Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡за что платим?


Фатура за электричество ‡за что платим?

Сообщений 81 страница 100 из 989

81

irina7 написал(а):

меня б удар хватил)))

ага

Отредактировано Milagros07 (06-12-2014 17:44)

0

82

55 лир, странно, в прошлом месяце 52 лиры без климы и в этом месяце с климой и мультиваркой...

0

83

Kaya написал(а):

55 лир, странно, в прошлом месяце 52 лиры без климы и в этом месяце с климой и мультиваркой...

Kaya, здорово, дело пахнет коммунистами, а вернее коммун хакерами! :flag:

0

84

Kaya написал(а):

55

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

85

когда же уже придет эта чертова фатура...

0

86

А у нас оказывается накрылся счетчик, поэтому все по нулям. В понедельник придут ставить временный, чтобы высчитать среднесуточный расход и по нему высчитают фатуру за ноябрь . Будем сидеть без света чтоб поменьше насчитали)))  хорошо у нас газовое отопление и плита.  А вообще, эта ситуация на штраф,  так как официально мы сейчас качак считаемся. Но знакомый обещал разрулить ситуацию и как-нибудь без штрафа обойтись.

0

87

у меня муж щас прикалывается говорит "шекерим душту,элим айагым титриер хатырлатма бана фатураи" http://savepic.net/399436.gif
в прошлом месяце у нас 95 было,в этом 235

0

88

Limana написал(а):

у меня муж щас прикалывается говорит "шекерим душту,элим айагым титриер хатырлатма бана фатураи"

Limana, а что это он жмётся, как будто сам не греется?

0

89

İnteres написал(а):

Limana, а что это он жмётся, как будто сам не греется?

Во первых он не жмется,я писала что он прикалывается))) Во вторых он на работе днем,клима на меня работает почти 20 часов

0

90

İnteres написал(а):

Kaya, здорово, дело пахнет коммунистами, а вернее коммун хакерами!

Тьфу-тьфу самая большая фатура была 99 лир

0

91

Kaya написал(а):

Тьфу-тьфу самая большая фатура была 99 лир

экономно у вас http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif у нас в прошлую зиму по 300 с чем то было и то мы экономили

0

92

Tatianka, а как вы могли узнать, что у вас счетчик сломался? Вот стоит он у нас в подвале, я что, должна каждый жень ходить его проверять?

0

93

Dane4ka, я как не экономный человек, вообще не умею экономить, так что экономить электричество это не про меня)))))  Я думаю все дело в климе, она наверное а+++ холодильник а++

0

94

Странно, мы вроде так сильно не используем электроэнергию, а как я поняла тут у меня фатура больше всех намечается?! Цены шоли разные по как их там, районам.

Отредактировано Milagros07 (07-12-2014 01:20)

0

95

Меня уже начинает напрягать отсутствие фатуры,она вообще будет?У свекров тоже нет,хотя они в Ишикларе живут и раньше нас полувают,а мы в Ларе тоже не получили...

0

96

Нам сегодня принесли фатуры. У нас 208 ТЛ. Это каждый день душ через водонагреватель, каждый день духовка и несколько обогревателей.

0

97

у нас 130 ТЛ в этом месяце. 2 человека. считаю, что нормально, тк кондиционеры работают часто, мультиаврка, электроплита  итд

0

98

Kaya написал(а):

55 лир, странно, в прошлом месяце 52 лиры без климы и в этом месяце с климой и мультиваркой..

ну тут точно вы не подсоединены к счетчику тк на 3лиры с таким увеличением энергопотребления просто не может быть. У Киндера наоборот при их отсутствии будто ктото пользовался всем

0

99

Пипец. Я не понимаю почему у нас 400тл получается?! Работает один кондер на среднем, ночью печка, бойлер и плита. Все! Нас двое. Тревогу бить или как?!

0

100

Milagros07 написал(а):

Пипец. Я не понимаю почему у нас 400тл получается?! Работает один кондер на среднем, ночью печка, бойлер и плита. Все! Нас двое. Тревогу бить или как?!

Вам тоже наконец то фатура пришла?))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡за что платим?