Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за воду ‡сколько платим и за что


Фатура за воду ‡сколько платим и за что

Сообщений 41 страница 60 из 524

41

у нас тоже на 23 пришла. странно, раньше не более 18-19 приходила , даже в теплое время года. да и стирка не так часто, вместо 5 кубов 7 пришло. нас трое. но муж часто душ принимает в спортсалоне .

0

42

narin_melek написал(а):

нас трое. но муж часто душ принимает в спортсалоне .

а я одна можно сказать. муж по работе в салоне моется, а кот моет сам себя. так что я одна пользуюсь душем можно сказать... стираю всегда одинаково. у нас носочно-футболочная стирка через день всегда. посмотрим что в след. месяце принесут. а то буду бить тревогу...

0

43

у нас всегда 30 лир,до этого по месяцам чередовалось 20 и 30 лир.Мы вдвоем живем,посуду сама мою,душ разв день и стирка раз в неделю и мне начинает казаться,что что-то там не так.

0

44

у меня 13 кубов на 64.97 http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif правда с маман ничего не экономим((посуда моем сами, купаемся плюс собакевичу лапы или душ 2-3 раза в день, плюс стиралка и фсе((((

0

45

я еще грешу на волосы http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif пока промоешь 100 кубов уйдет.....вывод -отстригать(((

0

46

SANDRA написал(а):

у меня 13 кубов на 64.97  правда с маман ничего не экономим((посуда моем сами, купаемся плюс собакевичу лапы или душ 2-3 раза в день, плюс стиралка и фсе((((

ого !!! круто вы для двоих + собака. кстати очень много уходить на мытье посуды, поэтому я только ЗА посудомойку, и время личное экономит и воду.

0

47

narin_melek написал(а):

кстати очень много уходить на мытье посуды

в свою квартиру подумываю поставить сенсорные краны. которые реагируют на приблежение рук. чтобы и во время мытья посуды, и чистки зубов и пр. вода сама отключалась.

0

48

SANDRA написал(а):

13 кубов

многовато вы..... не в деньгах дело. реально ли вам необходимо расходовать такой объем воды?

0

49

sinirli_balik написал(а):

подумываю поставить сенсорные краны

интересная идея, на самом деле , чистишь зубы и вода льется все это время. Но я бы только в ванную бы поставила, на кухне все время делать движение, чтобы датчик включался при мытье посуды, достанет реально.

0

50

narin_melek написал(а):

интересная идея

У МЕНЯ ПОКА ЭТО ТОЛЬКО НА СТАДИИ ИДЕИ. АРАШТЫРМОЙ ЕЩЕ НЕ ЗАНМАЛАСЬ...  а когда зубы чтще и так выключаю, сам процесс вкл-выкл надоел. да и для мытья посуды хорошо мне кажется. намылил тарелку, поднес к крану-вода побежала.

0

51

чsinirli_balik,

только единственный вопрос в этих сенсорных, как в нем регулировать температуру воды, ведь подача идет автоматическая и нет регулятора теплее-холоднее.

0

52

narin_melek написал(а):

подача идет автоматическая и нет регулятора теплее-холоднее.

есть сбоку кранчичек, его и поворачиваешь в сторону "hot' или 'cold'

0

53

narin_melek, http://urun.gittigidiyor.com/ev-bahce/s … 818-2357-0
вот посмотри...

0

54

sinirli_balik,

спсбо. просветила, а то что то не припомню этого кранчика .

0

55

narin_melek написал(а):

спсбо. просветила, а то что то не припомню этого кранчика

твоя очередь просвещать мужа))))

0

56

ну до мамы у меня на меня и собаку выходило 6-7 кубов. с мамой 13)))) :D а она нифига не экономит. хожу и свет , и газ и воду выключаю)))все никак не может отвыкнуть от России

Отредактировано SANDRA (20-01-2015 15:30)

0

57

У нас в этом месяце написали, что счетчик запотел, платите по-среднему ))) 20 лир. А мне было интересно, сколько с дитятей мы накрутили

0

58

tatish написал(а):

что счетчик запотел

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

59

tatish написал(а):

У нас в этом месяце написали, что счетчик запотел, платите по-среднему ))) 20 лир

у нас так в прошлом месяце было.нам 22 лиры написали,но мы были только неделю дома в то время.мужа отправляла разбираться,сказали эту фатуру оплатить,а в следующем месяце посмотрим((((

0

60

Я если мою руками посуду, всю намыливаю, а потом смываю. Не надо кран открывать-закрывать постоянно. И воду экономишь

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за воду ‡сколько платим и за что