Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Рынки каждого района


Рынки каждого района

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

Mediterranka, сегодня была в Мигросе. Огурчики по 7 лир http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif  А в субботу на рынке по 4-5 были. Я не взяла. Из вредности))

0

22

Mediterranka написал(а):

едва ли не самым дорогим

дороже субботнего точно нету!!!!мне воскресный просто индиримным кажется)))) в прошлое воскресенье первый раз за последний год сходила. так прям хотелось ВСЕГО!!!! но.... так как дома мы много не едим, пришлось себя ограничивать. хотя взяла кое=чего что можно заморозить)))) забила морозилку подзавяз))))

0

23

irina7 написал(а):

сегодня была в Мигросе. Огурчики по 7 лир

Я сегодня в Мигросе огурчики взяла по 2 лиры, были ещё маленькие в упаковке по 5 лир.

0

24

Девчат,прочла в Хюрриете,что во вторник в Кипе ананас по 2 лиры будет! :-)побегу покупать к НГ :-)

0

25

Selena20 написал(а):

прочла в Хюрриете,что во вторник в Кипе ананас по 2 лиры будет! :-)побегу покупать к НГ

Ну ты даешь! Я даже не знала, что в газетах про такое пишут  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

26

Mediterranka, ахха,я тоже не ждала,там вкладыши есть по акциям :-)так что во вторник в нашу  Кипу побегу :-)

0

27

Оксана,  мм я по 7 видела хыяр бадэм! ) других не видела.

0

28

По моему самый дорогой пятничный в Ларе!

0

29

Turkgunesi, они с воскресным одинаковые,по-моему

0

30

Tiara, не знаю, я на воскресном дешевле даже что то покупала

0

31

вывод: в Ларе все рынки дорогие :) давайте ездить по вторникам на Мевляну... там все дешево))))

0

32

Мы так и делаем :-)катаемся по вторникам в Доугаражи базар и по средам к Сигорте :-)

0

33

sinirli_balik написал(а):

авайте ездить по вторникам на Мевляну.

не надо :D там пипец тесно))))

0

34

SANDRA написал(а):

там пипец тесно))))

уж лучше пипец тесно, чем пипец дорого))))))))  http://s008.radikal.ru/i304/1412/4a/aa07956d928e.gif

0

35

sinirli_balik, давай быстрее в Yenigun перебирайся!хватит в ларе тусить

0

36

дЕВОЧКИ, а кто-нибудь знает о таком ринке СУЛТАН БАЗАР? где-то в сторону Белека. Говорят, там непохие вещи можно купить. Так ли это?

0

37

Осень написал(а):

СУЛТАН БАЗАР

это чуть дальше Мейдана, конечная  у трамвая еще там. Раньше этот базар располагался на Доу Гаражи и его любили туристы, так как там было много подделок. Сейчас не знаю как и что.

0

38

Коньяалты, говорят у нас открылся базар по СУББОТАМ , кто знает место?

0

39

Tatianka написал(а):

это чуть дальше Мейдана, конечная  у трамвая еще там. Раньше этот базар располагался на Доу Гаражи и его любили туристы, так как там было много подделок. Сейчас не знаю как и что.

Соседка отсоветовала мне туда ходить, сказала, что там все дорого. Я прошла как-то сквозь него, не впечатлилась совершенно. Напомнило тряпичные рынки 90-х годов.
Думаю, этот базар рассчитан на тех туристов, которые приезжают на маршрутках со стороны Белека

0

40

Что за ярмарка сегодня закончилась на Лимане? Как часто она бывает?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Рынки каждого района