Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за воду ‡сколько платим и за что


Фатура за воду ‡сколько платим и за что

Сообщений 521 страница 524 из 524

521

Нам стабильно тоже последние 4-5 месяцев приходит 40-45 лир фатура, видимо подорожание, сам расход от силы на лир 30 и накидывают 15 за все остальное.

0

522

SANDRA написал(а):

У маман было 16,сегодня 21 лира пришла,но мы ремонт делали.чуть больше воды потратили,а у соседей сверху на 200 лир пришла

Ого 200 лир!😱

0

523

Девочки,кому пришла фатура за воду? Там тоже какие-то новведения с номером счета? (на который оплачивать?). Мы вылетаем,а фатура не пришла. И как я буду ежели чего этот самый номер узнавать?

0

524

sinirli_balik написал(а):

за стену и счетчики один раз заплатите и счета уменьшатся в 10 раз.... а так платите за себя и за того парня...

С одной стороны вы правы, но с другой стороны, вы добавляете себе головной боли по установке и поверке счетчика, а так же по замене и установке новой разводки труб. Вообщем, это дело выгодное, если подойти с рациональной (практичной) точки зрения. Прежде всего, нужно за ранее подумать, какие перекрывающие шаровые краны вы будете  ставить после счетчика. Я для себя, выбрал вот такие https://santehshop77.ru/krany-sharovye/ … y-bugatti/ шаровые краны Bugatti, которые не пропускают ни капельки воды уже несколько лет подряд. Так что здесь ситуация 50/50.

Отредактировано Grinii (17-12-2020 09:13)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за воду ‡сколько платим и за что