Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Легко ли быть замужем за турком?


Легко ли быть замужем за турком?

Сообщений 61 страница 80 из 290

61

Marina написал(а):

меньше знают-крепче спят

это точно! Им вообще лучше не афишировать вашу подработку

0

62

sinirli_balik написал(а):

а вот меня всегда удивляли дЭушки который выходят замуж за иностранцев, при этом общаясь с будущим мужем исключительно на языке любви....

Аналогично ) и все эти причитания как тут плохо и нет наших продуктов.Мне это не понять, я 2 месяца в год на родине и объедаюсь,приезжаю сюда и спокойно живу без селедки со сметаной и сгущенкой. Максимум могу заказать роллы и пельмени или вареники.

0

63

Турецкой жене лучше работать, имхо. Никто не приезжает на месяц да и в гости уже редко заходят, "я же работаю" ))) Опять же готовить  по три раза на дню не надо, уборку делаю урывками - опять же есть повод приобщить мужа к пылесосу и мытью балконов - "я же работаю", гладить уже давно глажу только то, что нужно  в данный момент, ну и тд

0

64

Tatianka написал(а):

Никто не приезжает на месяц да и в гости уже редко заходят, "я же работаю"

а если заходят, то уходят пораньше - "тебе же завтра на работу"!!! :cool:

0

65

Selena20 написал(а):

я 2 месяца в год на родине и объедаюсь,приезжаю сюда и спокойно живу без селедки со сметаной и сгущенкой

честно? я уже и это перестала есть... ну съем по приезду 3-4 кусочка селедки и все. мне хватает. на завтрак уже хочется белого сыра и оливок.

0

66

sinirli_balik написал(а):

на завтрак уже хочется белого сыра и оливок

это точно.я с собой оливки вожу,сама их и ем)))

0

67

sinirli_balik написал(а):

честно? я уже и это перестала есть... ну съем по приезду 3-4 кусочка селедки и все. мне хватает. на завтрак уже хочется белого сыра и оливок.

Ксюш, я имела ввиду,что я даже на родине не люблю и не ем селедку и сметану,другие вкусняхи ем,сюда приезжаю и снова ем турецкие завтраки мои самые любимые.

0

68

Tatianka написал(а):

Турецкой жене лучше работать, имхо. Никто не приезжает на месяц да и в гости уже редко заходят, "я же работаю" ))) Опять же готовить  по три раза на дню не надо, уборку делаю урывками - опять же есть повод приобщить мужа к пылесосу и мытью балконов - "я же работаю"

нашим это не повод не приехать, если я пойду работать. они сами готовят себе, как на даче 2р в год в межсезонье приезжают накупатся в средиземном море. а муж и так мне помогает, по дому, что и корёжит свекровь, это ж надо, при неработающей жене то.

0

69

Selena20, причем тут селедка, она и тут есть, я без молочки вот не могу нашей, на полдник вечная проблема перекусить, ряженку и бифидок страсть как люблю, наш творог зернистый, топленое молоко.

0

70

Selena20 написал(а):

другие вкусняхи ем

пельмени)))))

0

71

и без докторской колбасы и настоящего черного хлеба тоже не могу. приходится заказывать через Стамбул

0

72

еще сейчас сезон кваса начался, летом бы его сюда настоящего. у меня уже неделя стоит брагулька квасная, но она видимо немного с градусом, тк после питья все как сонные мухи

0

73

olechka785 написал(а):

еще сейчас сезон кваса начался, летом бы его сюда настоящего

лимонад?

0

74

sinirli_balik написал(а):

лимонад?

лимонад я сама готовлю, барбарисный ароматизатор есть. квасное сусло заказала и будем мне счастье

0

75

olechka785 написал(а):

лимонад я сама готовлю

ну я собсно домашний и имела ввиду.

0

76

olechka785 написал(а):

Selena20, причем тут селедка, она и тут есть, я без молочки вот не могу нашей, на полдник вечная проблема перекусить, ряженку и бифидок страсть как люблю, наш творог зернистый, топленое молоко.

Ольга, все чем-то жертвуют и приспасабливаются в жизни и в семье. Я как в России не любила молочку,так и не люблю,зато здесь подсела на беяз пейныр,лор пейнир, оливки,рыбу. Дома очень любила нашу колбасу сервелат зернистый и всякую ветчину,грудинку и прочее,а здесь уже привыкла,что их нет,редко беру сосиски и хинди колбасу и все.

0

77

Selena20 написал(а):

все чем-то жертвуют и приспасабливаются в жизни и в семье

мы же не за "жрачку" сюда приехали..

0

78

Мне легко с мужем. Препинания бывают конечно, как и везде. Он настолько сильно меня любит, что и помогает дома и за продуктами сходлит без проблем.
Я думаю от семьи многое зависит, мой всегда маме помогал. Поэтому и в нашей семье нет с этим проблем

0

79

Turkgunesi написал(а):

Я думаю от семьи многое зависит, мой всегда маме помогал

Вот это по-моему и есть самое главное. Мой муж тоже все делать может по дому, когда мы оба работали, а муж был против тети для мойки окон, то он мыл их сам, ничего, целый день ковырялся, но помял лучше меня. Но к сожалению его маман не причем, он с 16-ти лет жил один в другом городе. Сейчас сама рощу мужчину и даже сейчас заставляю сумки с продуктами мне помогать в кухню принести, за собой игрушки собрать. Вчера стала воду наливать в ведро, чтобы пол в коридоре подтереть, смотрю, а он уже сам ковер в салоне заворачивает, кряхтит, но пялит его валиком, а ему только 1.5 года. Готовим мы вместе, буквально, то есть усаживаю его на рабочую поверхность и так до конца, на мойку посуды уже вниз сваливает.  :D

0

80

sinirli_balik написал(а):

мы же не за "жрачку" сюда приехали..

Именно! Я легко перестроилась и особо не скучаю по нашей еде,а кто-то видимо не может и создает сам все по возможности.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Легко ли быть замужем за турком?