Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Рынки каждого района


Рынки каждого района

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

Dane4ka написал(а):

В Лимане морковь по 7 лир была во вторник

Не было еще сенокоса у морковки , все старые урожаи подбирают

0

122

Морковка сегодня была по 4-5 лир. За 5 очень ароматная и свежая. Лук по 7.

0

123

Samanyolu написал(а):

Лук по 7.

Вот до смешного - едут гости, хоть лук заказывай, чесслово. Посмотрю, что у нас во вторник будет

Отредактировано САПФИР (24-06-2018 23:06)

0

124

Laary написал(а):

Не было еще сенокоса у морковки , все старые урожаи подбирают

Да ну, она раз в 3 месяца тут колосится, уж если картошку молодую 3 раза в году продают. Я никогда не видела тут старой

0

125

На нашем рынке лук сегодня был у некоторых 7.5 - мы тож не хуже людей. На1.5 лиры 4 шт купила. Блиин, кто б мог подумать, что лук!!! поштучно покупать буду. :D

0

126

САПФИР написал(а):

На1.5 лиры 4 шт купила

я пол кило мелкого на 2 лиры взяла и зеленого полкило взяла . зато чеснок дешевый. супы с зеленым луком отлично. в фарш чеснок и специи. в духовке в соусах  все запекать. это временные явления

0

127

САПФИР, я уже дней 10 так беру поштучно и картоху, и лук :))))

0

128

Сегодня купили хороший крупный лук по 5 лир! Мелкий был и по 4 :) Хватай, подешевело!   :hobo:

0

129

Месяц назад свекровь привезла пакет лука... думала что буду с ним делать, думала испрртиться и выкину... цены подскачили я заглянула лук в порядке, сразу нашлось что приготовить))

0

130

Муж сказал, что большой папа собирал всех луково-картофельных магнатов и гневался по поводу цен, стращал карою лютою. Обещали понизить цены супостаты, так что - все лучшее, конечно, впереди!!!

0

131

Ну всё , теперь они в угоду папе есть и пить перестанут и сделают таки картоху бирлира !

0

132

Laary написал(а):

есть и пить перестанут

Они там за этот месяц наварились, так, что мама не горюй. Это ж по всей Турции такие цены, не только на анталийских базарах, во всех магазинах такие цены были. Смерть от голода и жажды им точно не грозит

0

133

Как по мне это была команда папы изначально.

0

134

ledoc.ya написал(а):

Как по мне это была команда папы изначально.

вполне, чтоб папе было куда нести добро в массы

0

135

Как на одной парикмахерской написали - поднимаем цены из за подорожания коммуналки , проезда и жизни в целом , так что торгаши у нас еще молодцы , а папа просто хитрый

0

136

Анталия... месяц Июль... фруктов дешевле 5 лир за кило нету!!!!!! уууууу!!!!!! :smoke:

0

137

Кстати о птичках - а лук-то с картошечкой подешевели, за 2.5 картошку брала и лук 3.

sinirli_balik написал(а):

... фруктов дешевле 5 лир за кило нету

Вот бонус от жизни для живущих в Кепезе: черешня отборная - 3, персики - 3, абрикос обычный - 2, ананасовый - 3 - 3.5, яблоки новые - 2, виноград тоже за 3 можно найти, традиционно самые дорогие бананы - 5-6

0

138

САПФИР написал(а):

абрикос обычный - 2

вот специально сфоткаю цену на абрикосы!!! блинство!!!!!!

0

139

на нашем рынке все по 5
картошка -5
лук-5
черешня-5
помидоры-5
персики-5
арбузы только по лире)))

0

140

olechka785 написал(а):

на нашем рынке все по 5

Стабильность - второе имя вашего рынка)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Рынки каждого района