Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Легко ли быть замужем за турком?


Легко ли быть замужем за турком?

Сообщений 21 страница 40 из 290

21

Очень задела фраза мужа Насти о том, что "русские, которые с турками живут - они хуже всех"...

0

22

Tatianka написал(а):

фраза мужа Насти о том, что "русские, которые с турками живут - они хуже всех"...

o.O я пропустила такое

0

23

Tatianka, это было в тему жалоб на их продукцию сказано. Что всегда недовольные русские

0

24

Turkgunesi, да я поняла, а самые недовольные русские - это мы ))))) уже страшно становится ходить по кафе и ресторанами и оставлять отзывы

0

25

Tatianka, да ладно Тань. Надо критику адекватно воспринимать и разделять. Иначе бизнесс не выстроить

0

26

Turkgunesi написал(а):

это было в тему жалоб на их продукцию сказано. Что всегда недовольные русские

ааа, ну так это разве не правда? вспомните, сколько на форумах все ноют, что того нет, этого нет. а когда привезут, сделают или откроют, то начинается - дорого, не так, как у мамы, маленькие порции и т.п. )))

0

27

tatish написал(а):

ааа, ну так это разве не правда? вспомните, сколько на форумах все ноют, что того нет, этого нет. а когда привезут, сделают или откроют, то начинается - дорого, не так, как у мамы, маленькие порции и т.п. )))

:D ржака)))))
в фейсе в какой-то группе про кулинарию каждый день: "где взять сгущенку/селедку/желатин" "как сделать сметану/творог" "всё турецкое несъедобно" - под каждый вопросом хочется написать "валите туда где все это есть и не нойте".

0

28

tatish, не правда. Потому что кто знает и ходит в Карамельку с первых дней знает настоящий потрясный вкус продуктов, которые выходили видимо из рук Насти. И тут было полно восторженных отзывов. И Настя сама просила указывать ей на недочеты.  А потом оказывается, что ты самых худший клиент.. Неприятно

0

29

sinirli_balik написал(а):

в фейсе в какой-то группе про кулинарию каждый день: "где взять сгущенку/селедку/желатин" "как сделать сметану/творог" "всё турецкое несъедобно" - под каждый вопросом хочется написать "валите туда где все это есть и не нойте".

Валла БАРВО! А то нет мочи слушать уже как в России хорошо и вкусно, а как здесь все дорого, не вкусно и бла-бла-бла. Я вот пришла с прогулки, съела на обед зепеканку из мигросовского лора с отличными уже абрикосами с базара, с пынаровским йогуртом и запила все это турецким кофе с молоком правда - и все вкусно и полезно и не жирно, как наша сметана (она вкусная конечно спору нет, но жирная и калорийная не для диеты, а обезжиренная это гадость).

0

30

sinirli_balik написал(а):

в фейсе в какой-то группе про кулинарию каждый день: "где взять сгущенку/селедку/желатин" "как сделать сметану/творог" "всё турецкое несъедобно" - под каждый вопросом хочется написать "валите туда где все это есть и не нойте".

а вы не читайте советских газет пардон фейсбук перед едой, батюшка ))) Я вот удалила и сплю спокойно.. А вообще разговор то не об этом, ну да ладно, кто понял, тот понял

Отредактировано Tatianka (25-05-2015 14:30)

0

31

Tatianka написал(а):

И тут было полно восторженных отзывов. И Настя сама просила указывать ей на недочеты.  А потом оказывается, что ты самых худший клиент.. Неприятно

я все недочеты говорила непублично на форуме а лично в кафе

0

32

sharlotta5 написал(а):

а как здесь все дорого,

да страсть как дорого, я вчера брала фрукты в нашем мигросе и ох...ла от цен. Клубника в сезон 7тл кг, бананы 8тл, черешня 15тл.

0

33

olechka785 написал(а):

да страсть как дорого, я вчера брала фрукты в нашем мигросе и ох...ла от цен.

Оль, ну вы же все прекрасно знаете, к чему такие страшилки с мигросом, ходите на базар, дорого на ближайшем к вам, можно поехать в центр, тьма вариантов. И на базарах всегда свежайшее, а не лежавшее, как в Мигросе.  o.O

0

34

а по теме, женой быть трудно или нет зависит не от национальности , а требования мужа и обязанностей жены. деревенским женам в Турции я бы сразу повесилась, или как моя свекровь вкалывает по дому. чем проще быт и разделены обязанности тем легче их исполнять и быть хорошим супругом. Мой муж говорит, тяжело быть мужем русской жены

0

35

Ну тема и правда не об этом.

0

36

Tatianka написал(а):

а вы не читайте

это единственная группа в фейсе в которой я состою (точнее влилась в нее давно из-за рецептов блюд турецких)  надо уже вылится из нее, так как полезного все меньше...

Tatianka написал(а):

А вообще разговор то не об этом, ну да ладно, кто понял, тот понял

всегда будет два мнения:
1.турки дураки, еда гадость, а дома хорошо.
2.все тут нормально, не нойте.
и не переубедить ни тех, ни других  http://savepic.net/422986.gif

0

37

а вот меня всегда удивляли дЭушки который выходят замуж за иностранцев, при этом общаясь с будущим мужем исключительно на языке любви....

+1

38

sharlotta5 написал(а):

Оль, ну вы же все прекрасно знаете, к чему такие страшилки с мигросом, ходите на базар, дорого на ближайшем к вам, можно поехать в центр, тьма вариантов. И на базарах всегда свежайшее, а не лежавшее, как в Мигросе.

нас 5 человек и в один холодильник все не войдет на неделю, надо мин 2 арбуза, 2 дыни, овошей сколко, 5кг помидор, фруктов много всегда съедаем, поетому на базаре все не накупишь. Муж сегодня утром ходил в мигрос и пообещал нажаловатся за такие туристические цены в нашем районе, если не снизят. в других мигросах наверняка нет таких цен

0

39

olechka785 написал(а):

ходил в мигрос и пообещал нажаловатся за такие туристические цены в нашем районе, если не снизят. в других мигросах наверняка нет таких цен

заказывайте на санал маркет.

0

40

olechka785 написал(а):

я вчера брала фрукты в нашем мигросе и ох...ла от цен. Клубника в сезон 7тл кг, бананы 8тл, черешня 15тл.

кто-то меня не так давно на базар отправлял в соседней теме ))) черешня там по 8, клубника по 5, бананы по 6. и явно вкуснее и свежее, чем в Мигросе. и это цены полторы недели назад, возможно, уже дешевле.

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Легко ли быть замужем за турком?