Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Gölge - кот безобразник ‡мои котейки


Gölge - кот безобразник ‡мои котейки

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

sinirli_balik написал(а):

кого?

Одну барышню-блондинку  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

42

очаровательная пара))))

0

43

Hayal написал(а):

очаровательная пара))))

Не то слово)))))

0

44

sinirli_balik, с прибавлением))

0

45

Dane4ka написал(а):

с прибавлением))

спасибо  :flirt:

0

46

Вообщем накипело...

Памук это просто какая-то катастрофа...

Мало того, что он гиперактивный, он мегагиперактивный!!! Он носится по дому как ураганчик. Сносит все на своем пути. Каждый день придя с работы я "собираю" последствия урагана в виде перевернутых!!! стульев, сдернутой скатерти, разбросанных кухонных принадлежностей, разодранных бумажных полотенец.... 
Ночью его приходится закрывать в коридоре, т.к. он НИКОМУ включая второго кота не дает спать... Он скачет, кусает, грызет... всё и всех...
Он ссыт во все углы, в обувь и на сумки... я УЖЕ!!! выкинула 2 пары обуви и три спортивные сумки... обоссал ковер в прихожей, вынесла его на балкон, попытаюсь отмыть...
В туалет он тоже ходит... а потом из туалета с обоссаными или обкакаными лапами мчится по всей квартире вприпрыжку... даже не пытаясь подлизнуть... он НЕ моется, совершенно не вылизывает себя...

девочки сегодня был апогей... он ночью (видимо я плохо закрыла дверь в спальню) прискакал с обкакаными задними лапами и залез в кровать! мне пришлось ночью вставать и менять постельное белье... а утром я обнаружила весь коридор в коричневых отпечатках лап... уже пару раз я его с утра засовывала под кран. чтобы смыть прилипшее........ но сегодняшняя выходка...

знаете да, что у меня разбился телефон, кто его снес со всего бегового размаха??? Памук. Просто не смог затормозить и свернул все на своем ходу... я сказала, ок. Он еще бебек. ну что с него взять. А сегодня под утро он уронил стакан с водой на мой рабочий телефон)))))))))))) каким-то пятым чувством я проснулась сама в 6,30. И надо же было уронить стакан ровнехонько на телефон, а не в другую сторону...

Гёльге поселился на шкафу... там он спасается от нападающего Памука...

сегодня с утра я в раздумьях.... потому что терпенье то лопается....

0

47

Про мыть попу и вымываться- Джэфо начал лишь спустя год 🙈🙈🙈😺 вот такой же грязнулик и-с-вонючей попой ходить-как нечего делать-это не лечится ))) Не хочу пугать,но видимо у Памука такой характер...конечно детство тоже,но-не факт,что оно закончится,у меня из всех котей-только Корсан был самым тихим,Джафер в его присутствии зверел,и коты до этого были,как Памук,несмотря на даааалеко не юный возраст,я думала все такие🙈🙈🙈😺 оказывается нет,есть спокойные,но мало ))
Терпения,Ксюша,огроооомного!
У нас не выдержал глава семейства ((( одному рада,нашел хорошие заботливые руки.

0

48

sinirli_balik,  ой - Ой.  Сочувствую тебе. Что делать не знаю. Как их воспитывают? У тебя ж опыт есть с другим.

0

49

vitalinka-ok написал(а):

Про мыть попу и вымываться- Джэфо начал лишь спустя год 🙈🙈🙈😺 вот такой же грязнулик и-с-вонючей попой ходить-как нечего делать-это не лечится )))

Вит, ну когда кто-то есть дома и можно подмыть не вопрос... а когда кот один (второй от него уже тупо прячется), мне честно просто плохо сегодня стало............. ладно бы диваны драл....

0

50

irina7 написал(а):

Как их воспитывают? У тебя ж опыт есть с другим.

даже не знаю, Гёльге с первго раза пошел в туалет и никогда-никогда-никогда не носился обгаженым.... и не ссал!!!!
ну и Памук брался в качестве друга Гёльге, а на деле Гёльге от него шарахается.

0

51

vitalinka-ok написал(а):

вот такой же грязнулик и-с-вонючей попой ходить

ладно если попа.... он по свеженаср***** топчется и выхоит так из туалета.

0

52

кто мне скажет после этого, что черные коты приносят несчастье? расскажите это Памуку...

0

53

sinirli_balik написал(а):

ладно если попа.... он по свеженаср***** топчется и выхоит так из туалета.

Не знаю , чтобы со мной было при всем при таком.   Что делать не подскажу, но сочувствую всей душой. Какой безобразник попался!

0

54

sinirli_balik, это ужас какой то

0

55

sinirli_balik написал(а):

даже не знаю, Гёльге с первго раза пошел в туалет и никогда-никогда-никогда не носился обгаженым.... и не ссал!!!!
ну и Памук брался в качестве друга Гёльге, а на деле Гёльге от него шарахается.

У нас Джэфо может лапами влезть в какахи и по ковру,но я скидываю на его незрячесть..И конечно,это максимум раз в месяца три.
Канеш,когда каждый раз-сложно очень. Тут видимо дрессура-метод кнута и-пряника,но опять же это нужно сидеть дома. У меня 2 первых недели с Джэфо были адом-весь дом в-какашках и гное от глаз и скажу я тебе-одуревала его отмывать,дом отмывать,но ттт в прошлом. Если бы так на постоянке -я бы не смогла,мне такого памучистого ребенка хватает 🙈🙈🙈😂
Все-таки я поняла 2 кота-это редко у кого дружба,мир,жвачка,кто бы что не говорил. У нас Джафер стал просто безбашенным при Корсане,как итог скачки до утра-у мужа сдали нервы,его понимаю,отработаешь,выспаться бы,а тут мяукание,шмпение,кубарем по-коридору и вита по 5 раз бегаюшая с мухобойкой,дабы успокоить Джэфо,чтобы тот дал Корсану жить. Я-то и днем покимарить могу,а муж увы. Пришлось рассоединить ( грустно,жалко,учитывая еще тот факт,что наш задирал Корсана....но делать нечего.
У Вас же наоборот,младший активный очень...
Не могу ничего советовать...Тут уж либо кто кого либо искать дом,где Памука будут любить и чтобы кто-то находился дома,чтобы приструнивать такую козявку забияку.

0

56

sinirli_balik написал(а):

кто мне скажет после этого, что черные коты приносят несчастье? расскажите это Памуку...

😂😂😂😂😂😆😆😆😆😝😝
Жил в РБ у нас с мамой Ван,бЭлый-прибЭлый и такой же забияка,еще и еду,что не нравилась носил выбрасывать в унитаз. Крал со стола,жрал цветы,открывал все шкафы на свете,жрал пасхальные куличи,торт на ДР,порвал все колготки,рассыпал 5 кг сахара по всей квартире,свалил шкаф от стенки на тв,писал в унитаз ,а какал исключительно рядом с унитазом на пол,игнорируя лоток😝😆😆 при этом линял безбожно,летал с 5 этажа,убегал на чердак,кусался,прокусывая ладонь насквозь, царапался,будил в 5.30 и орал,пока не положить еду,про запас не выходило-сжирал все махом,потом тошнил-в общем книгу писать-про белого и пуфыстого разбойника.

Отредактировано vitalinka-ok (18-05-2016 14:27)

0

57

vitalinka-ok написал(а):

У Вас же наоборот,младший активный очень...

не то слово.... это блин реально "водородная бомбочка"!!! и с ним надо играть. у него куча игрушек, но пока их не подопнешь по коридору, он на них не смотрит, а как только начнет играть, так занят на полчаса минимум.

0

58

vitalinka-ok написал(а):

книгу писать-про белого и пуфыстого разбойника

может они все белые такие? а валят всё на черных...

0

59

sinirli_balik написал(а):

может они все белые такие? а валят всё на черных...

😆😆😆 про всех не знаю,но наш,и,вижу,ваш-точно из той оперы ))))

0

60

vitalinka-ok написал(а):

Не могу ничего советовать...Тут уж либо кто кого либо искать дом,где Памука будут любить и чтобы кто-то находился дома,чтобы приструнивать такую козявку забияку.

если честно, то думаю об этом с утра..............

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Gölge - кот безобразник ‡мои котейки