Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡Задрало все!


Крик души ‡Задрало все!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Девочки, спасибо всем за поддержку. Отмучался дедуля наш сегодня утром. В четверг лечу в Москву. Дай Бог всем здоровья!

0

62

barbara-alejandra написал(а):

да это дело любят! даже моя мать-предложила мне преклонить колена перед какой то там богородицей (икона чудодейственная) чтоб дети родились

Иконами у меня бабушка заведует. Учит, кому и когда молиться. Но она ненавязчиво так делает, меня даже умиляет. А мама моя меня не в церковь, а именно к бабкам всяким пытается затащить. Не, никого не хочу обидеть конечно, если тут кто на форуме вдруг верит в бабок и так далее. Лично я не верю и считаю это полнейшим мракобесием. Верю, что есть люди действительно что-то в этом понимающие, но, думаю, у них дела поважнее есть, чем 34-летних самодостаточных и полностью счастливых женщин от бесов избавлять.

0

63

Turkgunesi, прими наши соболезнования...пусть земля будет ему пухом...

0

64

Turkgunesi написал(а):

Отмучался дедуля наш сегодня утром. В четверг лечу в Москву. Дай Бог всем здоровья!

Примите мои соболезнования. И вам, и родственникам сил побольше!

0

65

Turkgunesi, Лена, наши соболезнования...

0

66

Turkgunesi, cоболезнования

0

67

Turkgunesi, Лен, прими соболезнования , но 90 лет....., дай  Бог всем до жить до такого возраста, не в маразме и на ногах.

0

68

Turkgunesi, Ленок,соболезную..крепитесь

0

69

Turkgunesi, соболезную..

0

70

блин. еще моя агент отдала мой паспот моему отцу...а там...тарарам! (обьяснять почему долго-просто не надо было этого делать!)
я просила паспорт отдать подруге или оставить на хранение-короче, не отдавать папе!!! она отдала!
ну как блин так можно?
а в довершении всего-чисто чтоб мне жизнь сказкой не казалась- одна русскоговорящая дэвушка месяц докапывается до моего мужа! я с интересом и поп корном наблюдаю-тк она делает откровенные глупости,и ее интерес замешен на деньгах. НО!!! он мужчина и как бы я ему не доверяла - всегда может быть "момент такой", когда...
вобщем, жизнь задалась!

0

71

barbara-alejandra написал(а):

одна русскоговорящая дэвушка месяц докапывается до моего мужа

обалдеть...и она в курсе,что ты есть у него?

0

72

Marina написал(а):

и она в курсе,что ты есть у него?

она со мной даже знакома))) просто, вероятно думает,что жена не стенка и может подвинуться.
просто, она им заинтересована с материальной точки зрения-и он это тоже понимает. да и ведет себя глупо... как бы, я не переживаю особо-но естественно мне неприятно!

0

73

barbara-alejandra, мне кажется стоит переживать, и мужу показать что тебе это не нравится, вообщем масенькая истерика быть должна. а то подумает, что тебе все равно.

0

74

Milagros07, поверь мне-это не тот случай!))) поводов ревновать мужа у меня много и там есть к чему... когда женщины иведут правильно и это к чему то может идти... там уж я мужу устраиваю веселую жизнь.
тут девка нацелилась, а муж от нее бегает+ боится что я прознаю))) я же типа не в курсе, но я всегда в курсе - шерлок холмс отдыхает

0

75

barbara-alejandra, девка турчанка?

0

76

Milagros07, малдованка

0

77

barbara-alejandra написал(а):

я всегда в курсе - шерлок холмс отдыхает

мне кажется, у женщин это дар какой то ))) когда она влюбленна, какое то необъяснимое наверное что то такое есть (не могу подобрать слово :flirt: )

0

78

Milagros07, ну да-наверно. у меня был когда то парень грек...вот то мистика была-я знала что если пойду туда то и туда-то то его встречу-и встречала! и это не были места где он постоянно ошивался-просто как то так получалось-наверно притягивались...и постоянно пересекались в таких непостижимых местах))) это было после того как растались

0

79

barbara-alejandra, а откуда вы в курсе?
У меня вот как-то сложилось,я телефон мужа не проверяю,пароли от почты не знаю...
Просто представила себя на вашем месте...даж и не знаю как бы себя повела..как надо себя вести в таких случаях-то? Есть умудренные опытом тут у нас?
Истерить,это на мой взгляд,последнее дело

0

80

barbara-alejandra, аааа эээээ прекратить общения можно с этой мадам?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡Задрало все!