Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Рынки каждого района


Рынки каждого района

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

Что с рынками на праздниках? Сегодняшний рынок в Ларе работает? Никто случайно мимо не проходил? Завтра и в воскресенье интересно будут ли работать базары в Ларе?

0

102

Mediterranka, до вторника вроде не будут, мне так продавцы говорили,  да и во вторник не все планируют выходить.

0

103

Mediterranka написал(а):

Сегодняшний рынок в Ларе работае

он был вчера

0

104

САПФИР написал(а):

до вторника вроде не будут, мне так продавцы говорили,  да и во вторник не все планируют выходить.

это они чтоб побольше продать болтают. Имхо в воскресенье рынок будет работать. Но это мое мнение, которое может и не совпадать с мыслями турецких продавцов  :D

0

105

sinirli_balik написал(а):

это они чтоб побольше продать болтают

Все может быть, но  у нас рынок именно по вторникам, график не нарушается, так сказать. Я спрашивала именно с целью купить больше той же картошки, яиц, если рынка не будет во вторник

0

106

судя по прошлому году на воскресном будут работать далеко не все.  но кто нибудь наверное будет

0

107

sinirli_balik написал(а):

он был вчера

Да, я уже узнала. Попробую на воскресный сходить. Кстати, я нашла-таки рыбный рынок в Дюдене. Немудрено, что я его раньше не заметила - он выглядит как ресторан, а не как рынок.

0

108

Воскресный рынок очень маленький, но есть.

0

109

Девочки а ТЦ работают? Например Эраста?

0

110

Kaya, да, они обычно в первый день только в 14 открываются. а в след дни в обычном режиме

0

111

Разница цен на рынках в Ларе
                       Пятница          Воскресенье
арбуз за кг      1 лира               1.5 лиры
черешня         4-5 лир              8 - 10 лир 

Дораду и там, и там пытаются впихнуть по 30 лир за кг. Когда уходишь, сразу отдают за 25. В Тахтакале - 24.90.

+1

112

Я, конечно, все понимаю - жизнь дорожает, цены растут, но такого, да еще перед выборами.... На нашем местечковом рынке, сегодня лук - репка был по 5!!!! лир, картошка - 3.5 - 4.5. Люди, это что????
Причем, на все остальное цены были нормальные - черешня, абрикос, персик - 3-5, яблоки свежие вообще за 2 взяла. Помидоры-огурцы - тоже как всегда.
Интересно, на К.Алтовском рынке по чем сегодня лук-картошка?

+1

113

САПФИР написал(а):

Интересно, на К.Алтовском рынке по чем сегодня лук-картошка?

Уже вторую неделю и на рынке в Алтынкуме, и в районе Кушкаваы, и в районе Мейдана лук по 5 лир.
Сама в шоке, не покупала, думаля,  что это временно и цена снизится, но вот уже кажись третья неделя пошла...
Как сегодня в ФБ написала моя знакомая: "Менемен - пища богатых"

+1

114

Samanyolu написал(а):

Как сегодня в ФБ написала моя знакомая: "Менемен - пища богатых"

Точно. На Курбан Байрам теперь поедим и на Новый год!!!

+1

115

Тоже вчера была на рынке :angry: картошка 3 лиры, капуста 5 лир штука, морковь 5 лир кг

+1

116

Samanyolu написал(а):

"Менемен - пища богатых"

Я обхохоталась! Самое главное - чувство юмора не пропало! Наших так просто не сломить.

0

117

Светл написал(а):

Я обхохоталась! Самое главное - чувство юмора не пропало! Наших так просто не сломить.

Это написала турчанка :)

0

118

Samanyolu написал(а):

Это написала турчанка

Значит всё равно наш человек :flag:

0

119

В Лимане морковь по 7 лир была во вторник

0

120

что-то мне кажется, неспроста перед выборами народу такую тему подкинули. все дружно кинулись обсуждать лук и картошку.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Рынки каждого района