Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡Задрало все!


Крик души ‡Задрало все!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

все отставим печаль! моя квартира в россии, после разгрома бывшими квартирантами, - отремонтирована! и почти все проблемы решены-а там их было огромное колличество!!!
УРА товарищи!!!

0

102

barbara-alejandra написал(а):

УРА товарищи

  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/86632.gif Ура!

а про эту девку не переживай, глядишь сама и самоуничтожится. Тем более сама говоришь повидала таких... как грится Царство им небесное  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

103

Milagros07 написал(а):

Царство им небесное

она просто добавка ко всему была. типа ее то и не хватало!
а теперь жизнь задалась-квартира готова и проблемы с кв-решены!

0

104

barbara-alejandra написал(а):

после разгрома бывшими квартирантами

Там боевые действия как-будто были, твой поток тому подтверждение  :'(

0

105

Benissata, мда. но теперь там почти все в порядке!!! мелочевка осталась,но агентша мудрит теперь

0

106

Turkgunesi, примите мои соболезнования! Терпения, мужества и душевных сил всей вашей семье!

0

107

счастливавбраке написал(а):

даж и не знаю как бы себя повела..как надо себя вести в таких случаях-то? Есть умудренные опытом тут у нас?

А очень просто: завести виртуальных ухажёров, а лучше несколько и тоже с ними общаться на позитивной волне :crazy:

0

108

barbara-alejandra написал(а):

муж склонился к варианту изгнать, но сейчас не сезон-кира очень большая и она платит

Изгонять не надо, надо прикинуться её приятельницей-подружайкой, ибо врагов надо ближе к своей тельняшке держать :crazy:

0

109

Девочки, как к линейке "Не курю 17 дней, не выкурил 255 сигарет" добавить НАЖРАЛ 2 кг?!?!??!  http://savepic.net/424010.gif

0

110

İnteres, я дружу со всеми потенциально опасными-это помогает!
данная конкретная - мне пративна, из за рода деятельности...не...но близко

0

111

barbara-alejandra, ух ты какая у вас сантабарбара)))))))) ттт не дай бог таких вешалок....

0

112

sinirli_balik написал(а):

ттт не дай бог таких вешалок

точно...

0

113

sinirli_balik написал(а):

ттт не дай бог таких вешалок....

А мне такие вешалки крайне смешны: бедняжки ТАК наряжаются, зачастую ползарплаты спускают на шмотьё-когти и прочий тюнинг. А всё равно пирожок-то толком нигде не пристроен :crazy: Жаль мне таких липучек чисто по-человечески :dontknow:

0

114

İnteres написал(а):

Жаль мне таких липучек

))))
вот что меня бесит сейчас по настроящему-и прям не заню что делать. я уже писала-повторю
как же меня достало!!!
почему эмлакджи в росси работают не так, как мой муж???
поменяла 2х эмлакджи. сейчас у меня хорошая-и продажи у нее супер. НО!!! заебов тоже...чтоб избежать налога в 30 процентов-кв. подприла папе. папе человек занятой! документы оформляла агент, с довереностью. денег она не берет, типа получит после продажи...ок! НО!!! теперь владелец поменялся-я боюсь вы меня кините-а я уже поработала-не заню что деть!
- лан, деньги возми и не мучайся!
нет, я так не работаю!
сейчас рвнок недвижки в питере никаой. доллар скачет- продавать сейчас квартиру-это примерно в 2 раза меньше. говорю-давайте кв сдадим на год или так чтоб ее можно было смотреть...
ну, нет! условия изменились-работы не получается!
дара блин! тупая!,
я ей- сдадим, кроме комиссии получите еще сверху за первый месяц мою киру! но, мне надо чтоб вы проверяли счета -чтоб потом не было истории, как я получила ранее...
-нет я не могу...............
вобщем, че делать? менять ее? да они все такие! у этой хоть продажи есть... но нервы измотала!
папа ей говорит привезите документы мне на дом!
она мне-- я не курьер!!! я так не работаю! твою ж мать!!! а что ты ...делаешь вообще??? ну ок документы подала и получила! возьми деньги и работай и как курьер и как агент...ну или не бери и работай... и в питере все так работают-что за фигня??? или я дура? или мой муж, кторый и сдает и продает и решает все вопросы-это уникум?

0

115

barbara-alejandra написал(а):

почему эмлакджи в росси работают не так, как мой муж??

barbara-alejandra, так а смысл ханыгам-риэлторам надрываться-то, если спрос превышает предложение, особенно по аренде? В российских мегаполисах хату снять же целый квест+отбор в космонавты в одной серии+вся аренда проходит через риэлторов. Потому они и не чешутся лишний раз :dontknow:

0

116

İnteres, ну тут пока о продаже...и тоже не чешутся

0

117

barbara-alejandra, так вы попробуйте разместить объяву о продаже хаты на сайтах других регионов: в Сибири, на Севере и т.д. Знаю, что народ с Северов скопом в Питер валит. Может, и без риэлтора продадите таким макаром :crazyfun:

0

118

İnteres, без риэлтора врятли! ибо некому ее продавать-все заняты! даже показывать некому))) я отсюда ничего сделать не могу!
с сибири-вариант интересный, но цена...

0

119

barbara-alejandra написал(а):

без риэлтора врятли! ибо некому ее продавать-все заняты! даже показывать некому)

barbara-alejandra, ну хотя бы указать номер агента+снизить размер комиссии агенту, если покупатель найдётся по вашей объяве 8-) .

barbara-alejandra написал(а):

с сибири-вариант интересный, но цена...

barbara-alejandra, а что цена? Разместите объяву на ханты-мансийских, тюменских, якутских, новосибирских и красноярских сайтах. Там народ далеко не с пустыми руками и кармашками.

0

120

İnteres написал(а):

А мне такие вешалки крайне смешны: бедняжки ТАК наряжаются, зачастую ползарплаты спускают на шмотьё-когти и прочий тюнинг. А всё равно пирожок-то толком нигде не пристроен  Жаль мне таких липучек чисто по-человечески

А меня будет бесить и выводить из себя сам факт посягания!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡Задрало все!