Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡за что платим?


Фатура за электричество ‡за что платим?

Сообщений 61 страница 80 из 989

61

Dane4ka написал(а):

записи о задолженностях на общую сумму в 1,5 трлн турецких лир (более 673 млрд долларов США

это нереальные цифры за долги. это чьи задолженности? граждан неплательшиков?

0

62

Пришла наша фатура на 87 лир и это больше чем за месяц. Спим с открытым окном. Включаем по вечерам климу или конвектор.

0

63

Dane4ka написал(а):

Пришла наша фатура на 87 лир и это больше чем за месяц. Спим с открытым окном. Включаем по вечерам климу или конвектор.

:|

0

64

А нам сегодня пришла пустая фатура и написано ''FATURA DEĞİLDİR''.. Как это понимать? На пустые квартиры такие приходят. Но мы же живем. Сказала мужу, пусть разбирается, а то выставят потом долг в следующем месяце.

0

65

у нас 116тл

0

66

Tatianka написал(а):

А нам сегодня пришла пустая фатура и написано ''FATURA DEĞİLDİR'

у соседа который живет тоже такая пришла

0

67

у нас до сих пор нет с 25го числа! Спросила у kapıcı. Говорит не знаю, никто не прходил.

0

68

olechka785 написал(а):

у соседа который живет тоже такая пришла

хмм.. нам простили этот месяц? Или это хакеры? ))))

0

69

irina7 написал(а):

у нас до сих пор нет с 25го числа! Спросила у kapıcı. Говорит не знаю, никто не прходил.

У нас тоже пока не приносили. Похоже начали с Коньяалты.

0

70

нам пришло 98 лир, по вечерам кондиционер в одной комнате и водонагреватель в пасмурные дни, пару раз забыла и оставался включенным всю ночь, в принципе, нормально, зимой обычно нам 150 приходит, не меньше

0

71

у нас 177 лир. мужа и3 петли вынимала :) он так, бедняжка, расстроился. просто мы пока га3 проводили, долго готовили на эл. плите

0

72

199. Кондиционер ни разу не включали даже :disappointed:

0

73

счастливавбраке, откуда ж тогда 200 лир то?  :blush:

0

74

Ольга, хз..
Детям ванну наливаю каждый день почти
Духовка иногда
2 телека по вечерам
Днем ничего не работает...не знаю

0

75

Девочки, а что с духовки сильно много наматывает? А то я каждый день её использую.

0

76

к нам еще не пришла, но примерно ждем не меньше 400тл. Работает кондер нон стоп, иногда только днем выключаю, и печка в спальне ночью. ну и плита соответсвенно. пипец

0

77

Milagros07 написал(а):

к нам еще не пришла

У нас тоже до сих пор не принесли фатуры. Почитав здесь суммы, свою фатуру жду с содроганием.

0

78

я кошмарной фатуры не жду. Клима работала, но не сутками. Бойлер тоже. Плюс все остальное как у всех.
Хотя всякое может быть.

Milagros07 написал(а):

к нам еще не пришла, но примерно ждем не меньше 400тл. Работает кондер нон стоп, иногда только днем выключаю, и печка в спальне ночью. ну и плита соответсвенно. пипец

меня б удар хватил)))

0

79

Milagros07 написал(а):

к нам еще не пришла, но примерно ждем не меньше 400тл.

да погоди ты не кипишуй http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76899.gif может столько не придет

0

80

Limana, это моя первая тут зима, поэтому даже не знаю радоваться или плакать, муж так и ожидал. мы по счетчику применрно посчитали. там еще как я поняла насколько больше изразходуется тем больше процент добавляют. Будем теперь экономить. Обидно просто, такие деньги а тепло только в отдельных комнатах.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡за что платим?