Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Рынки каждого района


Рынки каждого района

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

вчера в А101 видела персики по 4,99,  в Шоке персики были 6,99....

0

142

САПФИР, ага легко отстегивать и с мелочью не заморачиваться

0

143

sinirli_balik написал(а):

вчера в А101 видела персики по 4,99,  в Шоке персики были 6,99....

Я последнее время вообще в ШОКи ходить перестала, там почти все дороже из ряда магазинов БИМ-101-ШОК

0

144

САПФИР написал(а):

101

соглашусь, 101 на данный момент самый "народный"

0

145

Да блииин!!! Как же все подорожало - огурцы 3-4сегодня, помидор 5-8, да что за нафик. Куры по 9 - вапще за гранью http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif

0

146

ну что у кого дороже???дешевые только яблоки мандарины по  3 лиры.

0

147

На пятничном рынке в Гюзельобе брали огурцы маленькие по 1.5 лиры. Помидоры розовые взяли по 7 лир за кг. Лучше их за 7, чем обычные за 4. Они по крайней мере вкусные. Перец, кабачки и баклажаны на двух развалах всегда берем за 1.5-2 лиры/кг. Еще в этот раз взяла огромный пучок розмарина за 4 лиры. Меня лично пока не радуют только цены на брокколи. Люблю ее, но 7 лир за кг жалко отдавать.

0

148

Mediterranka, ещё не сезон броколли , зимой она будет дешевле , ну должна по крайней мере

0

149

девочки, грудка куриная 30 лир в мигросе. В тахтакале 26. Жесть какая-то.
  на рынке яблоки беру в одном месте, очень вкусные. Были 3 , стали 4.
Помидоры купила за 5, такое Г оказалось.
Виноград 7 лир.
  И с экранов кричали и показывали Стамбул, что хамси 5 лир кг.наедимся типа все)))
А у нас по 15)).

0

150

irina7, зачем эта грудка нужна? уж лучше индейку тогда с жирком

0

151

irina7 написал(а):

Виноград 7 лир

у нас тоже вчера виноград в двух местах всего был, в одном 7, в др. 10. Я на этом уже не заморачиваюсь, тут хоть бы помидоры-картошка подешевели. В Биме у нас скидку на тушки кур. сделали, ок.7 лир кг. Литр масла раст уже 8... Скоро реально все на туалет работать будут И коммуналку

0

152

У нас все по 6-8 лир, кроме мандарин и картохи, но пока не паникую тк планирую меню каждую неделю и закупаюсь строго один раз на базаре и один раз в маркете

0

153

olechka785, мне кажется уже только на туалет. А если учесть еще и стоимость туалетной бумаги, то и того не смогём делать)))
Бумага была по 64 какая-то в тахтакале.  Или 62🙈

0

154

olechka785 написал(а):

Mediterranka, ещё не сезон броколли , зимой она будет дешевле , ну должна по крайней мере

Да, знаю, жду зиму))

0

155

Еще ж можно таблетки пить вместо мяса, так что не расстраиваемся))))

0

156

irina7 написал(а):

стоимость туалетной бумаги

Вы же в Турции ! Какая бумага !

0

157

Laary написал(а):

Вы же в Турции ! Какая бумага !

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Рынки каждого района