Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Больна любовью... неизлечимо » Влюбилась в турка!


Влюбилась в турка!

Сообщений 21 страница 40 из 225

21

sinirli_balik написал(а):

а можно немножко подробностей.... он в Анталии?

нет он не в Анталии

0

22

dunya написал(а):

нет он не в Анталии

спасибо за подробности))))) расскажите  как вы познакомились, как он вас зовет... может быть и жиголо, а может быть и стоящий вариант!

0

23

sinirli_balik написал(а):

спасибо за подробности))))) расскажите  как вы познакомились, как он вас зовет... может быть и жиголо, а может быть и стоящий вариант!

http://savepic.net/433226.gif

0

24

Отредактировано dunya (01-12-2014 09:15)

0

25

dunya написал(а):

он работает аниматором.

а ему сколько лет?

0

26

dunya написал(а):

Ой, не ожидала такой реакции на свое сообщение ))) а что собственно рассказывать. Сейчас живу в Питере, родилась в Таджикистане, 38 лет (говорят выгляжу на 25, но это слабое утешение). Всегда нравилась Турция, но о том, чтобы связать свою жизнь с турецким мужчиной раньше не думала. С турецким МЧ познакомилась в отеле, он работает аниматором. Вот как-то так)

Ой,моим братьям сватам максимум 28-30 лет:(  наверное вам не подойдут и вы им . а про 25 лет выглядите,не поверю пока не увижу фото))))

0

27

dunya, oн вас в свой же отель зовет или просто куда нибудь (читай выбирай сама)?

0

28

sinirli_balik написал(а):

спасибо за подробности))))) расскажите  как вы познакомились, как он вас зовет... может быть и жиголо, а может быть и стоящий вариант!

с его другом встречается моя подруга, их встречи по началу тоже оплачивала она, что меня коробило честно говоря, сейчас он вроде зовет её замуж. Она едет к своему МЧ, его друг, мой МЧ зовет приехать  меня тоже.

0

29

sinirli_balik написал(а):

dunya, oн вас в свой же отель зовет или просто куда нибудь (читай выбирай сама)?

куда-нибудь

0

30

Да какие вопросы у вас еще есть, дамы?
Отель-аниматор-денег нема-вези бухло- трахну и отпущу с миром, на очереди другая тащит тот же алкоголь.
http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
Автор, не теряйте время зря!

0

31

dunya написал(а):

С турецким МЧ познакомилась в отеле, он работает аниматором

Тогда точно на отель денег нет. И просьба русского алкоголя достаточно стандартна. Если хотите просто хорошо провести время,побаловать себя молодым любовником,то почему нет?  А если нужно любовь до гроба,то скорей всего нет,но опять таки всегда бывают исключения и наша семья тому подтверждение))

0

32

Limana написал(а):

Ой,моим братьям сватам максимум 28-30 лет:(  наверное вам не подойдут и вы им . а про 25 лет выглядите,не поверю пока не увижу фото))))

К тому же выглядеть на 25 и быть 25-летней - разные вещи ))

0

33

dunya написал(а):

Она едет к своему МЧ, его друг, мой МЧ зовет приехать  меня тоже.

Если есть свободное время и деньги,то почему нет. Только не бросайтесь в омут с головой,курортный роман не более.

0

34

dunya написал(а):

куда-нибудь

уж не Алания ли...
мдааа.... что-то он вас как-то за компанию зовет... что имхо не есть приятно. согласитесь, когда зовут тебя любимую и единственную это одно, а когда говорят мол ну и ты за компанию приезжай, то это другое...

0

35

dunya, вы на каком языке общаетесь? на английском? прям так и сказал ''водку привези!''???

0

36

Девочки, спасибо всем за комменты. Для себя решила, что не поеду, не мое это

0

37

dunya, а вы не замужем да... ну всмысле, что препятствий к поездке то нет ...

0

38

Dane4ka написал(а):

Если хотите просто хорошо провести время,побаловать себя молодым любовником,то почему нет? 

Да нуу для этого переться в турцию нафик нафик. в питере наверное тоже есть молодые мальчики для приятного времяпровождения

0

39

sinirli_balik написал(а):

dunya, а вы не замужем да... ну всмысле, что препятствий к поездке то нет ...

я не замужем...

0

40

sinirli_balik написал(а):

dunya, вы на каком языке общаетесь? на английском? прям так и сказал ''водку привези!''???

http://savepic.net/421964.gif  http://savepic.net/399436.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Больна любовью... неизлечимо » Влюбилась в турка!