Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡Задрало все!


Крик души ‡Задрало все!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ольга, для меня это больной вопрос и покоя нет мне

0

22

Ольга, спасибо

0

23

Turkgunesi, Если вдруг соберетесь то я могу к себе взять твоего собаковеча,только забыла он кобель или (ненормативная лексика удалена),если (ненормативная лексика удалена) могу взять,сама знаешь у меня кобель и вместе никак

0

24

Limana, спасибо, но с ним муж останется. Потому как я одна поеду, если что

0

25

Turkgunesi написал(а):

Тяжело. мама с ним возится, бабушка еще тоже на ней.

Лена, маме сил и терпения. Очень хорошо представляю, что это такое. У меня мама досматривала папиных лежачих родителей, очень тяжело  было, спину сорвала себе ...

0

26

Turkgunesi, терпения вам всем,Ленок,а дедушке скорейшего выздоровления.Думаю,всем нам тут знакомо это чувство,когда родные далеко,а ты сидишь тут и ничего не можешь сделать.Если не в терпеж будет,полетишь.

0

27

Turkgunesi,  присоединяюсь к пожеланию  о поправке для дедушки! Пусть поправится! Тяжело на расстоянии: ни о чем другом не можешь думать и сделать тоже..!  Пусть скорее выздоравливает!

0

28

Оксана, Tiara, irina7, спасибо девочки

+1

29

Turkgunesi, выздоровления и много здоровья дедушке  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

30

Mediterranka, мерси

0

31

Turkgunesi, терпения и сил вашей матушке! Моя мама была в подобной ситуации до 2008 года, а нынче она живёт со своей мамой, моей бабушкой, которая умудряется из моей мамы все соки выжимать...

0

32

Turkgunesi, терпения тебе дорогая..... это так тяжело быть далеко от людей которым нужна помощь.... читаю, а глаза на мокром месте.... держись!!!!

0

33

а меня беееееесит что y мужа звонит будильник по 5 минут... вот звонит он и звонит.... а тот спит... и если я его выключу, то муж проспит.... и вот слюшаю эти трели.... я свой будильник выключаю уже на первой ноте... а этот трезвонит по 5 минут.....  :mad:

0

34

Ленок держись! Дедуле выздоравливать поскорее!!!
Нашего дедулю зимой в больницу забирали с восполнением легких и почек, он лежачий был и его так хорошо подлечили, что он даже вставать начал и сознание улучшилось

0

35

İnteres, sinirli_balik, Dane4ka, спасибо девочки.

0

36

Dane4ka, Даш, а в какой больнице твой дедушка лежал? В Москве больницу еще найти надо, это жесть просто. Навидалась я

0

37

Вчера болтаем с родней. Речь зашла о детях. Ну и я говорю, что хотела бы мальчика. На что моя матушка мне с хитринкой в глазах заявляет, что хотеть я могу, кого хочу, а будет у меня девочка. Почему? Да потому что ей так бабка сказала. То есть она ходила к какой-то там бабке, показывала ей мою фотографию и та напророчила мне дочку. И полчаса моя матушка мне рассказывала, что все мои мечты и надежды и желания это ничто, а то, что бабка сказала - единственно верное  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif Короче разозлилась я жутко...  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif Вот, выкричалась тут, вроде полегчало.

0

38

Mediterranka написал(а):

И полчаса моя матушка мне рассказывала, что все мои мечты и надежды и желания это ничто, а то, что бабка сказала - единственно верное

Mediterranka, так матушка ваша, скорее всего, переживает за вас, потому и ходила с вашей фоткой к бабке. И, потом, советские женщины среднего и старшего возраста обожают всякую эзотерику с мистикой, потому и не обижайтесь на неё, у меня и матушка, и тётки такие же :flag:

0

39

İnteres написал(а):

И, потом, советские женщины среднего и старшего возраста обожают всякую эзотерику с мистикой, потому и не обижайтесь на неё, у меня и матушка, и тётки такие же

Я не обижаюсь, что она ходила, обижаюсь на то, что по ее мнению, мои желания ничего не значат, потому что... бабка сказала, что будет девочка и не фиг голову забивать всякой ерундой, что будет мальчик  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

40

Mediterranka написал(а):

потому что... бабка сказала, что будет девочка и не фиг голову забивать всякой ерундой, что будет мальчик

Mediterranka, так может ваша матушка внучку хочет, в первую очеред :flag:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡Задрало все!