Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡за что платим?


Фатура за электричество ‡за что платим?

Сообщений 961 страница 980 из 989

961

у нас 70 лир фатура,я в шоке,климу ещё ни разу не включали....

0

962

Ну что за епрст, как встали и до сих пор нет электричества Гюрсу, Унджалы. У кого еще нет?

0

963

вчера в фейсе прочитала один пост. в сите не было электричества и работал генератор. НО при этом счетчик Тедашевский мотал КВт... т.е. это генераторы подают электричество сначала к счетчику, а потом в квартиру? и в то время как Тедаш впринципе не дает вам электричества, он на этом опять таки зарабатывает?

у кого есть генераторы, можете взять на заметку и проверить? интересно стало... да и знать на будущее.

0

964

Tatianka написал(а):

Ну что за епрст, как встали и до сих пор нет электричества Гюрсу, Унджалы. У кого еще нет?

Вчера часов в 11 два раза отключался, буквально на минутку.Арапсую

0

965

Marina написал(а):

у нас 70 лир фатура,

Такая же фатура, ни кондер не включали, ни нагреватель воды (он после замены батарей на крыше уже давно отключен). Но нам просто рай после 200-х сот лир.  :D

0

966

96 лир 30 копеек, притом что работают 2 кондёра, оба по вечерам и ночам.

0

967

Marina написал(а):

у нас 70 лир фатура,я в шоке,климу ещё ни разу не включали....

то же самое. 66 с копейками.

0

968

Tatianka написал(а):

Ну что за епрст, как встали и до сих пор нет электричества Гюрсу, Унджалы. У кого еще нет?

У нас все нормально, ничего не отключали.

0

969

sinirli_balik написал(а):

вчера в фейсе прочитала один пост. в сите не было электричества и работал генератор. НО при этом счетчик Тедашевский мотал КВт... т.е. это генераторы подают электричество сначала к счетчику, а потом в квартиру? и в то время как Тедаш впринципе не дает вам электричества, он на этом опять таки зарабатывает?

у кого есть генераторы, можете взять на заметку и проверить? интересно стало... да и знать на будущее.

Ха, как интересно получается!

0

970

sinirli_balik написал(а):

вчера в фейсе прочитала один пост. в сите не было электричества и работал генератор. НО при этом счетчик Тедашевский мотал КВт... т.е. это генераторы подают электричество сначала к счетчику, а потом в квартиру? и в то время как Тедаш впринципе не дает вам электричества, он на этом опять таки зарабатывает?

ну тут подсоединяющий человек натупил. зачем его присоединил туда?

0

971

Ольга, может у вас генератор и вы не заметили, или встали поздно, потому что где-то около 9:30 утра свет все-таки дали )) Но с шести или даже с пяти не было у нас

0

972

39,70 тл, кондиционеры еще не включали

0

973

91тл. кондеры работают с числа 15го

0

974

у нас 99.4..я вообще не понимаю..у нас вообще нет кондиционеров http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

975

Samanyolu написал(а):

39,70 тл

ого!Мне бы такую сумму,горя бы не знала!

0

976

Lenochek написал(а):

ого!Мне бы такую сумму,горя бы не знала!

у нас вообще 30  :blush: , но мы практически живем на работе  :dontknow:

0

977

Tatianka написал(а):

Ольга, может у вас генератор и вы не заметили, или встали поздно, потому что где-то около 9:30 утра свет все-таки дали )) Но с шести или даже с пяти не было у нас

Генератор на квартиры у нас не работает. А свет точно был - у меня часы от электричества, когда отрубается, они обнуляются. А часы показывали верно.

0

978

90 с копейками
Нормально. Все как всегда. Клима последнее время днем работает.

0

979

Ольга написал(а):

Клима последнее время днем работает.

Оль, и давно вы согрелись?))))

0

980

Януличка Красивая написал(а):

Оль, и давно вы согрелись?))))

:D
Мы просто переключили с режима "обогрев" на режим "охлаждение"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡за что платим?