Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » Куда податься? ‡а вот скучно и что делать?


Куда податься? ‡а вот скучно и что делать?

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Ольга, 3000 кв м вместе с парковкой это мало? ))) в турции я имею в виду.
а вообще я в турции я не люблю клубы,они какие то не такие. про джоли джокер,странно ,я всегда думала что клуб был в этом здании,не сильно вникала когда объясняли где он находился думала там же,значит рядом.а где там пустырь кстати?

0

62

Ольга написал(а):

Даже в цокольном этаже - ну маленькое помещение в любом случае. На тысячу человек.

Ну может это образно тыщ человек,типа максимум ))) хз

0

63

Limana написал(а):

Ольга, 3000 кв м вместе с парковкой

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif чисто турецкий размах! И тусить народ будет на парковке  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
Пустырь дальше, вдоль моря в сторону лара балык еви

0

64

Limana:offtop:  а вообще пусть строят что хотят и как хотят

0

65

У меня возникает вопос:где они наберут 1000 человек?
Соседние харчевни пустые-народу никого
Проходимости нет...

0

66

счастливавбраке, наверное в сезон будет много народу,а не в сезон вряд ли

0

67

Ольга написал(а):

Старый джоли джокер стоял на другом месте. Там сейчас пустырь. Это так, не суть.

Вспомнила))) Ольга,муж говорит джоли был на этом же месте,и подружка тусовщица тоже настаивает на этом месте :)

0

68

А у меня вопрос- начали мы с ребенком посещать музеи и выставки-очень дочке нравится, были в музее игрушек, рыб, соб...Какие еще музеи есть в Анталии по демократичным ценам? Например  указанные выше за вход ( семью -мама,папа,деть) берут 6 тл. Вот пока что-нибудь из этого ценового разряда. А вообще,на будущее,куда в какие музеи-выставки в пределах Анталии можно сходить?

0

69

vitalinka-ok, а в зоопарке были?

0

70

vitalinka-ok, купите музейную карту.

0

71

Hayal, в зоопарке,в аквариуме,снежной комнате, в парке сказок.... Были...
sinirli_balik, пока нет сттолько свободных денег...

0

72

Вчера моноспектакль Белла был в коньяалты беледие. Актер от Бога. как будто пережили все вместе

0

73

vitalinka-ok написал(а):

А вообще,на будущее,куда в какие музеи-выставки в пределах Анталии можно сходить?

вспомнила, на Ышыкларе есть музей Ататюрка, туда сходите. там еще есть коллекция старых денежных знаков...

0

74

sinirli_balik, ой,там давно не были! Спасибо, сходим!

0

75

Завтра на площади Республики концерт концерт Мустафы Джеджели / Mustafa Ceceli.
Кто пойдет?

0

76

В Анталии открыли новый аттракцион для туристов – «Дом вверх дном». Подобное развлечение есть во многих странах мира. В этом доме все предметы перевернуты с ног на голову! Крыша находится на земле, люстра на полу, а все предметы – прямо над головой. Снаружи сам дом тоже перевернут и на месте фундамента у него крыша. Такие аттракционы пользуются популярностью у туристов во всем мире.
Дом находится в районе Lara(Güzeloba). Ожидается, что в год этот дом сможет посетить около 200 тыс. туристов.
Входной билет 15 лир.
"Дом вверх дном" можно посетить каждый день с 9.00 до 20.00.
http://s005.radikal.ru/i209/1509/3b/d8651eb7ee30.jpg

0

77

Где ты была раньше, с этой новостью-то, мы позавчера там были и не знали(((

0

78

итак каникулы в школах. что где почем. куда сводить ребенка. на kuçuk karabalık i barış çiçeyi в 5й раз не пойдем

0

79

olechka785, а в Стамбул, если отправить? Там же бабушка не работает, а вы спокойно отдохнёте с бебеком.

0

80

İnteres, грипп сейчас, куда то ездить, бабушка особо не приглашала. она к нам жаждет

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » Куда податься? ‡а вот скучно и что делать?