Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Рынки каждого района


Рынки каждого района

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

Золотко, он почти рядом с большим крытым бассейном. Если на автобусе ехать через Дедеман, то выходить на остановке около магазина Чилек, не доезжая Сампи кавшака, потом просто метров 50 пройдете вперед и свернете направо на внутреннюю улицу и по ней идти до конца, упретесь в рынок)

0

62

Selena20 написал(а):

потом просто метров 50 пройдете вперед и свернете направо на внутреннюю улицу и по ней идти до конца, упретесь в рынок)

если это делать днем, то там куча народу снующего с тележками, мимо точно не пройти)))))  :D

0

63

Selena20 написал(а):

Золотко, он почти рядом с большим крытым бассейном. Если на автобусе ехать через Дедеман, то выходить на остановке около магазина Чилек, не доезжая Сампи кавшака, потом просто метров 50 пройдете вперед и свернете направо на внутреннюю улицу и по ней идти до конца, упретесь в рынок)

Спасибо за ответ, где Чилек я знаю, значит бы тро найду
Вообще я хожу на субботний рынок , так как там рядом живу, но что то в Yesılbahce заглянуть захотелось

0

64

Сегодня огурчики были на рынке по 7 и 12тл.
    Прифигела просто.
Одна бабулька есть. У нее всегда зелень беру. Отменная.  Шпинат был у нее же. Не мокрый,  какой-то такой хороший, отличался от других.
   Набрала зеленушки вобщем 😋

0

65

irina7 написал(а):

Сегодня огурчики были на рынке по 7 и 12тл.
    Прифигела просто.

ого, я во вторник по 4 лиры брала. или по 3 даже. но врать не буду, не помню точно.

0

66

у нас в прошлую субботу такая цена на огурцы была, сегодня еще только собираюсь

0

67

Я во вторник по 3 брала. Это ж ужас - 12 лир за воду, неужели кто-то покупает???

0

68

обошла весь базар, огурцов не нашла совсем. Спросила у знакомого пазарджи , он ответил, что цены на огурцы пипец, потому ни кто и не берет их. На вопрос, а что ж случилось с огурцами, он ответил, что-то типа не уродились)))

0

69

Девочки из Лары, кто знает про пятничный русский базар? Говорят он где-то возле обычного пятничного. Кто-нибудь конкретнее знает?

0

70

Mediterranka, первый раз слышу вообще) мы стали ездить по средам на деревенский недорогой базар в Эрменеккёе, там часто встречаю наших девушек )

0

71

Mediterranka, каждую пятницу с 11 часов, Гюзелоба, Барынаклар бульвары, ориентир  - школа Бильфем. На фейсе часто пишут про этот рынок.

0

72

Hayal написал(а):

Mediterranka, каждую пятницу с 11 часов, Гюзелоба, Барынаклар бульвары, ориентир  - школа Бильфем. На фейсе часто пишут про этот рынок.

А там что продают?

0

73

irina7, изделия , сделанные своими руками и всякие наши вкусности. Скорее ярмарка, а не базар.

0

74

Мне одна родительница про него рассказала. Сказала, что там всякие вкусняшки продают на любой вкус. А вечером до которого часу, не знаете?

0

75

Mediterranka, к 14.00,уже практически все продано

0

76

Mediterranka написал(а):

Мне одна родительница про него рассказала. Сказала, что там всякие вкусняшки продают на любой вкус. А вечером до которого часу, не знаете?

С 12( по-моему ,возможно ошибаюсь) до 5 вечера:капуста квашеная,пирожки,рыбка сухая,колбасы,пирожные,торты. Украшения ручной работы.

0

77

Valeri написал(а):

Mediterranka, к 14.00,уже практически все продано

Я около 17:00 посетила эту мини ярмарку, в наличии было практически все)находится через дорогу от банков в Гкзелоба,в сите,рядом стоящим с билфеном.

0

78

Практически,все,бывает только до 12.00.в14,я отхватываю последнее,ибо бусами не интересуюсь,а вот еда свеже приготовленная нарасхват

0

79

Девочки! Что с ценами на базарах? Что по чём, как говорится? Клубника уже есть? Пишу и при слове клубника, слюни текут. Сто лет не ели уже.

0

80

Девочки, не путайте школу Бильфен, с офисом этой школы. Школа находится за Баньо, а офис - как раз где и описали, в Гюзельобе.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Рынки каждого района