Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за воду ‡сколько платим и за что


Фатура за воду ‡сколько платим и за что

Сообщений 461 страница 480 из 524

461

olechka785 написал(а):

что интересно ответят

ООО, а то Вы не знаете, как здесь отвечают :writing: Для начала попросят приехать с бумажками, потом, если у тя до хрена времени и железные нервы, тебя погоняют по кабинетам час-полтора, в итоге выяснится, что Васи нет, а Петя занят, а Дуня вообще не в теме, а в целом они все умные и у них все правильно а ты сам дуак. Видимо, до конца дней придется жить в неведении - должна же в жизни быть какая-то загадка :question:

+1

462

33 с копейками..уже лучше и все-равно много

0

463

САПФИР, нам все по телефону объясняли откуда какая циферка нарисовалась

0

464

У меня маме 16 лир пришло)))) месяц живёт без нас

+1

465

SANDRA написал(а):

У меня маме 16 лир пришло)))) месяц живёт без нас

У меня опять меньше всех)))

0

466

nastya_veli, Настя извините как у вас с детьми так мало воды? Вы не стираете, не моетесь не убираетесь ?

0

467

olechka785 написал(а):

Настя извините как у вас с детьми так мало воды? Вы не стираете, не моетесь не убираетесь ?

Оль.и моемся часто и стираем и убираемся..у нас пылесос с аквафильтром..единственное.воду покупную пьём..каждый месяц по 8-9 кубов расходуется..у нас считают по другому...а когда др компания была-фатура приходила ещё меньше..

0

468

nastya_veli, понятно теперь

0

469

olechka785, на 4х человек 8-9 кубов все равно очень экономно. У вас на 4-х сколько выходит? У нас 6-7 кубов на двоих. Вода питьевая только бутилированная...

0

470

Laguna, 12-13 кубов

0

471

Laguna написал(а):

У нас 6-7 кубов на двоих.

у нас примерно столько же на 3-х.
кто-то купается 5 минут, кто-то 30. например.

0

472

tatish, это правда! 5 мин мы точно не купаемся, не засекала время, но точно дольше:)

0

473

Много уходит на стирку , белье меняем каждые 2 недели с трёх кроватей , спорт форма, стирка каждый день , влажная, балконы , цветы

0

474

12.90 ))

0

475

nastya_veli написал(а):

12.90 ))

Как вам это удается? Загадка... У нас меньше 50 не бывает, 2 взрослых и ребенок, все моемся ежедневно, муж 2 раза в день+ посуда, уборка через день, ребенок руки с прогулок моет и возится при этом в воде минут по 10 каждый раз, стирка ежедневно, цветов и животных нет, на еду бутелированая вода. И 50 - это прям неплохо, обычно брльше, как 12????

Отредактировано sharlotta5 (02-04-2017 16:00)

0

476

У нас 41 лира, просто 2 раза джакузи набирала.

0

477

sharlotta5 написал(а):

Как вам это удается? Загадка... У нас меньше 50 не бывает, 2 взрослых и ребенок, все моемся ежедневно, муж 2 раза в день+ посуда, уборка через день, ребенок руки с прогулок моет и возится при этом в воде минут по 10 каждый раз, стирка ежедневно, цветов и животных нет, на еду бутелированая вода. И 50 - это прям неплохо, обычно брльше, как 12????

Отредактировано sharlotta5 (Сегодня 16:00)

Ань.мы.просто.живем в таком месте.где воду и электрик считают по другому)вот и весь секрет)))у нас 2 взрослых и 2 детей))тоже моемся часто,стираем.убираемся,пылесос с аквафильтром))а сколько кубов у вас расходуется?)

0

478

nastya_veli написал(а):

Ань.мы.просто.живем в таком месте.где воду и электрик считают по другому)вот и весь секрет))

Хмммм, ну уж все равно так что- то мало, это ж красота. Считай вода почти бесплатно :dontknow:  А про кубы, понятия не имею, я давно за водной фатурой не слежу, это на муже.  :glasses:

0

479

sharlotta5 написал(а):

Хмммм, ну уж все равно так что- то мало, это ж красота. Считай вода почти бесплатно   А про кубы, понятия не имею, я давно за водной фатурой не слежу, это на муже.

Понятно))Ну да..почти бесплатно)) когда мы с мужем вдвоем жили в Ларе, 5 лет назад это было..фатура приходила 30 лир..

0

480

Девушки! Как вы в такие кубы "укладываетесь"? Ради интереса, посмотрела в свою фатуру( квитанцию))))), у меня 20 кубов холодной и 15 кубов горячей воды за месяц, нас сейчас двое. 35 кубов и это без канализации ( даже писать не буду, сколько там кубов).

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Фатура за воду ‡сколько платим и за что