Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие родственники


Турецкие родственники

Сообщений 481 страница 500 из 508

481

nastya_veli написал(а):

я имела ввиду что ценят жён и детей..

а кто вам  сказал, что ваш муж не ценит вас и дочь?
просто он может знает что-то, чего не знаем мы и ему виднее на месте.
Мы ведь тут не реакцией вашего мужа возмущены, совсем нет, т.к. мы все знаем с ваших слов, да и не судьи мы. Народ то возмущен тем мужиком сапыком!!! Так что не наезжайте на мужа, а просто держитесь от этого козла подальше, а если не дай Бог кто-то снова таааакое выкинет, можете спокойно нападать, правда на вашей стороне, вы защищаете ребенка.
Ну это мое мнение и видение ситуации.  :dontknow:

0

482

Чудо написал(а):

а кто вам  сказал, что ваш муж не ценит вас и дочь?
просто он может знает что-то, чего не знаем мы и ему виднее на месте.
Мы ведь тут не реакцией вашего мужа возмущены, совсем нет, т.к. мы все знаем с ваших слов, да и не судьи мы. Народ то возмущен тем мужиком сапыком!!!

нет,никто не говорил)нас с дочкой,муж любит больше жизни,всё для нас делает :love: ...просто,мне кажется,что,по сравнению с другими,у моего мужа очень мягкий характер и он не всегда может поставит человека на место,я это имела ввиду)...хочется,чтобы ,иногда, он был пожёстче..сужу не только по этому случаю!!!сапыка этого ,конечно же,обходить будем,у человека явно с головой проблемы..

Чудо написал(а):

Так что не наезжайте на мужа,

неее на мужа разок наехать надо для профилактики)) :shine:

0

483

Как отучить свекровь от мытья посуды руками , не лить литрами воду по столам и на пол, а пользоваться посудомойкой?

0

484

olechka785 написал(а):

Как отучить свекровь от мытья посуды руками

Перекрыть кран с холодной водой под раковиной.

0

485

sinirli_balik, так посудомойка работать не будет

0

486

Господи, кто бы мне мыл посуду, хоть руками , хоть ногами, лишь бы не я. как бы я была благодарна))))

0

487

olechka785 написал(а):

так посудомойка работать не будет

http://sg.uploads.ru/t/ONatT.jpg
будет. под раковину загляните.

0

488

Hayal написал(а):

кто бы мне мыл посуду

а мне гладил.... а можно позвать кого-то кто бы погладил? хоть раз в неделю....

0

489

Hayal, воду жалко , льёт беспощадно просто. Пойду закручу

0

490

sinirli_balik, отдавай на глажку в куру темиз)

0

491

Hayal написал(а):

Господи, кто бы мне мыл посуду, хоть руками , хоть ногами, лишь бы не я. как бы я была благодарна))))

Аналогично Марин...нам бы с мужем кто помыл..посудомойки у нас нет..но.хотя бы.горячая вода на кухне теперь есть..

0

492

Hayal написал(а):

отдавай на глажку в куру темиз)

там за вещь 5 лир берут... :confused:

0

493

sinirli_balik написал(а):

а мне гладил..

и мне..... вот прям сейчас, а еще окна бы помыл, еще посуду, пол и все остальное))))) я лентяйка.

+2

494

Ой девочки, всем бы перегладила белье ,если бы время было(( мне процесс глажки намного больше доставляет удовольствия,чем процесс мытья посуды)

0

495

sinirli_balik написал(а):

а мне гладил.... а можно позвать кого-то кто бы погладил? хоть раз в неделю....

Глажка это мое любимое занятие по дому,можно сказать даже хобби. Обожаю гладить. И глажу все до носков🙈Иногда с нетерпением жду когда белье высушится чтоб наконец приступить к глажке. Релаксирует 🙏🙏

0

496

Limana написал(а):

Глажка это мое любимое занятие по дому,можно сказать даже хобби. Обожаю гладить. И глажу все до носков🙈Иногда с нетерпением жду когда белье высушится чтоб наконец приступить к глажке. Релаксирует

тоже самое было... :cool:

0

497

Моя недавно у нас гостила вообще её ни к чему не подпускала, ну я считаю, что она гость. И ела мою русскую еду, ничего живая  :D я ещё ни разу турецкого ничего готовила. Ксюша, на фэйсбуке напиши в группе я видела когда-то русская девушка приходит и гладит белье

0

498

Limana написал(а):

Глажка это мое любимое занятие по дому,можно сказать даже хобби. Обожаю гладить. И глажу все до носков🙈Иногда с нетерпением жду когда белье высушится чтоб наконец приступить к глажке. Релаксирует 🙏🙏

У меня муж пылесосить любит, говорит успокаивает))

0

499

Dane4ka написал(а):

У меня муж пылесосить любит, говорит успокаивает))

Мой муж тоже😂Причём каждый божий день

0

500

Я наготовлю на роту, но.... не мыть посуду)

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие родственники