Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Кто как обогревается? ‡Зима на носу


Кто как обогревается? ‡Зима на носу

Сообщений 241 страница 260 из 271

241

Laguna, В ванной комнате есть батарея или не холодно там? Соскучилась..!)))

0

242

todessa, в ванной комнате стоит так называемый полотенцесушитель, ( та же батарея) поэтому тепло равномерно по всей квартире. Соскучилась, взаимно...  :flag:

0

243

Laguna написал(а):

todessa, в ванной комнате стоит так называемый полотенцесушитель, ( та же батарея) поэтому тепло равномерно по всей квартире. Соскучилась, взаимно...

Тогда, жить можно)))))

0

244

Интересует мнение кто отапливает квартиру газом, но отопление через пол, не радиатор. Довольны или нет, что с счетами и вообще риски/ комфорт. Все за и против! Буду очень благодарна

Отредактировано purple (27-04-2017 22:57)

0

245

purple, у подруги теплые полы во всей квартире и в туалете даже + радиаторы, у них дома жара. Но у них и изоляция в доме хорошая.
Счета, где то в районе 300 лир приходит

Отредактировано Turkgunesi (28-04-2017 13:55)

0

246

Turkgunesi, спасибо! Нам предложили или радиаторы или тёплый пол. Интересно одних полов не хватает?

0

247

purple, думаю, все зависит от качества вашего дома и изоляции

0

248

purple написал(а):

Интересует мнение кто отапливает квартиру газом, но отопление через пол, не радиатор. Довольны или нет, что с счетами и вообще риски/ комфорт. Все за и против! Буду очень благодарна

Отредактировано purple (Вчера 22:57)

Риск один - протечка. Если делать по человечески, без турецкого - "сыкынты ек- я уста!" , то будете довольны.

0

249

Ольга, спасибо! Очень надеюсь на квалифицированных работников))

0

250

purple, я бы сделала тёплые полы только в ванне и на кухне . В других комнатах радиаторов вполне достаточно

0

251

olechka785, спасибо Оля! Тоже останавливаемся на смешенном обогреве. Только вот сказали в ванной и туалете не делают

Отредактировано purple (29-04-2017 09:07)

0

252

olechka785, ты всегда писала, что пол ледяной у вас в квартире и мерзнешь ты.

0

253

purple, теплые полы более эффетивны, так как он них прогреваются и стены. + можно и радиаторы поставить.

0

254

purple написал(а):

Только вот сказали в ванной и туалете не делают

purple, думаю, вам стоит задуматься над квалификацией таких мастеров

0

255

Turkgunesi, у нас ледяной тк первый этаж и изоляции нет, конечно я бы везде сделала был бы газ дешёвый . Но самый ледяной пол именно в кухне и ванне где кафель

0

256

Изоляцию будем делать хорошую, в квартире все снимем и начнём заново. Поэтому возможность сделать все качественно и с нуля есть. Раз уж пол снимать будем думать что лучше

0

257

Ещё есть окна деревянные, из настоящего дерева, хотим вставить 2 стекла или все таки лучше на пластик? Муж против пластика, по мне так лучше все сменить

0

258

purple, если есть стеклопакеты из дерева здесь, то лучше ставьте их.
А так, если просто деревянные с двойным стеклом, думаю, пластиковые стеклопакеты будут лучше

0

259

purple, полотенцесушитель в ванну тоже повесьте, от газа будет тепло в ванной комнате.
У подруги и полы теплые в ванной комнате и полотенцесушитель на стене

Отредактировано Turkgunesi (29-04-2017 11:47)

0

260

olechka785 написал(а):

у нас ледяной тк первый этаж и изоляции нет,

и у нас 1 этаж и без изоляции. Всю зиму проходили в носках и я и ребенок. Все очень субъективно. Кто то сильно мерзлявый, кто то нет. У тебя вообще дома сауна, для нас это очень жарко и душно

Отредактировано Dane4ka (29-04-2017 13:26)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Кто как обогревается? ‡Зима на носу