Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡за что платим?


Фатура за электричество ‡за что платим?

Сообщений 901 страница 920 из 989

901

Turkgunesi написал(а):

Теперь они берут бабло за то, что нам фактуры домой приносят

да-да.у нас в последней фатуре 16 лир за это взяли.я в шоке.если с каждого по стольку....

0

902

Marina, а как называется графа с доставкой?глянула у меня нет ничего такого(((

0

903

товарищи!!!!!

они точно что-то мутят с электричестврм!!!!!!

я писала,что в этом месяце только за три дня холода наверно на 600 лир нажгла.
я включала всё всё что только есть в доме,вытащила все фаны,которые даже зимой в хоз ктнате были
клима на 32 постоянно,стиралка не замолкает
нагрев воды на 60 гр вечно включен
утюг вечно работает посудомойка пылесос постоянно
чайник бешенный всегда по 500 раз кипит,духовка оч часто.
увлажнители 6 штук ,клима ночью в салоне не отключается даже. свет на балконе в спальне и холл включен ночью тоже.
фаны в тубзиках и ванне на 26 гр постоянно включены(ну они автоматом отключаются когда темпа достигает заданной цфры)
я ждала точно больше 800.

а пришло 185!!!!!!! это вообще невозможно.  у меня муж живя один ,и находясь на работе весь день, платил 170 лир. по фатурам видно.

Отредактировано marinakkz (10-04-2015 17:29)

0

904

marinakkz, мутят по-любому. сегодня вам мало, а кому-то много придет. зато в след месяце наоборот

0

905

Marina написал(а):

у нас в последней фатуре 16 лир за это взяли.я в шоке.если с каждого по стольку...

Интересно можно от этого отказаться, чтобы не платить. Странно все это.

0

906

marinakkz, Да,Марин на следующий месяц, жди сюрприз,иногда считают так от болды без показаний,а потом в следующем месяце выравнивают,у нас так один раз было,мотивировали что доступа не было к счётчикам.

0

907

Кстати вчера принесли фатуру 104 л.....ну примерно как обычно.

0

908

Janim1, да особо сюрприза и не жду ,всегда много приходит. но сегодня афигела капитально. у нас счётчики вообще внизу,они всегда там копаются,препятствий нет.
но до такой степени от фанаря...... просто даже не знаю....

0

909

В моём доме только 3 хозяина,мы живём круглый год а два других бывают только летом 2 месяца,поэтому открыть дверь внизу могу только я,иногда приходят а нас нет,вот и считают по среднему а потом выравнивают ещё и плюсуют.........

0

910

Нам 280 принесли,уже не плохо.Сейчас сяду сравнивать с прошлыми фатурами

0

911

SANDRA, dagitim bedeli

0

912

marinakkz, сравни количество киловатт за прошлый счёт и этот. Могли показания снять неверно

0

913

Turkgunesi, нашла эту строчку.под ней birim fiyati и tutar 4.04

0

914

они мне в прошлом месяце всякой фигни понаписали. чисто за 109 киловатт 28 лир. а в итоге 67 лир. подключение 20.70, потом кдв 10.33, какая-то sozlesme gucu целых 6.40 лир и еще много всякой фигни по лире, по 4 лиры....в этом месяце посмотрю сколько придет

0

915

У нас 102 за март.

0

916

Пришло 128тл,ожидала меньше,тк духовка работала два раза,клима вообще не работала ( дочку каждый день не купаю,только подмываю,ножки-ручки-мордочку,сами раз в день мылись ( проточный нагреватель),остальное как всегда, те много пришло,е-мое

0

917

Подсчитала все,сравнила "комар носу не подточет"kayıp kaçak bed.-пустая строка.Но все остальное enerji fonu,trt payı,elk tük vergisi все меньше,чем в том месяце или это не фиксированно,а от суммы увеличивается/уменьшается?

0

918

Tiara, от суммы меняется

0

919

Turkgunesi, ну все тогда,судиться не будем)))

0

920

нам 101 пришло. очень много. климку раза 4 включала всего!!!! духовк не работала.
весь день на работе.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡за что платим?