулик и-с-вонючей попой ходить-как нечего делать-это не лечится

Не у всех не лечится. Я писала о такой же проблеме, что мой кот вначале тоже не вылизывался и тоже порой вылезал с повисшими какуськами, а потом по всему дому были следы. Я очень долго подмывала его, не сосчитать сколько раз. Потом месяцам к 5-6 все нормализовалось. Он и сам себя вылизывать стал, и в туалет ходит нормально.

0

65

Mediterranka написал(а):

Не у всех не лечится. Я писала о такой же проблеме, что мой кот вначале тоже не вылизывался и тоже порой вылезал с повисшими какуськами, а потом по всему дому были следы. Я очень долго подмывала его, не сосчитать сколько раз. Потом месяцам к 5-6 все нормализовалось. Он и сам себя вылизывать стал, и в туалет ходит нормально.

Не ну вы то котенком были,а у нас уже теперь думаю нифига не годовас,а так 3-4-ехлетка был) и у него не лечится))) сила привычки-страшная сила )))

0

66

vitalinka-ok написал(а):

Не ну вы то котенком были,а у нас уже теперь думаю нифига не годовас,а так 3-4-ехлетка был) и у него не лечится))) сила привычки-страшная сила )))

Я имела в виду, что Памук еще котенок, может и у него пройдет. Может скучает дома, вот и устраивает акции протеста. Может просто характер такой. Мне его жалко, если честно. Нигде не может ужиться-прижиться  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

67

Mediterranka написал(а):

Я имела в виду, что Памук еще котенок, может и у него пройдет. Может скучает дома, вот и устраивает акции протеста. Может просто характер такой. Мне его жалко, если честно. Нигде не может ужиться-прижиться

Да я поняла,потому тоже писала и  про воспитание, но,думаю,сложно воспитывать,когда весь день рабочий...хотя тоже вилами по воде- толи воспитания не хватает ему,толи характер такой шкодливый...

0

68

А  какая у Памука история?так проще соорентироваться что и почему

0

69

sinirli_balik, у меня 3е из ларца,есть малой,всю жись разжалованый.жду пока вырастет.всем люлей даст,а воспитание у нас военное,во главе я муж и кот,который отхватывает вечно люлей,т.к.много на себя беоет.вылизизываются к 6мес.если каки волочат срочно прививку от глистов,плавали,знаем.непослушных муж строит,я же жалею,оправдываю http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84629.gif

0

70

vitalinka-ok написал(а):

Хочу продолжения блокбастера

у нас в России был кот Альф. большой белый ком шерсти. Ну то что шерсть от него повсюду была это ладно, он тоже использовал все углы в доме в качестве туалета "по-легкому"... вчера только подумала, как же его мама терпела? утром перед работой промывала все углы, вечером еще раз проходилась со шваброй. что самое удивительное, в квартире у нас не пахло никогда... это наверное была война Альф-мама. кто кого...

0

71

sinirli_balik написал(а):

у нас в России был кот Альф. большой белый ком шерсти. Ну то что шерсть от него повсюду была это ладно, он тоже использовал все углы в доме в качестве туалета "по-легкому"... вчера только подумала, как же его мама терпела? утром перед работой промывала все углы, вечером еще раз проходилась со шваброй. что самое удивительное, в квартире у нас не пахло никогда... это наверное была война Альф-мама. кто кого...

Я вчера тоже маме звоню,говорю,как же ты на Барсика согласилась? Говорит-так привыкла же,свойййй был ))) мама и к грызунам привыкла,которых боялась до смерти,улетаю в Турцию я оставила ей мышь Макса и крысу Масяню с которой они в последствии могли есть кабачковую икру с одной ложки и смотреть тв, когда Масяня сидела у нее на плече или коленях))) мамы,они такие,смелые,стойкие,любящие)

0

72

Позавчера ночью Памук разбил борджам...
я в три борждама положила сушиться мяту-петрушку-укроп. Ночью эдак часа в 3 кааааааак грохнет на кухне!!!! Памук снес один из борджамов вдребезги...

0

73

sinirli_balik,   меня б удар разбил от ужа са!
  Ох и проказник!!!

0

74

irina7, я за соседей переживаю.... то стул уронит, то пластиковую бутылку... тут вот борджам "уронил"...

0

75

sinirli_balik,
А как с туалетом? Не получшело?

0

76

irina7 написал(а):

А как с туалетом? Не получшело?

я поняла, что ненормальный у нас Гёльге. Он столько в туалет никогда не ходил.... я каждую неделю теперь меняю наполнитель и мою сам туалет. У Гёльге туалет никогда вымазан не был)))))) ттт и не будет надеюсь.
а на полу мы просто перестали что-либо оставлять... во избежании так сказать... :(
вчера в салоне сидела смотрела фильм. Памук игрался, игрался... и тут раз в один угол метнулся понюхал... в другой понюхал (я глаз с него не свожу....) потом рванул в туалет свой. может это и есть воспитание.... но оставлять туфли на полу пока боюсь...))))
каждое утро перед уходом на работу засовывала его в раковину под воду, чтобы мылся. сейчас сам периодически садиться и лижется.

у него еще есть шанс стать приличным котом.
хотя с Гёльге они так и рубятся. сегодня ночью были гонки кухня-коридор.... прям со звуками обгона "иууу иууу миуууу"  %-)

0

77

sinirli_balik, как Ваша шпана поживает?

0

78

САПФИР, да как сказать.... пользуется безнаказанностью... по углам вроде не ссыт (просто уже НИЧЕГОШЕНЬКИ не оставляем на полу), но туалет какашенциями вымазывает огого.... каждую неделю отмываю))))))

0

79

1. пользовался ли кто-то действительно эффективным спреем "отпугивателем"? ну чтобы кот к определенному месту не подходил...
2. куда сдать в чистку матрас с кровати?

пы.сы..... Памук походу скоро переезжает в новую семью))))))))

0

80

Мы пользовались отпугивателем. Не помогает. И матрас придется выбросить, к сожалению. Там чем ни мой, кошки чувствуют запах и снова будут гадить в этом месте. Хоть тресни. У нас так старый кот с ума сошел и стал гадить на диван или на кровать. Одеяла можно постирать, а вот если до матраса дошло, то скорее всего ничего не поделаешь.Побробуйте ванишем и потом пропылесосить матрас. Иногда помогало.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Gölge - кот безобразник ‡мои котейки