Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие родственники


Турецкие родственники

Сообщений 461 страница 480 из 508

461

nastya_veli написал(а):

и за это могут штрафануть если написать заявление?

конечно.

0

462

sinirli_balik написал(а):

конечно.

Хорошо,спасибо Ксюш  :flag:

0

463

sinirli_balik написал(а):

у меня просто в голове не укладывается, как подбное можно сказать 2!!!!!летнему ребенку. Извини пожалуйста и папа все списывает на "он имел ввиду соски". вот честно, я бы там на хрен всё разнесла, а не объяснялась тактично.

плюс мульен! меня б никакие рамки приличия в такой ситуации не сдержали и незнание языка не стало помехой, я б на русском с таааакой мордой ему высказала, что не понял бы, так догадался! А если б муж попытался меня тормознуть (с моим это не возможно, он бы порвал впереди меня как тузик грелку, даже если б это был его родственник или самый близкий друг), то и он бы так огреб и ........ не буду продолжать, т.к. я б не смогла простить.
Девы вы ваще о чем, вашего ребенка сапык взрослый про пипиську спрашивает!!! а вы млин про приличия??? Моя в шоке!
Здесь такое сапычкство и педофильные наклонности ооочень распространены среди малозарабатывающих малообразованных масс, об этом и пишут и говорят постоянно! Но и наказывается здесь это строго, очень, даже за подозрение в таком отношении к ребенку. Я лично была свидетелем как одного чувачка таскали полисы за одно только недоказанное подозрение! Из отеля его выкинули сразу. Так что берегите своих деток!
Фух, простите, никого обидеть не хотела, просто прям кровь вскипела у меня, хотя я ооооочень уравновешенный человек, но только не на эту тему, еще раз простите, если вдруг жестко....

+1

464

Чудо написал(а):

еще раз простите, если вдруг жестко...

ды нет,не жёстко,нормально..но мы не сразу поняли что этот сапык имел ввиду,если бы поняла,то уж точно не промолчала бы..мы та люди нормальные..если ещё раз повторится-вызову полицию..

0

465

nastya_veli написал(а):

мы не сразу поняли что этот сапык имел ввиду

странно, что муж "не сразу понял"... По поводу полиции, мое предположение, что вам придется идти в каракол и писать заяву на того парня, готовится к суду в дальнейшем, ну и свидетели, если будут, хорошо.

0

466

Наталья написал(а):

странно, что муж "не сразу понял"..

ну значит не понял..ну я надеюсь что такого больше не повторится..из-за таких больных людей ещё нервничать(

0

467

nastya_veli написал(а):

ну значит не понял.

Каждый понимает в меру своей испорченности. Значит ваш муж - приличный и воспитанный человек :)

0

468

nastya_veli, Настя учите язык у вас детки и им еще в школу 12 лет тут ходить, неужели всегда с мужем и ети вопросы будете решать. Сперва наперво принципиально нужно перейти на турецкий язык в семье иначе вы его никогда не осилите. Про вашу историю не удивилась. Лариса все верно написала педофилия педофилия тут давным давно и они ее маскируют под большой любовью к деткам, (ненормативная лексика удалена) просто, мой пы порвал да и я тоже

0

469

nastya_veli написал(а):

если ещё раз повторится-вызову полицию..

я так поняла, что это на территории отеля все, и сапык работник отеля или арендует там место, тогда достаточно просто сообщить гювенлик мудюру, а дальше они сами все сделают, как минимум выкинут его из отеля и как максимум сами свяжутся с полицией. Нормальные турки за такое и прибить могут, без сантиментов.

0

470

olechka785 написал(а):

просто, мой пы порвал

при моем муже такое просто немыслимо..... даже если это бы коснулось чужого ребенка, никто б не смог моего остановить, это было бы цунами..... он бы сначала разорвал, а потом бы задумался о последствиях, в таких делах он у меня неуправляемый и без тормозов.  :dontknow:

0

471

Samanyolu написал(а):

Каждый понимает в меру своей испорченности. Значит ваш муж - приличный и воспитанный человек

спасибо) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

472

Чудо написал(а):

я так поняла, что это на территории отеля все, и сапык работник отеля или арендует там место, тогда достаточно просто сообщить гювенлик мудюру, а дальше они сами все сделают, как минимум выкинут его из отеля и как максимум сами свяжутся с полицией. Нормальные турки за такое и прибить могут, без сантиментов.

этот мужик шеф water sporta ..ещё на такой навороченной машине ездиет,мерседес последней марки..мужику 40 с лишнем лет...у меня муж в охране работает..надо будет сказать его мюдюру..

Чудо написал(а):

даже если это бы коснулось чужого ребенка, никто б не смог моего остановить, это было бы цунами..... он бы сначала разорвал, а потом бы задумался о последствиях, в таких делах он у меня неуправляемый и без тормозов.

нет,вот у меня муж не такой..я бываю вспыльчевее чем он..

0

473

nastya_veli написал(а):

этот мужик шеф water sporta ..ещё на такой навороченной машине ездиет,мерседес последней марки..мужику 40 с лишнем лет...у меня муж в охране работает..надо будет сказать его мюдюру..

педофилов даже в тюрме не жалуют.

0

474

olechka785 написал(а):

Настя учите язык у вас детки и им еще в школу 12 лет тут ходить, неужели всегда с мужем и ети вопросы будете решать. Сперва наперво принципиально нужно перейти на турецкий язык в семье иначе вы его никогда не осилите.

если не получится выучить,значит будем с мужем решать эти вопросы,что ж поделаешь..не все наши девушки,кто здесь замужем знают турецкий язык..у кого-то не получается его выучить (способности у всех разные),а кто то просто не хочет его учить,есть такие знакомые пары..но согласна,без знания языка тяжело очень..мы с мужем уже с трудом представляем,как будет на турецком дома общаться..хотя,когда познакомились,муж русского не знал вообще..

olechka785 написал(а):

Лариса все верно написала педофилия педофилия тут давным давно и они ее маскируют под большой любовью к деткам, (ненормативная лексика удалена)

про такие истории я тоже слышала,но у самих первый раз такое было,педофилов и извращенцев действительно здесь много..

olechka785 написал(а):

просто, мой пы порвал да и я тоже

хорошо,что у всех такие замечательные мужья..

0

475

nastya_veli, держи ухо на чеку и если что бей за оскорбление! а муж у тебя просто не захотел конфликта на рабочем месте. вот и все. только не понятно зачем тебе он "сглаженную версию" рассказывает.
мой тебе исключительно дружеский совет. скажи мужу, что ноги твоей с детьми не будет на пляже, если там работает такой извращенец, способный у 2хлетней девочки спрашивать "где твоя пися".

фу блин.
фу.

всё. от меня больше ни слова.

+1

476

sinirli_balik, мне муж сказал,что он озабоченный..но одно дело к девушкам приставать,другое у детей такое спрашивать..он по ходу считает нормальным задавать такие вопросы..

0

477

nastya_veli написал(а):

мне муж сказал,что он озабоченный..но одно дело к девушкам приставать,другое у детей такое спрашивать..он по ходу считает нормальным задавать такие вопросы..

плевать. не ходи туда.

0

478

sinirli_balik написал(а):

держи ухо на чеку и если что бей за оскорбление! а муж у тебя просто не захотел конфликта на рабочем месте. вот и все. только не понятно зачем тебе он "сглаженную версию" рассказывает.

не знаю,не похоже было что он сгладил..может действительно не так понял..а про то,что конфликта не захотел-тут ты права мне кажется,я тоже так подумала..

0

479

nastya_veli написал(а):

хорошо,что у всех такие замечательные мужья..

да тут дело не в замечательности, не так уж и замечательна мужская вспыльчивость.... просто тема уж больно нехорошая.
Я тоже склоняюсь к тому, что ваш муж не захотел конфликта на рабочем месте и донес до вас вполне лайт вариант..... мы же не знаем кто этот мужик и как он может отомстить вам или вашему мужу.... у нас просто эмоции на ситуацию.
Поэтому очень верно на мой взгляд

sinirli_balik написал(а):

плевать. не ходи туда.

0

480

Чудо, ды нет,я имела ввиду что ценят жён и детей.. с мужем поговорю сегодня..мой не промолчал,а только сказал-ты чему ребёнка учишь?и всё.а потом мне сказал,что если бы он дочу тронул,я бы убил..полиция тут ничего сделать не сможет..он же её не трогал..

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие родственники