Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Кто как обогревается? ‡Зима на носу


Кто как обогревается? ‡Зима на носу

Сообщений 221 страница 240 из 271

221

tatish, о да, насыпет еще дофига, судя по прогнозу

0

222

purple, спальня не отапливается у вас?

0

223

Turkgunesi, мы там только спим, включаем кондиционер перед сном. Днём просто закрыта дверь и все, сторона не солнечная

0

224

purple, мы тоже в салон перебрались. Хоть в спальне и есть конвертор, но утром встаешь и такой дубак в салоне.
Пока не греет немного, уже на работу уходить. В салоне тепло всегда теперь и утром отлично.

0

225

У нас в салоне днем жарко, солнечная сторона целый день, включаем конвектор только утром и вечером на часик и то только ради ребенка, в спальне 18 +, ничего не включаем.

0

226

Вчера весь день были открыты окна. Влажность дома уменьшилась до %60. Ночью все окна конечно-же были закрыты. Вечером пару часов работал кондер. Утром на термометре опять %72... Сегодня вечером переведу все окна в летний режим. посмотрим что изменится.

0

227

Лагуна я не люблю спать в тепле. Мне комфортно в холодной комнате под теплым одеялом. Вечером когда ложимся тепло, за ночь остывает, утром холодно, муж уходя на работу поднимает температуру на термостате до 21 гр. Днем термостат на 20-21 го, я в футболке. Если выставлять температуру выше, уже жарко и душно становится. Термостат автоматически включает и выключает котел, как только температура начинает падать включается термостат и опять нагревает до заданной и отключает как нагреет. Это очень удобно

0

228

Обяъсню про термомостат. Мы не трогаем котел и батареи вообще. Я даже не знаю какая температура в котле. Термостат беспроводной можно носить из комнаты в комнаты и контролировать температуру. Все связано в одну сеть. Просто выставляется комфортная температура и все. Сам котел не отключается, горячая вода есть всегда. Когда уходим и на ночь, понижаем температуру на термостате

+1

229

Dane4ka, у меня термостата нет, включаем на минималку котёл 40 гр и темп в квартире постоянно 21+22 гр. ниже температура меня не устраивает, потому что 20 гр для меня уже слегка прохладно...

0

230

Laguna, так все мы разные)) мы только 2 недели назад начали окна на ночь закрывать. В том году в феврале начали окна открывать)

0

231

у меня без отопления 20 градусов, для меня это холод страшный! клима на 28 градусов в спальне, отключается сама, как отстывает , сама включается. На первом этаже соба, топить начитаю с 15-17 примерно и до 24. Дома хожу с спорт костюме и теплых носках. Сплю только в футболке, не могу больше ничего на себе терпеть.

+1

232

а да, в ванной-туалете висит конвектор, включаем по мере желания и для помыться.

0

233

Чудо написал(а):

у меня без отопления 20 градусов, для меня это холод страшный! клима на 28 градусов в спальне, отключается сама, как отстывает , сама включается. На первом этаже соба, топить начитаю с 15-17 примерно и до 24. Дома хожу с спорт костюме и теплых носках. Сплю только в футболке, не могу больше ничего на себе терпеть.

То же самое и для меня, ничего терпеть уже не могу... с меня хватит болевого шока на протяжении последних 6 лет. Поэтому, стараюсь свою жизнь устраивать максимально комфортно...

+1

234

Laguna написал(а):

с меня хватит болевого шока

с меня тоже(((.
Думаю, чем старше становишься, тем сильнее начинаешь нуждаться в комфорте.  :dontknow:

0

235

Чудо написал(а):

Думаю, чем старше становишься, тем сильнее начинаешь нуждаться в комфорте.

только комфорт у всех разный. для меня комфортно спать в прохладе и желательно со свежим воздухом

0

236

Dane4ka написал(а):

для меня комфортно спать в прохладе и желательно со свежим воздухом

однозначно!!! я наоборот не могу уснуть если у меня нос холодный  :flirt:

0

237

Dane4ka написал(а):

только комфорт у всех разный. для меня комфортно спать в прохладе и желательно со свежим воздухом

Dane4ka, и я, пожтому кондиционер 20 градусов поддерживает и проветриваю часто. В офисе от духотищи вешалка

0

238

у нас утром 17 градусов. потом нагреваем до 24.сегодня опять дубак на улице брррр http://savepic.net/421964.gif

0

239

18 градусов без обогрева или с обогревом дают очень разные ощущения

+2

240

Dane4ka написал(а):

только комфорт у всех разный.

однозначно! я то про себя и мой комфорт писала.

sinirli_balik написал(а):

не могу уснуть если у меня нос холодный

и я))))

Turkgunesi написал(а):

кондиционер 20 градусов поддерживает

я в такой температуре ожену на себя все, что есть и все равно замерзну)))))

Turkgunesi написал(а):

и проветриваю часто.

ооо, это обязательно. В дни без дождей открываю на всех этажах окна и дверь на террасу, пока солнце есть. А в дождливые, только первый этаж и спальню проветриваю пару часов.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Кто как обогревается? ‡Зима на носу