Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Легко ли быть замужем за турком?


Легко ли быть замужем за турком?

Сообщений 41 страница 60 из 290

41

olechka785 написал(а):

женой быть трудно или нет зависит не от национальности , а требования мужа и обязанностей жены

Разделяю на сто процентов.

olechka785 написал(а):

деревенским женам в Турции я бы сразу повесилась

Это у кого как. Жена брата моего мужа седит себе спокойно на своей толстой ж...е в своей деревне, в доме грязища, хотя она создает видимость уборки, дети замусоленые и смотрит за ними свекровь, короче ленивая она очень, и кайфует.

0

42

olechka785 написал(а):

нас 5 человек и в один холодильник все не войдет на неделю, надо мин 2 арбуза, 2 дыни, овошей сколко, 5кг помидор, фруктов много всегда съедаем, поетому на базаре все не накупишь.

Оля с вашей шустростью (судя по вашим постам на форуме, так как лично мы не знакомы) ну ни за что не поверю, что вы не сумеете наладить и эту часть быта! Холодильников 2-х камерных уже давно навалом, туда 2 деда мороза влезут  :D , базары по Анталии почти каждый день. В Ларе у нас с пятницы по воскресенье базар, один другого краше. На фиг эти маркеты с их лежавшими фруктами и овощами.

0

43

tatish написал(а):

кто-то меня не так давно на базар отправлял в соседней теме ))) черешня там по 8, клубника по 5, бананы по 6. и явно вкуснее и свежее, чем в Мигросе. и это цены полторы недели назад, возможно, уже дешевле.

как ни странно все было свежее и вкусное, пришли с моря, фруктов нету, куда то тащится в центр нет желания, пошла как обычно в мигрос и сильно удивилась

0

44

sharlotta5 написал(а):

Жена брата моего мужа седит себе спокойно на своей толстой ж...е в своей деревне, в доме грязища, хотя она создает видимость уборки, дети замусоленые и смотрит за ними свекровь, короче ленивая она очень, и кайфует.

и свекровь как на все ето смотрит?

sharlotta5 написал(а):

Холодильников 2-х камерных уже давно навалом, туда 2 деда мороза влезут

для нашей семьи наш холодильник вполне вместительный, но летом для фруктов явно места мало да и гости месяц дома, которые завтракают обедают и ужинают исключительно дома

0

45

фух, посмотрела и я фильм про восточных жен. По-моему замечательные семьи, замечательные дети, очень много нужных вещей сказали.

0

46

olechka785 написал(а):

и свекровь как на все ето смотрит?

Да никак, она бесхарактерная деревенская женщина, без особых претензий к жизни. Я не лезу с вопросами, муж иногда спрашивает, какого черта поважаете, ответ такой - олсун, олсун. У них как-то с деньгами туго было из-за кредитов брата мужа, дак на семейном совете решили жену сына на работу послать, в маркет куда-нить, а она в ответ, бен чалышамам. И все. Ну что тут скажешь - загадочная турэцкая душа.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

47

sharlotta5 написал(а):

бен чалышамам

вот и весь спрос)))

0

48

а еще моя свекровь на меня жалуется, что ее сынок бедный вкалывает, а я ничего  не делаю.

0

49

sinirli_balik написал(а):

вот и весь спрос)))

Яяяяяяяяяяяни, мне тоже понравилось. :D Но если по честному сказать, то одета она как раз на уровень своего безденежья - шаровары и шлепки, и носки рваные, а ей ведь только 24! И откуда такое желание ничегошеньки в своей жизни не менять?

0

50

olechka785 написал(а):

а еще моя свекровь на меня жалуется, что ее сынок бедный вкалывает, а я ничего  не делаю.

Ой, б....я, если мне кто-нить на язык попадется с такими заявами, раздавлю! Мужики вообще-то и должны РАБОТАТЬ!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif А не хотят, пускай тогда детей рожают, грудью кормят и жрать готовят.

0

51

olechka785 написал(а):

а еще моя свекровь на меня жалуется, что ее сынок бедный вкалывает, а я ничего  не делаю.

Всмысле ничего? Вы же и подрабатываете и ребенку время уделяете

0

52

olechka785 написал(а):

Муж сегодня утром ходил в мигрос и пообещал нажаловатся за такие туристические цены в нашем районе, если не снизят. в других мигросах наверняка нет таких цен

В Мигросе что в Унджалы абсолютно такие же цены

0

53

Kaya написал(а):

Вы же и подрабатываете и ребенку время уделяете

а надо и работать на официальной работе, и подрабатывать  и ребенку время уделять   :D

0

54

Tatianka, да и кушать приготовить и дома чистота, вот из за этого я и боюсь выходить на работу, я и так ничего не усеваю, а тут все ляжет на меня

0

55

Tatianka написал(а):

а надо и работать на официальной работе, и подрабатывать  и ребенку время уделять   :D

и быть красивой и ухоженной и хорошо одетой и так далее по списку, нескончаемому. По -моему у многих свекровей список претензий никогда не закончится.

0

56

Kaya написал(а):

вот из за этого я и боюсь выходить на работу

Не выходи, рожай второго и никто хоть с работой приставать не будет.

0

57

я своему сказала,что всё-я иду работать.надоело мне дома.он очень возмущался,что дети маленькие и т.д.но со мной не поспоришь)))женой быть трудно,ясен перец.но всё в руках женщины!!!

0

58

sharlotta5, тогда я точно погрязну в бытовухе http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif через 5 лет задумаюсь за второго если здоровье позволит

0

59

Kaya написал(а):

Всмысле ничего? Вы же и подрабатываете и ребенку время уделяете

ребенок же в сад ходит и я теперь бездельничаю
мне настолько все равно, что они думают, никогда без дела не сидела, они то этого не видят и не знают, сколко я зарабатываю сама сидя дома.

0

60

olechka785 написал(а):

они то этого не видят и не знают, сколко я зарабатываю сама сидя дома

меньше знают-крепче спят http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Легко ли быть замужем за турком?