Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Рынки каждого района


Рынки каждого района

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

todessa написал(а):

Что с ценами на базарах?

Могу сказать только про базар субботний в Ларе, возле Шимола.  Супер помидоры по три лиры, но мелкие, большие с кулак ваще не беру. Болгарский перец по 5, кабачки по 4,5,6- на любой вкус, клубнику не беру, еще рано, но она есть, апельсины по 1,5, парей от по 1,5 до 3, яблоки 2,5, авокадо 3 за 10, петрушка и укроп 75 копеек, базилик аж за 2 урвала, брокколи 5,6. Это что помню.

0

82

todessa написал(а):

Клубника уже есть?

На субботнем рынке по 10 и 15 лир за кило. Брали по 10 лир - трава еще.

0

83

sharlotta5 написал(а):

Девочки, не путайте школу Бильфен, с офисом этой школы. Школа находится за Баньо, а офис - как раз где и описали, в Гюзельобе.

Мне тоже сказали, что возле мечети в Гюзельобе.

0

84

Спасибо, за информацию. Не верится даже, что так бывает. Есть подорожание по сравнение с прошлым годом? Наши ж опять запрет не отменили на с/х продукцию. Разрешили брокколи, лук и ещё что-то ввозить. И самое необходимое для российского потребителя- жвачку и соль!

0

85

я по 10 лир беру уже как месяц у одной бабушки. у нее самая вкусная глянцевая сладкая. она мне отдельно ведерко насыпает килограмма 3

0

86

Чудо написал(а):

обошла весь базар, огурцов не нашла совсем. Спросила у знакомого пазарджи , он ответил, что цены на огурцы пипец, потому ни кто и не берет их. На вопрос, а что ж случилось с огурцами, он ответил, что-то типа не уродились)))

за 7 лир сдались эти огурцы. едим желтый болгарский перец и авокадо.

0

87

todessa, вообще изза холодной зимы дороже чем в том году на лиру полторы и плюс думаю с первым потоком туристов еще подымут

0

88

Девочки, а расценки как на этой ярмарке?

0

89

Selena20 написал(а):

Девочки, а расценки как на этой ярмарке?

А что вас интересует? Пирожки от 2 до 3,5 , торты 4-5 лир, трубочки 3-4 лиры,продукты из России дорогие)

0

90

Hayal написал(а):

irina7, изделия , сделанные своими руками и всякие наши вкусности. Скорее ярмарка, а не базар.

Поняла, спасибо . Вижу в фб анонсы, значит это они.

0

91

Ajs1984, спасибо, примерно поняла ) Думаю капусту может взять и пирожки на пробу.

0

92

olechka785 написал(а):

за 7 лир сдались эти огурцы. едим желтый болгарский перец и авокадо.

кто-то не любит, может, желтый перец и авокадо ))) поэтому ест огурцы

0

93

tatish написал(а):

кто-то не любит, может, желтый перец и авокадо )))

Капусткой белокочанной похрустеть хорошо, с маслом, с яблочным уксусом, с морковочкой. И капустка за 3 лиры огромный вилок. Так можно переконтаваться до хороших и дешевых огурцов.

+1

94

tatish, ну без огурцов никто не умер, не первая необходимость как и виноград за 8 лир. Лучше апельсинку

0

95

На пятничном рынке в Гюзельобе брала огурцы в пятницу по 4 лиры -такие, что с пупырышками. Остальные были по 5-7 лир.

0

96

я сегодня по 3,5 взяла огурцы. или по 3... не помню

Отредактировано tatish (21-03-2017 21:37)

0

97

В субботы брала огурцы по 5
Что-то мне с пупырышками не попадаются , а я их люблю

0

98

tatish написал(а):

я сегодня по 3,5 взяла огурцы. или по 3... не помню

аналогично, по 3 лиры

0

99

Золотко написал(а):

Что-то мне с пупырышками не попадаются

Я случайно на них напала, лежали рядом с обычными. Но мне показались суховаты чуток, хотя и хрустели отлично. Может еще не сезон для них.

0

100

Mediterranka написал(а):

Я случайно на них напала, лежали рядом с обычными. Но мне показались суховаты чуток, хотя и хрустели отлично. Может еще не сезон для них.

Спасибо , присмотрюсь :)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Рынки каждого района