Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Больна любовью... неизлечимо » Влюбилась в турка!


Влюбилась в турка!

Сообщений 201 страница 220 из 225

201

Kaya написал(а):

почему у нас такое не пишут, вроде и раздел есть

потому что на Ашкыме есть такие же "страдалицы" которые поддержут и помогут (якобы).

0

202

Benissata написал(а):

А кому писать то? Нас тут 300 человек и все былые и прожженные )))

Былые и прожженые дадут самый дельный совет))) вон как слонику помогали ))))

0

203

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif
Здравствуйте, девочки!!! После той глупой истории решила написать еще одну, не менее глупую... Наверное напишу немного о себе, чтоб вы могли понять меня. Как и писала ранее я замужем, но ничего плохого о муже сказать не могу, так всё обыденно, живём да живём. Может конечно, нет в нашей жизни той страсти, что была сначала, но я считаю, что всё во многом зависит от нас самих, т.е. мы сами должны подогревать тот самый огонь страсти. Вот так бы мы и жили дальше, если не эта поездка в Турцию. Ездила я туда с мамой, и вот решили мы поехать на местный базарчик. Ходили, бродили, пока не наткнулись на вывеску "Кожа, меха". Мама мне говорит, давай зайдем, но мне тааак не хотелось, я считала это пустой тратой времени, но она меня уговорила и мы зашли. Встретил нас улыбчивый продавец, сразу начал всё предлагать, одевать (мама хотела плащ), был очень вежливый, принесли нам чай и т.д. Вообщем понравился нам плащ и цена, которую назвал этот симпатичный как мне тогда показалось турок. Взял открытку - рекламку, что то накалякал нам там на память, записал свой телефон, и пригласил, чтоб мы приехали на следующий день, чтоб показать нам места, где можно купить сувениры и другие вещицы по выгодным ценам. Мы поехали на следующий день снова на этот рынок, хотели его найти, но не смогли, и вот накупили всякой всячины, собирались уже ехать в отель, как услышали радостное приветствие, на улице сидел тот самый турок-продавец, и очень радостно нас приветствовал! Пригласил зайти, снова чай... Ну в итоге он повел нас в магазин маркет по местному. Цены правда были очень доступные там, а он как настоящий джентельмен, ходил рядом, носил корзинку для продуктов, что то советовал, где то переводил, потом пошел проводить до остановки, тяжелые пакеты таскал, просто было приятно такое внимание. Приехал наш автобус, он попросил, чтоб мы еще зашли, но через два дня мы уезжали, никуда не пошли больше. По приезду домой, через пару дней, я решили написать ему, честно просто так, узнать как дела и как погода... И началось...
Он начал писать, как он рад, что всегда думал обо мне и т.д. и т.п. Мы начали переписываться каждый день, смс, голосовые сообщения. Да, я сейчас понимаю, Вы скажете, что мне заняться больше нечем, муж рядом а я тут с турком каким то переписываюсь, я всё понимаю, честно, всё понимаю, но уже чувствую, что ничего не могу с собой поделать... И тут дописались до того, что как то он (извините за подробности) так сильно возбудился, и сказал всё я не могу больше терпеть пойду конч... Прошло немного времени, и я приколом спросила, ну как всё прошло? И тут мне пришел видео отчет... О, Боже, я подумала в тот момент, может у меня на лбу написано "ВСЕ АНОНИСТЫ ТУРЦИИ, КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ПООБЩАТЬСЯ, Я ЗДЕСЬ"!!!??? Меня очень обидело это видео, и я сказала, что не хочу с ним больше общаться! Этого хватило ровно на пол дня, он стал говорить, что я ему сильно нравлюсь, что он любит меня, что хочет чтоб между нами не было никакого стеснения... Знает, что у меня муж, говорит, что приедет и украдет меня, что никто его не остановит, дошло до того, что зовет замуж... Говорит, пол года будем жить в Турции, а остальные пол года в Росии, где живу я. Да, забыла сказать он владелец того самого магазина. Говорит, что если я буду с ним, у меня не будет больше никаких мечт, потому что он всё всё будет делать для меня... Красивые слова, правда? Говорит, что приедет в конце октября... В общем голову у меня так снесло... Вам просто не передать... Может у кого то были похожие истории?? Чем они обычно заканчиваются??

0

204

Benissata написал(а):

Чем они обычно заканчиваются??

:D

0

205

Benissata написал(а):

"ВСЕ АНОНИСТЫ ТУРЦИИ, КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ПООБЩАТЬСЯ, Я ЗДЕСЬ"!!!???

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

206

ой нет если я еще и на ашкым полезу, то моя семья голодной будем, там же как начнешь читать, помню по молодости, до утра не вылезешь

0

207

Benissata, ааааааааааааааааааааа :tired:

0

208

Benissata написал(а):

я замужем

Benissata написал(а):

По приезду домой, через пару дней, я решили написать ему

Benissata написал(а):

Мы начали переписываться каждый день, смс, голосовые сообщения

Benissata написал(а):

чувствую, что ничего не могу с собой поделать..

Benissata написал(а):

тут мне пришел видео отчет.

Benissata написал(а):

он любит меня

Benissata написал(а):

никто его не остановит

Benissata написал(а):

Чем они обычно заканчиваются??

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif мир сошел с ума? или у баб гормоновсплеск бывает?

0

209

Это реальные истории???

0

210

Benissata написал(а):

или у баб гормоновсплеск бывает?

ехала недвано в автобусе. передо мною сидела голландская семья с ребенком. позади меня тетушка турецкая другой говорит: "Смотри, вот они из холодной страны, у них даже волосы белые".... это я к тому. что все мы соууууук соууууук, а как встретим туркомачо так устоять неможээээммм))))
у женщин от чего крышу то сносит? он внимания и любвиобилия))))) природа)))))

0

211

Анонисты это от слова анонимный?  :P

0

212

А я раньше,много лет назад нежно любила этот сайт и сидела на нем года 4.Раньше он был намного лучше и информативнее,потом познакомилась с девочками оттуда в интернете и с создателем сайта,девочки многие встречались в Москве,а потом все разлетелись по городам Турции и общаемся уже в фейсбуке.

0

213

В качестве предисловия... Найдите мужество дочитать до конца. Пишу эту историю, исключительно полагаясь на опыт форумчанок в вопросах "турецкой курортной любви" и надеясь на трезвые, честные комментарии... Имея опыт 6-летнего отдыха на курортах Турции, могу сказать, что о подноготной этой самой любви я вполне осведомлена, но знания мои носят скорее теоретический характер, а вот грабли, на которые я имела неудовольствие наступить - вне всякого сомнения, практический... О себе: мне 35 лет, выгляжу значительно моложе, внешность сожалений не вызывает...
Началась вся эта бодяга в июле 2013г. в одном из отелей Кемера. Он приехал где-то дней за 8 до окончания моего отдыха. Абсолютно не мой типаж: староват - к полтиннику, полноват, специфическая внешность... Я, правда, отметила его весьма обеспеченный вид... Общение было, но первоначально - чисто дружеское ввиду всех вышеперечисленных обстоятельств: у меня и без него там поржать хватало, да и он времени зря не терял. Но вот как-то (даже и не знаю - как) мы с ним сблизились. То фруктиков на пляж принесет - позаботится, то поболтаем по душам... Короче, слово за слово - и как-то он мне уже и ничего. 44 года, дизайнер из Стамбула, иногда наведывается в Кёльн. Помимо прочего имеет в Кельне немецкую супругу, с которой не живёт, но развестись не может по причине дороговизны процесса... Всё исключительно с его слов. А дальше... Великолепен в постели... Ну и, в прямом смысле слова выпрыгивая из этой самой постели, я мчусь трансфером в аэропорт... Мозг от столь стремительного развития событий в полной отключке, ни о каком продолжении этого с позволения сказать "романа" даже и мыслей нет, но с одной стороны - его непрекращающиеся звонки уже по дороге в аэропорт, а с другой - ворчание подруги: "Ну вот, и ты туда же..."... А дальше такой романтИк - ежедневные звонки, признания в любви и приглашение в Анталию. Мозги мои конечно затуманены эксклюзивностью момента, но большого доверия товарищ тем не менее не вызывает и его возможную принадлежность к касте "курортноговсегочегоугодно" я не исключаю. Но мне так хочется его увидеть и так хочется в жаркую Анталию из нашего прохладного даже летом Питера, что я решаюсь на неслыханное - сама покупаю билет. Он же обязуется взять на себя все расходы там. Буквально накануне моего вылета, когда билет уже куплен и как чартер не подлежит возврату, он сообщает мне, что у него де проблемы с деньгами и не могу ли я забронить отельчик в Кемере? Ну Вы понимаете - автор в охуе, но надежды не теряет... Сообщаю, что в России можно купить только турпакет и прошу его снять недорогой пансион. Он, как ни странно, так и делает. Ну, в общем, ложки нашлись, а осадок остался... Прилетаю, заселяемся... И тут я понимаю, что у него НЕТ ДЕНЕГ. Или так: деньги может и есть, но он не намерен их на меня тратить, а скорее наоборот - ждет от меня... Я устраиваю грандиозный скандал, в котором недвусмысленно даю ему понять, что мне ещё рано брать на содержание не очень молодых мужчин. Буквально под пытками я выясняю, что отель всё-таки им оплачен, но он жаждет получить от меня половину. У меня впереди 11 дней, чтобы подумать - отдавать эту половину или нет. Но, о ужас, у него типа нет бабла даже на жратву. Я понимаю, что попала и даю ему 200$ - ну, не подыхать же с голоду, ей Богу... Всё это сопровождается постоянными разговорами о проблемах в бизнесе, каких-то долгах и прочих катаклизмах. Попутно я узнаю о проблемах его великовозрастного сына-наркомана, которые он благородно возложил на себя. О том, что ему негде жить, потому что дом он оставил ещё одному из сыновей, и теперь с огромными чемоданами скитается по друзьям и дешевым пансионам. Он также постоянно демонстрирует мне свой крайне проблемный характер: с постоянными перепадами настроения, вспышками дикой необоснованной ревности и прям патологической любовью говорить всевозможные гадости... Но самое страшное, что я успеваю полюбить этого монстра и начинаю в душе его оправдывать, мне перестают быть очевидными мысли о том, что он типичный альфонс и я даже думаю, что может и правда у него проблемы. Ну, по-любому, отъезд не за горами и перед самым отъездом я снова даю ему понять, что в полной мере оценила - кто собственно передо мной, награждаю его массой эпитетов, на что он демонстративно уничтожает мой номер телефона, давая понять, что прекращает общение со мной. Я уезжаю. Дальше 10 дней ступора, а потом он объявляется с ещё более пылкими признаниями в любви и уверениями в безосновательности моих предположений. Ещё 2 месяца ежедневных звонков и в ноябре я еду к нему в Стамбул. Я счастлива, мои самые страшные подозрения безосновательны. Еду с легкой душой и без тени сомнения, даже с некоторым чувством вины, ибо, о Боги, для меня снята квартира в престижном районе (с его слов, конечно, - в Стамбул я еду в первый раз), мне обещана райская жизнь, меня заверяют в вечной любви. Приезжаю. Квартира-студия в действительно симпатичном, на мой вкус, районе Отакёй. И начинается. Нет, он не просит денег, вернее просит завуалированно. 11 дней он изводит меня непрерывными скандалами по всевозможным поводам: от моего внешнего вида, не соответствующего дресс-коду города контрастов до моего абсолютного нежелания вникать в суть его вселенских проблем и полного нежелания их решать. А ведь он потратил последние деньги, только чтобы иметь счастье лицезреть меня! Также он не забывает неоднократно мне напомнить, что заплатил за квартиру 1100 почему-то Евро (сумма меня несколько насторожила, а вернее вызвала желание поделить её, как минимум, на 3), а после моего отъезда будет бомжевать и скитаться... По моему возвращению из Стамбула, провоцирует на пустом месте сцену дикой ревности и удаляется в небытие...

P.S. А я почему-то так хочу верить, что он не альфонс...

А главная героиня этой темы-туристка нашего отеля.Дама всячески доставала меня в ВК насчет этого самого лысого.Когда я ее послала далекооо и подальше,она начала "гадить" в отместку на просторах интернета.

0

214

Lenochek, ну и страсти у вас...))))

0

215

Lenochek написал(а):

она начала "гадить" в отместку на просторах интернета.

в смысле? Отзывы об отеле писать?

0

216

Benissata написал(а):

в смысле? Отзывы об отеле писать?

во всех хороших отзывах меня упоминает лично..Якобы я прошу писать хорошие отзывы.
Короче,эта особа еще строила планы на моего мужа и его брата.Но мимо.Потом появился лысый.Потом лычый ее "развел".Она зла на всех туков была,писала мне что вы бабы все здесь в "розовых очках",ваши мужики вам изменяют и пр.гадости и оскарбления.Ну мне пришлось ее послать...Вот она и мстит..Она шизофренутая.Т.к даже в комментах под ее постом,она пишет и от себя,и от другого лица.Я то манеру ее писаьма изучила))Да и ники что в отзывах,что на ашкыме одинаковые)))Лечить таких надо,лечить!

0

217

Lenochek написал(а):

Она шизофренутая.

все эти "ашкитонутые" - шизофренички, или по жизни или временно. не может человек спокойно смотреть как тратят его деньги.

0

218

Девушка с юмором, повеселила  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

Девочки!!!Дорогие!!!Читаю истории здесь давно... с 2009 года наверное))) И только сейчас, перешагнув 30 летний рубеж, решилась рассказать свою блади стори))))На дворе был как раз 2009 год, я была хороша собой и крепко стояла на "наличке"))) У меня на тот момент действительно не было никаких материальных проблем и решив отдохнуть в Турции я выбрала хороший (тогда только открывшийся )отель в Белеке...5плюс где на тот момент русских отдыхающих было очень мало, в основном немцы и англичане. Я закончила ин.яз и поэтому проблем с языком не было, моя подруга (с которой летала, тоже сносно говорила на англ., поэтому время проводили в основном за разговорами все с теме же англичанами ( к слову сказать, вели они себя не все как джентльмены))) пили... Мама не горюй!! Неделя пролетела незаметно...много было поклонников и бла бла, но как-то я не шибко обращала на это внимание т.к. и дома упырей мужского пола хватало . И тут .... Бааааабам бам бам (трагическая музыка))) появляется ОН!!! Шеф анимации (епта)))) (как потом оказалось студент, получает второе высшее и работает летом)он просто заговорил со мной, как только на небольшой промежуток времени я оказалась одна за столиком ( вечно с компанией) его голос.... я сошла с ума Ничего подобного до сих пор не слышала... Он был весь такой необычный для русского сознания, такой какой-то театральный))) Жесты, манеры, взгляды_ощущала себя как в кино ( мне кажется иногда он отворачивался в сторону и кайфуя сам от себя говорил- "Да я такой детка"))))).Не знаю что со мной произошло, но я просто потеряла голову!!!Не буду описывать как и что... все проходили через курортную романтику))).Прощание было без слез и без истерик, спасибо-спасибо!Помни меня! Я прилетела домой и тут накрыло... Не могу без него и все!!Слышу его голос, сниться и т.д.(Короче по всем правилам Любоффдогроба))У меня был только его турецкий номер,даже почтой не обменялись ( на тот момент я так и сказала, зачем???Меня нет в фейсбуке,давай оставим все так).Короче регистрируюсь в фб, нахожу его, добавляю в друзья. У него- шок от счастья и понесли сандали Митю любофь он лайн и нон стоп 24 часа в сутки на связи!Если серьезно- о любви мне он лапшу не вешал но было понятно что нас очень тянет к друг другу и мы разговаривали обо всем на свете, я чувствовала, что он привязывается ко мне. Я еду в его отел еще раз...уже одна и только к нему. Это была потрясающая неделя- Было все и безумная романтика и страсть и разговоры о "высоком" и о том как нам быть дальше... И так уже много написала, постораюсь короче.. я езжу туда-сюда (за его счет еще 3 раза за пол года) все отлично и я решаюсь пригласить его к себе... в Сибирский город!!Знакомится с родителями( я была знакома с его папой, мама умерла от рака еще в детстве, папа вполне европейский человек женат второй раз на русской женщине, живут в Стамбуле). Так вот девочки стою я поздней осенью в родном аэропорту жду любимоговся такая в слезах и соплях от счастья... ВЫходит ...Оно... ( вспомните фильм от 180 и выше, где девушка встречала красавца инструктора, а вышел чурка с апельсинами)Я не знаю что произошло, но на фоне снега, русских дядей и облезлых деревьев, он реально смотрелся ЧУпакаброй с рынка!!!!!! В шапке и непонятных сапогах и куртке подходит ко мне и пытается сказать на русском (типа для меня выучил) "ПРывЭТ МОя ДЭвачка, я ЗдЭсь!!!Продал май студия в Бэлек не магу жить там одЫн без тебя прывез деньги (керасинка покупать будем)))квартиру купим, бизнес-диско делать и т.д." я думаю, ой давай по анг.общаться... Реально, на фоне моря, в белом костюме и под турецкими звездами он был БОГ, но здесь как Бабка отшептала... Ели как протерпела его неделю и никому не показывая отправила домой ( хотя приезжал на две недели,уволился до этого с работы, так как я была против напридумывала с три короба.. он конечно не поверил, и долго вопрашал за что ты так??? Пачаму любоф прошла??Ну что мне было сказать?? что здесь ты не диско супер стар а продавец шаурмы???!!!))) Я давно замужем и ребенок есть, но эту историю забыть не могу реально турецкий воздух нас пьянит, главное во время протрезветь)))).Пишет кстати до сих пор, что мол меня забыть не может, я улыбаюсь и говорю приезжай еще мы тебе с мужем другую невесту подыщем

0

219

Kaya, а мне парня жалко. Влюбился, за его счет ездила, к ней приехал и вдруг рожей не вышел....

0

220

Dane4ka, а как они наших девушек разводят, а сами обручены с турчанкой и таких ситуаций больше

0


Вы здесь » Моя Анталья » Больна любовью... неизлечимо » Влюбилась в турка!