Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡Задрало все!


Крик души ‡Задрало все!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

SANDRA написал(а):

я с разборок приехала

расскажи хоть...

0

942

sinirli_balik, ну что... решила по телефону не звонить, нервные клетки не тратить. корм по-любому нужен, так как наш закончился. приехала к черту на кулички и высказала все, что о них думаю. мужик офигел, но молча выслушал. извинились правда. боком вышло мне 20 лир. 5 накит капы одеме и 15 лир такси. фсе фсе высказала, что накипело. сказала, больше к ним ни ногой и помахала ручкой, укатила на такси

Отредактировано SANDRA (06-04-2015 16:14)

0

943

SANDRA, Юсуф с января месяца в анталии живет))) у нас в квартире )))) правда он приехал после моего отъезда , квартиру кажется скоро снимает))) помоги ему создать уют в новой квартире http://savepic.net/428109.gif

0

944

Limana написал(а):

Юсуф с января месяца в анталии живет))) у нас в квартире )))) правда он приехал после моего отъезда , квартиру кажется скоро снимает))) помоги ему создать уют в новой квартире

каким это ветром он к нам??? :rolleyes:

0

945

Limana написал(а):

Юсуф

хто енто?  http://savepic.net/451661.gif

0

946

sinirli_balik, ты опять все пропустила)))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/19948.gif

0

947

SANDRA написал(а):

каким это ветром он к нам???

так его же перевели в Анталию ,он 3,5 месяца уже живет у нас

0

948

Limana написал(а):

помоги ему создать уют в новой квартире

напишу ему сегодня)))

0

949

Limana написал(а):

так его же перевели в Анталию ,он 3,5 месяца

да ладно, свершилось))))уже пишууу

0

950

SANDRA написал(а):

напишу ему сегодня)))

у него позавчера днюха была))) а что ему написать? он моего Пашку каждый день выгуливает в парке :rain:

0

951

SANDRA, чтобы тут не флудить напиши свой ватсап в личку

0

952

Limana написал(а):

у него позавчера днюха была)))

мдааа совсем большой мальчик стал))) :D

Limana написал(а):

он моего Пашку каждый день выгуливает в парке

моего пусть тоже приезжает)))

0

953

Limana написал(а):

свой ватсап

я тама не сижу)))пиши в фэйсе :cool:

0

954

SANDRA написал(а):

я тама не сижу)))пиши в фэйсе

Я думала ты удалилась оттуда

0

955

Limana, иногда удаляюсь...это как наркотик

0

956

SANDRA, Limana, ээээээээ, стоять, бояться, руки на стол, деньги не прятать! Куда пошли? Наследили тутА, заинтриговали и смыться решили? А ну рассказывайте, че за крендель с пашкой гуляет и причем тут Сандра, молодая, незамужняяяя?

+1

957

Чудо написал(а):

SANDRA, Limana, ээээээээ, стоять, бояться, руки на стол, деньги не прятать! Куда пошли? Наследили тутА, заинтриговали и смыться решили? А ну рассказывайте, че за крендель с пашкой гуляет и причем тут Сандра, молодая, незамужняяяя?

это старааая история о несостоявшейся лубви :flirt:

0

958

Чудо написал(а):

ээээээээ, стоять, бояться, руки на стол, деньги не прятать!

юсуф юсуф олдулар  :D

0

959

Limana написал(а):

это старааая история о несостоявшейся лубви

тюююю и фсе? И никаких подробностей? А я то угнездилась, приготовилась слушать подробности..... эх, что за жизнь, одни разочарования....  :dontknow:

0

960

Чудо, рассказываю:в прошлом году искали мне жениха))))Лимана предложила своего родственника по мужниной линии. мы списались на фэйсбуке. но на тот момент он работал в Манавгате. а мне нужны серьезные отношения и бла бла бла. то есть кататься туда-сюда я не хочу. и вот сейчас Лимана сообщили, что теперь он тут живет. вот написала, посмотрим, что ответит))))может у него уже тут 150 невест))два красавца выгуливаются по Лиману)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡Задрало все!