Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡за что платим?


Фатура за электричество ‡за что платим?

Сообщений 41 страница 60 из 989

41

У нас тоже нет пока.

0

42

Dane4ka, ахххаа долги на всех раскидывают :D

0

43

Тоже нет еще, сейчас специально посмотрела - в прошлом месяце 6 - го последний день оплаты был. И я так понимаю, во всех районах так.. Странно, мож правда, какой перерасчет делают

0

44

olechka785 написал(а):

тему фатуры за газ создайте тоже пожалуйста

Точно!Уже год не могу получить вразумительного ответа от пользователей,чтоб иметь представление.Кто-то чересчур много называет,кто-то совсем смешные цифры озвучивает.Запуталась я!

0

45

Нам тоже счет за свет так и не пришел, может действительно как то с этой новостью связано http://turkteremok.com/images/smilies/scratch.gif

Оксана написал(а):

В Турции хакеры-коммунисты списали долги потребителей за электричество.
Турецкая хакерская группировка RedHack 14 ноября взломала вебсайт государственной компании-поставщика электроэнергии Türkiye Elektrik İletim A.Ş. и удалила записи о долгах потребителей. Об этом хакеры заявили в своем твиттере в пятницу.
По данным RedHack, им удалось стереть записи о задолженностях на общую сумму в 1,5 трлн турецких лир (более 673 млрд долларов США). Хакеры утверждают, что у TEİAŞ не было функции резервного копирования на сайте, поэтому информацию о задолженностях невозможно восстановить.

0

46

а нам никогда раньше 5=7 числа не приносят фатуры.  наверное все таки от района зависит...

0

47

Оксана, во ребята дают  :crazyfun:

0

48

пришла фатура. 235 лир у мужа пичалька  :flirt:

0

49

Limana написал(а):

235 лир у мужа пичалька

Limana, грелись вовсю? Мой муж тоже ожидает нехилую фатуренцию, говорит, братский сирийский народ содержать надобно :crazyfun:

0

50

İnteres написал(а):

Limana, грелись вовсю? Мой муж тоже ожидает нехилую фатуренцию, говорит, братский сирийский народ содержать надобно

да,греемся. клима машалла 20 часов работает,дома в принципе не холодно,просто мне нужен комфорт.хожу без носков,не люблю ходить как капуста,теплые тапки на голую ногу. пипец. фатура огорчила если честно  :smoke:

Отредактировано Limana (04-12-2014 23:19)

0

51

Limana написал(а):

клима машалла 20 часов работает

Limana, так у вас же район газифицирован, есть смысл газ включать, если так интенсивно топиться приходится :dontknow:

0

52

İnteres написал(а):

Limana, так у вас же район газифицирован, есть смысл газ включать, если так интенсивно топиться приходится

в этом году состоится покупка своей квартиры,там и проведем,правда,я не хочу квартиру в антальи,хочу купить в Алма-Ате,сдавать ее там а тут снимать.Но это другая опера.

0

53

İnteres, а у вас какой счет? пришла фатура?

0

54

Limana написал(а):

в этом году состоится покупка своей квартиры

Limana, здорово!

Limana написал(а):

İnteres, а у вас какой счет? пришла фатура?

Limana, неа, не прислали, коммунисты нахимичили поди ж конкретно :crazy:

0

55

у меня 110 .я тоже плачу((((грелась уфо черт бы его побрал :mad:

0

56

SANDRA написал(а):

у меня 110 .я тоже плачу

SANDRA, не стоит, январь-февраль впереди :crazy:

0

57

Limana написал(а):

пришла фатура. 235 лир у мужа пичалька

SANDRA написал(а):

у меня 110 .я тоже плачу((((грелась уфо черт бы его побрал

Нам еще фатуры не приносили, что-то после ваших постов, жду её с содроганием.  o.O

0

58

SANDRA написал(а):

у меня 110 .я тоже плачу((((грелась уфо черт бы его побрал

Уфо ооч много жрёт.

0

59

Оксана написал(а):

Оксана написал(а):

    В Турции хакеры-коммунисты списали долги потребителей за электричество.
    Турецкая хакерская группировка RedHack 14 ноября взломала вебсайт государственной компании-поставщика электроэнергии Türkiye Elektrik İletim A.Ş. и удалила записи о долгах потребителей. Об этом хакеры заявили в своем твиттере в пятницу.
    По данным RedHack, им удалось стереть записи о задолженностях на общую сумму в 1,5 трлн турецких лир (более 673 млрд долларов США). Хакеры утверждают, что у TEİAŞ не было функции резервного копирования на сайте, поэтому информацию о задолженностях невозможно восстановить.

конечно,теперь всё то,что стерли,по всем раскидать нужно...

0

60

Tiara написал(а):

Точно!Уже год не могу получить вразумительного ответа от пользователей,чтоб иметь представление.Кто-то чересчур много называет,кто-то совсем смешные цифры озвучивает.Запуталась я!

и не получите. тк у всех все по разному, площадь,изоляция, количество и размер окон, соседние квартиры отапливают или стоят холодные, куда выходят окна, близость к морю, все  эти факторы влияют на цифры в фатуре

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡за что платим?