Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡Задрало все!


Крик души ‡Задрало все!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

İnteres написал(а):

так может ваша матушка внучку хочет

Алена, моя матушка хочет всем и каждому доказать свою правоту. Коронная фраза - я была права! О чем говорить, все то же самое, из года в год...  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif Напомните мне, пожалуйста, название той книги по психологии, что вы мне на другом форуме давали.

0

42

Mediterranka, автор Александр Свияш, книга называется: Как быть, когда всё не так, как хочется :flag:

0

43

Turkgunesi, дедушке здоровья,а маме терпения!!!тебе сил!!!

0

44

İnteres написал(а):

автор Александр Свияш, книга называется: Как быть, когда всё не так, как хочется

Спасибо!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

45

Mediterranka написал(а):

Вчера болтаем с родней. Речь зашла о детях. Ну и я говорю, что хотела бы мальчика. На что моя матушка мне с хитринкой в глазах заявляет, что хотеть я могу, кого хочу, а будет у меня девочка. Почему? Да потому что ей так бабка сказала. То есть она ходила к какой-то там бабке, показывала ей мою фотографию и та напророчила мне дочку. И полчаса моя матушка мне рассказывала, что все мои мечты и надежды и желания это ничто, а то, что бабка сказала - единственно верное   Короче разозлилась я жутко...   Вот, выкричалась тут, вроде полегчало.

А мне нравится ваша мама! Меня бы не взбесило этот диалог наоборот я бы хохотала наверное ,люди с возрастом смешные становятся,прям как детиhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

46

Mediterranka, ахххаа моя маман тоже внучку требует :D мальчика категорически не хочет.уже и имя выбрала.я пропускаю мимо ушей....пока....

0

47

b]Marina[/b], спасибо дорогая

Отредактировано Turkgunesi (17-11-2014 20:10)

0

48

Limana написал(а):

А мне нравится ваша мама! Меня бы не взбесило этот диалог наоборот я бы хохотала наверное ,люди с возрастом смешные становятся,прям как дети

Надо вас познакомить. С удовольствием уступлю вам роль нерадивой дочери, которая до сих пор без мужа и без детей  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

49

SANDRA написал(а):

мальчика категорически не хочет.уже и имя выбрала.я пропускаю мимо ушей....пока....

У меня пропускать уже не получается, потому что этот разговор про бабку и внучку ведутся, если память не изменяет, лет 5-6 уже. А поскольку смирение и терпение никак не входят в число моих добродетелей, как-то начало уже напрягать.

0

50

Mediterranka, моя раньше вообще против была внуков.ни девочку, ни мальчика. последние 1, 5 года началось....сама в шоке от нее http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif

0

51

Turkgunesi, на филевском парке,51 вроде. Его на скорой туда увезли в реанимацию. Про условия ничего не скажу.

0

52

Mediterranka написал(а):

Вчера болтаем с родней. Речь зашла о детях.

ой держусь за животик от хохота)))) у меня слава богу брат второго ребенка родили, моим родителям теперь спокойно, загружают их с детьми по полной, у старшего сейчас кризис переходного возраста, младшая кусается)))) и про меня как то временно забыли, ну а года через два, может и я уже созрею  :shine:

0

53

sinirli_balik написал(а):

у меня слава богу брат второго ребенка родили, моим родителям теперь спокойно, загружают их с детьми по полной, у старшего сейчас кризис переходного возраста, младшая кусается)))) и про меня как то временно забыли, ну а года через два, может и я уже созрею

Ксюш, у моего брата 2 детей. У моих кузин тоже по 2. Я на их фоне прям белая ворона. В России же до сих пор большинство мам и тетей считают, что если женщина в моем "преклонном" возрасте до сих пор не замужем, то значит у нее 1. не все дома 2. что-то не в порядке со здоровьем 3. что-то с внешностью не понятно 4. что-то в характере не то 5. слишком капризная и разборчивая. И никому в голову не приходит, что женщина может быть не замужем просто потому, что пока еще не встретила человека, с которым она бы хотела жить, потому что любит и любима, а не потому что должна.

0

54

ГОЛОВААААААААА

0

55

Mediterranka написал(а):

Ксюш, у моего брата 2 детей. У моих кузин тоже по 2. Я на их фоне прям белая ворона. В России же до сих пор большинство мам и тетей считают, что если женщина в моем "преклонном" возрасте до сих пор не замужем, то значит у нее 1. не все дома 2. что-то не в порядке со здоровьем 3. что-то с внешностью не понятно 4. что-то в характере не то 5. слишком капризная и разборчивая. И никому в голову не приходит, что женщина может быть не замужем просто потому, что пока еще не встретила человека, с которым она бы хотела жить, потому что любит и любима, а не потому что должна.

Ну.... скажи, что тебя мужики не выдерживают... сбегают... :jumping:

0

56

Ольга написал(а):

ГОЛОВААААААААА

Болит?

0

57

как же меня достало!!!
почему эмлакджи в росси работают не так, как мой муж???
поменяла 2х эмлакджи. сейчас у меня хорошая-и продажи у нее супер. НО!!! заебов тоже...чтоб избежать налога в 30 процентов-кв. подприла папе. папе человек занятой! документы оформляла агент, с довереностью. денег она не берет, типа получит после продажи...ок! НО!!! теперь владелец поменялся-я боюсь вы меня кините-а я уже поработала-не заню что деть!
- лан, деньги возми и не мучайся!
нет, я так не работаю!
сейчас рвнок недвижки в питере никаой. доллар скачет- продавать сейчас квартиру-это примерно в 2 раза меньше. говорю-давайте кв сдадим на год или так чтоб ее можно было смотреть...
ну, нет! условия изменились-работы не получается!
дара блин! тупая!,
я ей- сдадим, кроме комиссии получите еще сверху за первый месяц мою киру! но, мне надо чтоб вы проверяли счета -чтоб потом не было истории, как я получила ранее...
-нет я не могу...............
вобщем, че делать? менять ее? да они все такие! у этой хоть продажи есть... но нервы измотала!
папа ей говорит привезите документы мне на дом!
она мне-- я не курьер!!! я так не работаю! твою ж мать!!! а что ты ...делаешь вообще??? ну ок документы подала и получила! возьми деньги и работай и как курьер и как агент...ну или не бери и работай... и в питере все так работают-что за фигня??? или я дура? или мой муж, кторый и сдает и продает и решает все вопросы-это уникум?

0

58

barbara-alejandra, ИМХО, все что касается сервиса, в том числе и пост-продажного, в Турции несколько лучше. В России полно людей, которые от случая к случаю произносят "не моя работа", не догадываясь, что "была бы твоя" мог бы и больше получить. Хотя и в Турции тоже в последнее время как-то наметился некоторый спад качества обслуживания. Тебе тяжелее, потому что есть с чем сравнивать  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

59

sinirli_balik написал(а):

Ну.... скажи, что тебя мужики не выдерживают... сбегают...

Ага, и тогда они от меня не отстанут точно. Будут таскать по бабкам, чтобы беса изгнать или от венца безбрачия избавить   http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif

0

60

Mediterranka написал(а):

от венца безбрачия избавить

да это дело любят! даже моя мать-предложила мне преклонить колена перед какой то там богородицей (икона чудодейственная) чтоб дети родились...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡Задрало все!