Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие родственники


Турецкие родственники

Сообщений 501 страница 508 из 508

501

Закрутила я кран, она его открыла сама(((

0

502

olechka785 написал(а):

Закрутила я кран, она его открыла сама(((

Оль,воды много расходуется,а электричества мало?

0

503

nastya_veli, свет тоже , но речь то не об этом , не в фатурах дело,воду жалко , грязи больше,течёт со столов , затекает под микроволновку ,посуда горой на столах , с неё стекает, потом ходит со шваброй и подтирает , я после неё перемываю . сегодня сама все закинула и кухня и столы сухие и чисто

Отредактировано olechka785 (23-04-2017 20:19)

0

504

olechka785, Оль, а почему ей прямо не скажешь??? Ну типо не надо, сама все закину в машину, а вы отдохните и бла бла  :love: всегда так рвется помогать???? Моя с первого раза поняла и больше не подходила. Хотя посудомойки у нас и нет вообще

0

505

olechka785, ааа понятно..Вы просто не пояснили(((SANDRA, ой Саш.есть такие свекрови.которым бесполезно что то говорить..все равно по своему будут делать...у меня с свекровью.пока.таких ситуаций не возникало..слишко  мало общаемся

0

506

olechka785, а правда - почему она в ВАШЕМ доме чувствует себя полноправной хозяйкой? Вы уже не первый раз говорите о том, что она доставляет Вам дискомфорт. Может быть, все-таки лучше 1 раз поставить ее на место, побыть плохой и неблагодарной невесткой, зато потом проблем таких не будет? И приезжает она частенько и не на пару дней.
Я честно, не представляю, чтоб у меня на кухне кто-то такой свинюшник устроил - и мама приезжает, и тетя, живут по полтора месяца, но всегда все спросят, никуда не лезут и самостоятельно не решают что где и как должно лежать или быть помыто.

olechka785 написал(а):

Закрутила я кран, она его открыла сама(((

Вот как это назвать? Я б орала прям вот так http://savepic.net/404556.gif .

0

507

olechka785, Оль, тут как с ребенком - твердо и методично, не отступая ни на шаг от своего :- я сама все сложу в посудомойку. Хотите помочь, просто не можете без этого - как помоется посуда - разложите по местам.
По другому никак. И это не турция и не свекровь виноваты. Это просто характер у человека.

0

508

За последний год они сократили свои визиты в наши края, первые годы по месяцу 2р в год гостили . Человек от мытья кеиф алыйор, вот последние два дня не подходит к раковине, Ее не перевоспитать, у старшего брата ведёт себя так же но там сноха турчанка и им обоим это в радость

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие родственники