Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие родственники


Турецкие родственники

Сообщений 41 страница 60 из 508

41

Ольга,  да я бы с удовольствием прогулялась по магазинам...

Отредактировано Milagros07 (01-03-2015 17:30)

0

42

Нам кстати уже дарили для малыша вещи, кое кто не выдержал из многочисленных родственников. Я адекватно к этому отношусь, не подумайте, что я капризничаю, выделываюсь тут.

0

43

Milagros07, да пусть она собирает что хочет! Тебе то никто не может запретить собрать еще одну и взять с собой именно свою?
ПыСы а вдруг она купит самую красивую на свете пижамку?

0

44

Milagros07, может я что-то не то вкладываю в понятие "сумка для роддома"?
- пижама
-халат
- трусы
-прокладки
- рыльно-мыльные
- тапки
Milagros07, в чем особый трепет к этой сумке? Пусть собирает!

0

45

Milagros07, у тебя просто гормоны шалят  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

46

Ольга, ну незнаю, я впечатлилась этим рвением человека и уже муж поговорил с ней мол успокойся, не торопи события.

0

47

Milagros07, не бери в голову, не переживай и тем более не нервничай по такой глупости!
Потом сама над собой смеяться будешь  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

48

Ольга, честно сказать понятия не имею что это за сумка и ее содержимое. Даже не думала об этом.

Думаете гормоны?

Отредактировано Milagros07 (01-03-2015 17:31)

0

49

Ольга, дай Бог, Дай Бог чтобы я когда посмеялась потом над собой.

0

50

İnteres написал(а):

) обладают повышенным чувством ответственности и не видят самого театра абсурда б

Вот мой из этой категории...я пытаюсь показать весь этот абсурд, люди у которых нет денег, парламент курить не будут, я так думаю...

0

51

Ольга написал(а):

Milagros07, боже, солнце, ты о чем вообще печалишься? Хочет пижамку с тапками тебе купить? Соглашайся! И про молокоотсос не забудь напомнить! Бери ее под руку и иди выбирай что тебе нравится! А она пусть платит - раз ОНА РЕШИЛА! А потом зайдите в магаз с игрушками - полюбоваться на всякие безделушки-качалки-мобили-развивающие коврики/столики-стульчики для кормления-кроватки-коляски - и поинтересуйся: а здесь она РАЗВЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ купить милому племянничку? А потом еще в отдел со шмотьем зайдите - в детский, а потом для беременных.
А потом всей остальной родне всенепременно расскажи что она тебе понакупила, а остальные вот сидят, чего то ждут!
Да ты что, нервничать по этому поводу!
Это в любом случае здорово, что о тебе хотят позаботится, сделать тебе приятно. Переживаешь что не смогут угодить с выбором? Бери это дело в свои руки!

Абсолютно согласна. Пусть собирает. И  подгузники ,и влажные салфетки в составе которых только вода без химии,и всякие крема да присыпки. И вообще говоришь,хочу что бы ребенка было все самое лучшее и по этомы покупает только такую фирму( Авент,Чикко и т.д что нравиться)
С рождением ребенка траты будут ого го и это очень здорово если кто то что подарит,не понравиться продадите или передарите.
4 мес конечно рановато,но поделать если мозга нет. Но ведь ее можно озадачить купить в эту сумку что то такое особенное,редкое,именно такого цвета и размера,без этого ты рожать не пойдешь! и пусть ищет,так до родом может искать будет

0

52

Ольга написал(а):

Milagros07, боже, солнце, ты о чем вообще печалишься? Хочет пижамку с тапками тебе купить? Соглашайся! И про молокоотсос не забудь напомнить! Бери ее под руку и иди выбирай что тебе нравится! А она пусть платит - раз ОНА РЕШИЛА! А потом зайдите в магаз с игрушками - полюбоваться на всякие безделушки-качалки-мобили-развивающие коврики/столики-стульчики для кормления-кроватки-коляски - и поинтересуйся: а здесь она РАЗВЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ купить милому племянничку? А потом еще в отдел со шмотьем зайдите - в детский, а потом для беременных.
А потом всей остальной родне всенепременно расскажи что она тебе понакупила, а остальные вот сидят, чего то ждут!
Да ты что, нервничать по этому поводу!
Это в любом случае здорово, что о тебе хотят позаботится, сделать тебе приятно. Переживаешь что не смогут угодить с выбором? Бери это дело в свои руки!

Думаю после таких походов к всех пропадет желание, что-то покупать)))) потому, что для многих это дорого, качественная и фирменная одежда)))


Насчет гостей девочки чего так переживаете, я в свое время сказала, что гостей не люблю, не сама, не ко мне ходить не надо)))) вот никто и не ходит, если только не позовем, даже родители ))) надо их воспитывать !!!))) а то на голову сядут и ножки свесят))) либо я отурчанилась, но глядя на нашу невесту турчанку, уже тоже все говорю прямо, без каких либо неудобств, родители теперь немного в шоке, куда делась та " хорошая" невестка )))))

0

53

BuBochka написал(а):

Думаю после таких походов к всех пропадет желание, что-то покупать)))) потому, что для многих это дорого, качественная и фирменная одежда)))

Насчет гостей девочки чего так переживаете, я в свое время сказала, что гостей не люблю, не сама, не ко мне ходить не надо)))) вот никто и не ходит, если только не позовем, даже родители ))) надо их воспитывать !!!))) а то на голову сядут и ножки свесят))) либо я отурчанилась, но глядя на нашу невесту турчанку, уже тоже все говорю прямо, без каких либо неудобств, родители теперь немного в шоке, куда делась та " хорошая" невестка )))))

ахахаха, в точности как у меня, ко мне вообще никто предварительно не позвонив по телефону в дверь не постучит, а то не отделаться от гостей бы было, а в первый год я как кузу была, хаха, тошно вспоминать все эти посиделки. но я отговорки придумываю, совсем резко НЕТ не умею говорить, последний год работала с обеда до вечера, как раз когда эти чаепития все, а тут дочка в сад пошла на полдня с утра, ну и я естественно с утра до обеда на работе потом домой, так сразу же зазвали в пятницу, типа новоселье там, надо обяязательно идти, сходила блин на все выходные настроение испортилось, а они еще так поглядывают типа ага теперь то уж не отвертишься  http://savepic.net/424010.gif

0

54

Ольга написал(а):

Milagros07, может я что-то не то вкладываю в понятие "сумка для роддома"?
- пижама
-халат
- трусы
-прокладки
- рыльно-мыльные
- тапки
Milagros07, в чем особый трепет к этой сумке?

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

55

Limana написал(а):

В Турции столько много не надо))) родил и через 24 часа дома))

0

56

BuBochka, как это не надо? надо надо и ободок еще на голову и тапки новые)))
хотя у меня кроме гигиенички с собой вообще ничего не было....((

0

57

Dane4ka написал(а):

BuBochka, как это не надо? надо надо и ободок еще на голову и тапки новые)))
хотя у меня кроме гигиенички с собой вообще ничего не было....((

Еще я часто вижу как украшают комнату в роддоме,если мальчик голубеньким,если девчонка розовым со всякми надписями хошгельдин бебеим,или джаным кызым :flag:

0

58

Limana, торты из подгузников)) эххххххххххх...........
вроде бы мелочи,но такие важные

0

59

Записываю :)

0

60

Milagros07, давай с сумкой перейдем в тему беременность http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие родственники