Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Легко ли быть замужем за турком?


Легко ли быть замужем за турком?

Сообщений 121 страница 140 из 290

121

Milagros07 написал(а):

одно НО! это родственички...

Я наших тоже так же называю, с окончанием на ЧКИ http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif Но это турЭцкое НО напрягает только в том случае, если она живут рядом, а если живут далеко, то не наездишься. Кроме того мои родственники мужа, уж сильно отсталые, поэтому они со мной такой умницей-разумницей в споры не вступают.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

122

sharlotta5, наши тоже со мной не вступают, не лезут ко мне, не наездишься и т.д., но блинааааааа каждый раз общение мужа с ними это какой=то косяк, подвох и фигня, ну ни разу не было , чтоб ченить не вылезло....ощущение, что они (кроме мамы его) специально подгадить с милыми рожами норовят, хорошо, что редко  :glasses:

0

123

Чудо написал(а):

каждый раз общение мужа с ними это какой=то косяк, подвох и фигня, ну ни разу не было , чтоб ченить не вылезло....ощущение, что они (кроме мамы его) специально подгадить с милыми рожами норовят, хорошо, что редко  :glasses:

Такая же история, только у моих еще и маман "отжигает". Мужа мне вечно только расстраивают, пообщается с ними, потом желвоками водит.  :disappointed:

0

124

sharlotta5 написал(а):

Но это турЭцкое НО напрягает только в том случае, если она живут рядом, а если живут далеко, то не наездишься.

а не знаешь что лучше, то ли чтоб близко,то ли приезжают 2р в год и живут месяц. все буду брать в аренду  кошака, лезут везде и всюду,даже обсудили подружек дочки,с кем дружить не надо. насувала везде вонючего нафталина,простите загадили дом, последние 2 дня свекровь из комнаты не вылазила, тк я высказала ей все , не стесняясь никого,муж еле разнял.
турецкой снохой быть надо дар иметь.

0

125

olechka785 написал(а):

все буду брать в аренду  кошака,

Могу одолжить за булки вкусные =))))

0

126

olechka785, если будет кошак, думаете они реже приезжать будут?

0

127

Tatianka написал(а):

Могу одолжить за булки вкусные =))))

кусается :crazy:

0

128

olechka785, терпения! Какая же у меня свекровь золото, жаль что далеко живёт

0

129

Kaya написал(а):

если будет кошак, думаете они реже приезжать будут?

посмотрим,начнём с кошки!

0

130

Turkgunesi написал(а):

терпения! Какая же у меня свекровь золото, жаль что далеко живёт

спасибо.

0

131

olechka785 написал(а):

муж еле разнял.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Ничего себе общение.

0

132

[Janim1, а что терпеть надо молча? каждый должен знать свое место.

0

133

olechka785 написал(а):

кусается

не, не кусается.... но от шерсти можно умереть, если она в легкие попадет

+1

134

olechka785 написал(а):

начнём с кошки!

реально Оль, кошки помогают от свекровей, проверено ))) Наша теперь заходит только в крайних случаях.. А некоторые свекрови, особенно мнительные даже есть отказываются в домах, где кошки живут

Отредактировано Tatianka (18-06-2015 08:58)

0

135

Tatianka написал(а):

А некоторые свекрови, особенно мнительные даже есть отказываются в домах, где кошки живут

ой ржунимогу....))))) да, реально есть такие люди))))) а еще если лоток ОТКРЫТЫЙ оставить в туалете, так они и туалетом пользоваться не будут)))))

Turkgunesi написал(а):

Какая же у меня свекровь золото, жаль что далеко живёт

у меня тоже ттт)))) я б к ней жить переехала, только муж не соглашается)))))))))))

0

136

sinirli_balik, моя сама будет против переезда, считает что молодая семья одна жить должна. Да и она долгие годы одна жила, ей хочется уединения и от внучек отдохнуть. Она за ними смотрим, растит и живёт у дочери несколько лет. Очень хочет свой угол

0

137

Turkgunesi написал(а):

Да и она долгие годы одна жила, ей хочется уединения и от внучек отдохнуть. Она за ними смотрим, растит и живёт у дочери несколько лет.

наша скучает)))) прям отпускать нас не хочет, когда приезжаем...

0

138

sinirli_balik, наша тоже, к тому же и живёт за 500 км. Но она устала, трое внуков поднять. Сейчас ещё одного ждут и опять ей подкинут

0

139

Turkgunesi, вот что за фишка внуков подкидывать, как будто для бабушек рожают, я понимаю на выходные, в кино сходить...женщинам в возрасте уже физически тяжело за детьми смотреть, но никто об этом не думает

0

140

olechka785 написал(а):

тк я высказала ей все , не стесняясь никого,муж еле разнял.

Зачем такие жертвы! На фига терпеть то, что не нравится. Сразу бы и начали, чтобы потом такого бабах не было. Я всегда мужа предупреждаю или говорю сам их предупреди о чем-нибудь или я сама это сделаю. Мы из разных соцгрупп с ними, поэтому вряд ли договоримся. Муж тоже уже вырос из их среды, поэтому их жрачка на полу ему тоже, как кость в горле. На фиг они на месяц приезжают-то? У меня муж очень много работает, особенно летом, к кому они сюда приедут? ко мне?  :D Зимой они там всем калганом болеют постоянно - я точно не поеду, да и у них холодно и жрачка жуткая. Слушать их бредятину у меня на третьем десятке сил нет, было бы лет 20 ладно, а так я уже старая.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Легко ли быть замужем за турком?