Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Больна любовью... неизлечимо » Влюбилась в турка!


Влюбилась в турка!

Сообщений 141 страница 160 из 225

141

Milagros07, 8лет назад этой девушке было 21... а тур мужику 51. не думаю что за счастьем приехала,именно про эту историю если говорить. верю что больше из безысходности приехала,рус мужчина кинул,осталась с ребенком

0

142

Limana, интересно, программа выйдет с ней!? Было бы интересно посмотреть, там и кучу других историй в пример приведут.

Но в 21 прилетать черти куда с ребенком к мужику 51летнему - отчаянный поступок. Жаль что некому было остановить ее (родители, друзья).

0

143

Limana написал(а):

девушка полненькая,на голодную исхудавшуюся не похожа,мелирование ,покраска корней волос все ок.

вот и я про это же подумала, еще мебель видно на фото не из дешевых....

Milagros07 написал(а):

, приезжают за счастьем, последнем как им кажется

вот честное слово, нужно же думать куда ты едешь!!!! не зная языка!!!! с маленьким ребенком!!! в 21 год у нее жизнь кончилась???!!! не смешите мои копыта, просто напросто повелась на обещания... как, скажите мне, не имея средств к проживанию, с ребенком, можно ехать в другую страну, где даже говорят на другом языке!!!!!!
-однажды приехав на сесию в университет встречаю этого турка,он мне обещает женится и приглашает к себе...я ..конечно же соглашаюсь..мне нужно было куда то бежать и ребенок маленький жить сложно на одно пособие. .потом приехав в стамбул уже выяснилось что он женат,ест ребенок,и я тут.....с ребенком и уже)))беременна от него.... - что за бред сумасшедшего..... а пойти работать идея не посетила?
-у меня нет прав .я в статусе туриста - а почему собсссно они должны давать гражданство?????
-нас тут затоптали,УНИЗИЛИ ПОСТАВИЛИ НА КОЛЕНИ!!!запрет на работу!!!офиц.работаьь запрещено. - это что вообще??????
-через 6 недель после знакомства я понимаю что беременна.. - ну вот как????

аааааааааааааааааааааааа взрыв мозга!!!!!!!

0

144

"Собирала клюкву на болоте . продала , скопила на билет собрала детей и улетела в Стамбул."  http://savepic.net/406604.gif

бывает конечно всякое.....

0

145

sinirli_balik, если честно меня спросите мнение по поводу этой истории сказать - Я не верю. Слишком уж так глупо все... Прям страсти мордасти, в принципе в формате программы.

А где родители родственники. В общем незнаю, может я слишком жестокая.

0

146

Milagros07 написал(а):

Слишком уж так глупо все... Прям страсти мордасти, в принципе в формате программы.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

Milagros07 написал(а):

В общем незнаю, может я слишком жестокая.

Нет, просто трезво оценивающая реальную действительность.

0

147

Milagros07 написал(а):

если честно меня спросите мнение по поводу этой истории сказать - Я не верю

ну а я вполне верю!!! таких "с ветром в голове" полно!!! детей их жалко...

0

148

Это все ладно,девка молодая была дура дурочкой,а что вы думаете про ее город родной? почему все стали ее врагами? неужели в белорусской деревне девчонка без мужа с ребенком считается позором??

0

149

Limana написал(а):

неужели в белорусской деревне девчонка без мужа с ребенком считается позором??

особенно среди соседей ярых католиков..... от этого я вообще в обмороке....

0

150

sinirli_balik, подождем Леночек,что скажет :smoke:

0

151

Limana написал(а):

подождем Леночек,что скажет

она спец по слоникам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

152

sinirli_balik написал(а):

она спец по слоникам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

амаан))) пойдет еще ее искать с предложением помощи. вот такой вот леночек ангелочек http://savepic.net/426058.gif

0

153

sinirli_balik написал(а):

спец по слоникам

:crazy: помню помню,она вроде общалась с одним из них...

0

154

ЫЫЫЫЫЫ, это не кончается и видимо не закончится никогда! Я уже устала удивляться безмозглости таких дамочек , причем от возраста это не зависит. Блин, вот я какой вывод сделала: это все от попыток дамочек прислониться/притулиться/приклеиться и т.д. к мужику (читай любому, но лучше с деньгами) , закрепить связку состряпав побырому ребеночка и потом жаловаться на то, какие все кругом козлы!  Сначала залетела от одного, потом через 6 недель от знакомства от иностранца престарелого и поперла в чужую страну.....это нормально?
Фсе, меня это бесит. Я злая видимо.

0

155

Чудо, ох.чудо,ты не злая,ты адекватная просто:)))

0

156

Limana написал(а):

подождем Леночек,что скажет

Вот нефиг Леночку больше делать,как только мозг забивать себе такой ерундой)))
Хотя,со слоником из России имела честь пообщаться,а чего уж соотечественнице не помочь?!)))Сейчас всё брошу.,на крыльях,опередив Малахова поскачу в Стамбул,или куда там,спасть безбашенную овцу(по другому сказать нельзя)..
П.с ,просьба обращаться к форумчанкам из Беларуси,которые проживали в Витебской области))))Я,извините,к этой области отношения не имею http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

157

Limana, да не, я обычная, тоже в неадекват бывает впадаю, но ТТТ не до такой же степени.

Отредактировано Чудо (03-04-2015 23:17)

0

158

Чудо, это кто написал?? чёт не поняла..

0

159

sinirli_balik написал(а):

детей их жалко...

Вот мне таких дурочек не жалко! В 21 веке живем... вот деток их реально жалко :(

0

160

Бог ты мой, как вы это вообще смогли прочесть?!? бред какой-то, еще и с кучей ошибок. непонятно, где предложения начинаются, а где заканчиваются. мозгов нет, а виноват всегда кто-то. тот плохой, этот дурак. и турецкое правительство туда же.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Больна любовью... неизлечимо » Влюбилась в турка!