Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за воду ‡сколько платим и за что


Фатура за воду ‡сколько платим и за что

Сообщений 101 страница 120 из 524

101

sinirli_balik, здрасти,Ксюша. была ванна,выкинула,теперь кабинка душевая.    когда ванна была по 160 до 230 )))))))  ну не потому что там всё время сидели ,просто я много воды расходую дополнительно . стиралка особенно. не коплю,партии маленькие и по формуле)))
белое домаш-тёмное домаш-белое улица-тёмное улица -белое на выход-тёмное на выход----это ребёнкино. и ещё куртк. и брюки отлельно. по той же схеме своё, потом по этой схеме мужа вещи.
я приучила себя только по отдельности .не могу всё в одно.   пижаму и штаны уличные ,даже емли они из одинак.материала и по цвету.
щас жалею ванну,надо было бы не выкидывать. ребёнок бы плавал.  хотя были в Алма-Ате и он её боялся.

ой чёт я разболталась.

Отредактировано marinakkz (06-04-2015 19:12)

0

102

5 кубов, фатура 25 лир.

0

103

13 лир

0

104

я вот ванну себе установила. посмотрю сколько придет

0

105

Что за фатуры такие! У нас 61 лира в прошлом месяце. Моемся каждый день, муж 2 раза, я и мелкий по одному, стираю почти каждый день, ну и посуда нескончаемая.

0

106

У нас 75-85 приходят обычно, в этом месяце 77 лир. Ребенок очень любит в ванной сидеть и воду лить, муж в ванной не сидит, предпочитает душ, я исключительно раз в неделю, в остальное  время душ,  стирка ежедневная, а то и по 2-3 раза в день, посудомойка, как-то так.

0

107

KINDER написал(а):

У нас 75-85 приходят обычно

Уф, не прилично наверное так говорить, но прям полегчало. А то у кого вокруг не спрошу у всех до 50 лир, толь врут, толь не моются и не сознаются.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

108

sharlotta5, мыться по разному можно, 15 минут или 30, а то и по часу

0

109

Turkgunesi написал(а):

мыться по разному можно, 15 минут или 30, а то и по часу

Ну ясное дело и стирку можно копить, а без лялек-то ни стирать отдельно не надо, ни готовить, ни задок им мыть под краном. Я ж спрашивала у людей своей весовой категории так сказать, то есть с детьми и сидящие дома и мужья футы-нуты чистюли. У меня муж рубашки носит так - утром одел - вечером в корзину с грязным бельем. Меньше 60 лир фатур никогда не бывает.

0

110

sharlotta5, с детьми конечно расход больше. Но у меня стирка отдельно всегда, иногда по 3-4 запускают на короткие программы. Посудомойка черезь день, душ каждый день и я и муж + бреется каждый день. 2 раза в день на балконе собаке лапы мою, ну и после него балкон водой смываю. Не скажу, что мало воды льем. Но больше 25 лир не бывает у нас

0

111

А у меня без мужа, собаки, посудомойки (стирка дважды в неделю) 24 лиры фатура пришла. В прошлом году было 15 лир максимум. Неужели так цены поднялись? Никогда не следила за этим, видимо поэтому сейчас так в глаза бросается.

0

112

Mediterranka, цены нет, налоги и доплаты всякие

0

113

Ради интереса нашла нашу фатуру-30,90лир.
Стираю через день, посудомойка почти каждый день,  душ, семья 2 взр и реб.

0

114

ваще печалька((((мне как-то 13 кубов прислали(((

0

115

Новой фатуры пока нет, у тоже дома с ребенком и собакой)))) Больше 30 лир не было ...пока(((( Душ каждый день, муж по два раза,ребенка через день в душ, посудомойки нет, балкон раз в неделю, стирка почти через день. Мытье полов через день, туалет и ванную поливаю раз в неделю.

Отредактировано Hayal (07-04-2015 13:28)

0

116

marinakkz написал(а):

белое домаш-тёмное домаш-белое улица-тёмное улица -белое на выход-тёмное на выход----это ребёнкино. и ещё куртк. и брюки отлельно. по той же схеме своё, потом по этой схеме мужа вещи.

а тебе не дешевле в стирку сдавать? и вода и электричество будут экономится))))))

0

117

sinirli_balik написал(а):

а тебе не дешевле в стирку сдавать?

Ксюш, с ребенком такое затруднительно. Я сдаю пиджаки и иногда брюки мужа, даже не постирать, а чтобы там стрелки нагладили, но только летом и в конце пиджаковского сезона. А это отвезти-забрать. А если вещи возить-то это же не наездишься.

0

118

У нас 36-50 тл за воду ввсегда...хотя вроде каждый месяц делаем одно и тоже...

0

119

фуууу пришло 7 кубов на 18.9 лир http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/23406.gif а то я столько купалась в ванной)))2 раза в неделю точно, плюс Риччосу 2-3 раза в день лапы мыть, ну уборка, стирка)))ну что -ж я рад))))можно дальше  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/81403.gif

Отредактировано SANDRA (10-04-2015 09:56)

0

120

А я вот не пойму,три месяца подряд фактура 41,20 это как? Нереально тратить ровно до курушей каждый месяц! Это что ходить самой показания счетчика снимать и сверять с фатурными? (

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за воду ‡сколько платим и за что