Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » Куда податься? ‡а вот скучно и что делать?


Куда податься? ‡а вот скучно и что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

Вот сижу я, сижу дома и понимаю, что всё! Надо на выход! Куда вы выходите в свет? Утром прогуляться, вечером посидеть, послушать музыку, поиграть в игры...

0

2

Кто играет в Окей??? Может, соберемся и сыграем? И мозги поработают, и пообщаемся  :idea:

0

3

Я хочуууу и в Окей и в нардыыыы,но я с ребенком http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/38882.gif и даже наверное забыла как играть(((
Вообще куда можно сходить с 2х леткой?

Отредактировано Dane4ka (06-11-2014 17:55)

0

4

Dane4ka, вспомните. Дитё с соской и с собой. Просто жуть как сыграть хочется!!!

0

5

А кто подскажет, есть ли кафе с живой музыкой? Знаю только одно в Ларе. В Коньяалты на береговой линии раньше были, так убрали все кафешки.

0

6

Benissata написал(а):

Кто играет в Окей??? Может, соберемся и сыграем? И мозги поработают, и пообщаемся

Я - фанат окея!!!! Меня тоже имейте в виду!

0

7

Bella Vita, в Ататюрк парке каждый вечер горланит живая музыка (живем рядом, переодически ходим прогуляться вечером по Коньяалты джаддеси, музыку очень слышно).

0

8

Benissata, мой с братьями переодически в какой-то кафешке играют в ОК, а вот я не умею, а то бы им пришлось бы и меня брать))))

0

9

Bella Vita, в Ларе в кафе Лэндскейп в дюден парке по выходным всегда живая музыка

0

10

К стыду своему, не умею играть в окей :dontknow:

0

11

Давайте как-нибудь соберемся умеющие играть в ОК, научат неумеющих))

0

12

KSUSHA написал(а):

Давайте как-нибудь соберемся умеющие играть в ОК, научат неумеющих))

KSUSHA, здравое и полёзное предложение! :flag:

0

13

İnteres, ну а чем мы хуже мужчин?)))

0

14

KSUSHA написал(а):

İnteres, ну а чем мы хуже мужчин?)))

KSUSHA, а ничем не хуже :flag:

0

15

İnteres, KSUSHA, Mediterranka, итак, 2 профи и два, извините, нуля. Надо бы еще двоих играющих найти, чтоб взять шефство и играть в паре в целях обучения. Кстати, Интерес, мы с тобой почти соседи, так что могу давать частные уроки, но нужен как минимум третий человек

0

16

ХоспАди, девочки, меняйте аватарки!!!! Я дико путаюсь. Вы как? сами свои сообщения легко находите?!?!

0

17

Benissata написал(а):

ХоспАди, девочки, меняйте аватарки!!!! Я дико путаюсь. Вы как? сами свои сообщения легко находите?!?!

и я хотела написать) по умолчанию одни ежики в тумане)

0

18

Benissata написал(а):

Кстати, Интерес, мы с тобой почти соседи, так что могу давать частные уроки, но нужен как минимум третий человек

Benissata, буду знать :flag:

0

19

Benissata написал(а):

Надо бы еще двоих играющих найти

я)))) умею играть, но сто лет как не играла))) на джумхуриет мейдане есть кафе с ok

0

20

а еще недалеко от Дедемана есть очень симпатичное сосьете кофе со столами для ок и всегда полное!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » Куда податься? ‡а вот скучно и что делать?