Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за воду ‡сколько платим и за что


Фатура за воду ‡сколько платим и за что

Сообщений 501 страница 520 из 524

501

САПФИР написал(а):

вот вспомнила, система такая:  Если индив. счетчик - оплата по факту, но еще есть и общедомовые счетчики, из их показателей вычитают показатели инд.счетчиков, остальное распределют по кол-ву прописанных в квартире, а если еще учесть, что часто и густо протечки бывают....
Ну и хорошо, что н

у меня мама не оплачивает эту строку в квитанции уже несколько лет. Ибо внеквартирные потери врды списывать  на всех незаконно.

todessa написал(а):

нас ресторан внизу!!

по-любому в этом кроются ваши расходы... Не надо быть Шерлоком...

0

502

САПФИР, вот так, кажется, они и обосновывают. Прорывает воду частенько, гнилые, на подходе к дому трубы старые, гнилые, хотя дому всего 10 лет. Вообщем от похода в ТСЖ ( аж мурашки) никак не отвертеться.

0

503

todessa, а у вас в квартире индивидуальные счетчики?

0

504

sinirli_balik, нет, не стоят. Мне чтобы их поставить стену надо ломать в кухне, а там фартук кухонный . И дверца будет((((((. Я не хочу, но чувствую придется....С такими то счетами.

0

505

у всех кого знаю, счетчики стоят в туалете. Понятна причина ваших кубов, пока не поставите счетчики, будете платить такие суммы.

+2

506

хочу добавить, что расходы воды на места общего пользования (МОП) выделяются отдельной строкой. Если нет индивидуального счетчика воды в квартире, то считается по нормативу, который надо умножить на количество прописанных. Если прописанных 6-7 человек, то цифры правильные. Т.к. цена 1 кубометра воды (особенно горячей) чувствительна, то поэтому вы и стали обращать сейчас на это внимание.

0

507

todessa написал(а):

нет, не стоят.

видимо в ресторане они тоже не стоят...

todessa написал(а):

Мне чтобы их поставить стену надо ломать в кухне, а там фартук кухонный . И дверца будет((((((. Я не хочу, но чувствую придется....С такими то счетами.

за стену и счетчики один раз заплатите и счета уменьшатся в 10 раз.... а так платите за себя и за того парня...

0

508

Светл, у нас трое прописанных.

0

509

sinirli_balik, пусть лучше парень за меня. чем я за него)))) Надо ломать стену(((

0

510

todessa написал(а):

Светл, у нас трое прописанных.

тогда только разбираться с управляющей компанией, показания счетчиков воды min в 3 раза завышены.

0

511

16.13 в этом месяце

0

512

у ннас 16.75, хотя осенью - зимой ок.30 было. Парадокс  :dontknow:

0

513

У нас 37 лир...

0

514

16 лир в этом месяце

0

515

37,68 TL

0

516

16 кубов 67 тл! Откуда столько у нас

0

517

olechka785 написал(а):

16 кубов 67 тл! Откуда столько у нас

да что то много у вас...у нас максимально 8 кубов..и то у нас ещё трубы текут на улице

0

518

Из них атык су на 15 лир! Извиняюсь как они замеряли ???

0

519

Вода подорожала что ли? Стабильно под года приходило 40-45, а в этот раз 65тл😠

0

520

У маман было 16,сегодня 21 лира пришла,но мы ремонт делали.чуть больше воды потратили,а у соседей сверху на 200 лир пришла  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за воду ‡сколько платим и за что