Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие родственники


Турецкие родственники

Сообщений 441 страница 460 из 508

441

Девочки,извините,вопрос может быть глупый..но бывает у вас такое,что турецк родственники или может друзья мужа,пристают к вашему ребёнку?..пристают в том плане,что хотят залезть в штаны или сиси посмотреть? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif Как ставили на место,если такое бывало?

0

442

nastya_veli написал(а):

пристают в том плане,что хотят залезть в штаны или сиси посмотреть

брррр, даже представить сложно(((. Я бы попросила мужа больше не приводить в дом этих друзей и, по возможности, ограничить с ними общение.

0

443

nastya_veli, с таким не сталкивалась. Но не думаю, что промолчала. Сказала бы, ребёнка не приучаем показывать интимные места посторонним. А кто из родственников пытался посмотреть?

0

444

purple написал(а):

с таким не сталкивалась. Но не думаю, что промолчала. Сказала бы, ребёнка не приучаем показывать интимные места посторонним. А кто из родственников пытался посмотреть?

Ды нет,родственники у нас далеко живут..мы гуляли на пляже у мужа в отеле..и шеф water sporta спросил дочу мою-эрик нереде эрик?я сначала не врубилась и муж тоже..а ,оказывается,он имел ввиду соски((потом до мужа дошло и он мне объяснил..я говорю совсем чтоль больные,детям такие вопросы задавать..мужику этому за 40..в Турции это норма чтоль?Я бы тоже не промолчала,только вот с турецким беда(((Не знаю как таких на место ставить((Извращенцы.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

445

nastya_veli написал(а):

Ды нет,родственники у нас далеко живут..мы гуляли на пляже у мужа в отеле..и шеф water sporta спросил дочу мою-эрик нереде эрик?я сначала не врубилась и муж тоже..а ,оказывается,он имел ввиду соски((потом до мужа дошло и он мне объяснил..я говорю совсем чтоль больные,детям такие вопросы задавать..мужику этому за 40..в Турции это норма чтоль?Я бы тоже не промолчала,только вот с турецким беда(((Не знаю как таких на место ставить((Извращенцы..

Нет!!!!!! Это однозначно НЕ норма!!!!!! Это извращение в прямом его смысле! Разве может посторонний взрослый мужик споашивать маленькую девочку об интимных местах???

0

446

И еще... эрик это совсем не соски....

0

447

Да,у мужика действительно проблемы((Вот как таких на место поставить?Я бы послала бы,но у меня муж всё-таки в этом отеле работает)тактично надо объяснить....

0

448

sinirli_balik написал(а):

И еще... эрик это совсем не соски...

ну эрик это слива помоему..но он имел ввиду соски,это он так называет их..

0

449

nastya_veli написал(а):

турецк родственники или может друзья мужа,пристают к вашему ребёнку?.

Один раз видела, как родственник, уже взрослый седой мужик, ходжа и все такое, мальчишку маленького за промежность схватил, тоже из серии посмотреть, есть там что или нет. Причем это было при отце мальчика. Я в осадок выпала, а больше никто и внимания не обратил. Но это не норма точно. В фейсбуке даже кто-то из моих турецких подруг перепост делал, что нужно учить детей, что кроме родителей к интимным местам никто не имеет право прикасаться, даже доктор и тот в присутствии родителя это может делать. Плюс постили призыв не целовать детей в губы, чтобы они это за норму не принимали, и жаловались, если кто-то пытается сделать подобное.

nastya_veli написал(а):

ну эрик это слива помоему..но он имел ввиду соски,это он так называет их..

Вот я с sinirli_balik согласна. Не соски он имел ввиду. Даже просто подумать, почему он говорит о них в единственном числе? Может, муж смягчил ситуацию немного. Но мужик на пляже извращенец стопудово. Будет возможность, предупредите его, чтобы к дочери вашей не приближался. Можно без оскорблений, но тоном, не приемлющим возражений.

+1

450

Это предофил!!! Эрик однозначно не соски.... Может в полицию заявление написать?

+1

451

Samanyolu написал(а):

Один раз видела, как родственник, уже взрослый седой мужик, ходжа и все такое, мальчишку маленького за промежность схватил, тоже из серии посмотреть, есть там что или нет. Причем это было при отце мальчика. Я в осадок выпала, а больше никто и внимания не обратил. Но это не норма точно. В фейсбуке даже кто-то из моих турецких подруг перепост делал, что нужно учить детей, что кроме родителей к интимным местам никто не имеет право прикасаться, даже доктор и тот в присутствии родителя это может делать. Плюс постили призыв не целовать детей в губы, чтобы они это за норму не принимали, и жаловались, если кто-то пытается сделать подобное.

Ужас..мне муж рассказывал,когда ему было лет 6-7 к нему тоже пытались залезть в штаны,и потрогать..но ему это не нравилось,он начинал злиться и всегда убегал) и вот ещё вспомнила,работала в отеле со своей подругой в баре официанткой.. я была в депо,смотрю бармены наши с мальчиков заигрались,мальчику годика 1.5-2..взяли его на руки за барную стойку,мамаша заболталась с кем-то..и тут подруга моя ругаться начала-говорит Вы чего делаете,с ума чтоль сошли?Смотрю бармены мальчика окружили,начали его щекотать за животик и пытались залезть к нему в штаны..тут мамаша опомнилась,схватила мальчика,накричала на бармена и убежала...а подруге моей досталось-они подошли и сказали-чё ты не в своё дело лезешь ороспу..вот такие дела... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

452

Dane4ka написал(а):

Это предофил!!! Эрик однозначно не соски.... Может в полицию заявление написать?

может правда не так поняли,но мужик явно ненормальный,просто подальше будем держаться..

0

453

nastya_veli, Настя, мой тебе совет, учи турецкий. Чтобы в любой момент защитить, поддержать своих деток. Так всегда сможешь понять и разобраться, что говорят постороннии мужики и не только

0

454

purple написал(а):

Настя, мой тебе совет, учи турецкий. Чтобы в любой момент защитить, поддержать своих деток. Так всегда сможешь понять и разобраться, что говорят постороннии мужики и не только

Да я знаю,что его нужно учить Надь..но никак не получается,языки очень тяжело даются((

0

455

nastya_veli написал(а):

может правда не так поняли,но мужик явно ненормальный,просто подальше будем держаться..

Настя, Ты с мужем на русском разговариваешь?

0

456

sinirli_balik написал(а):

Настя, Ты с мужем на русском разговариваешь?

Да,привычка))и с дочкой муж тоже на русском разговаривает.

0

457

nastya_veli написал(а):

Да

тогда просто скажи ему: "если еще хоть кто-то, не важно знакомый или незнакомый, в будущем спросит у моего ребенка про любую интимную часть тела, про эрик я все прекрасно поняла, имей ввиду, я заявлю в полицию на созлю таджиз".

пы.сы.  у меня просто в голове не укладывается, как подбное можно сказать 2!!!!!летнему ребенку. Извини пожалуйста и папа все списывает на "он имел ввиду соски". вот честно, я бы там на хрен всё разнесла, а не объяснялась тактично.

0

458

sinirli_balik написал(а):

пы.сы.  у меня просто в голове не укладывается, как подбное можно сказать 2!!!!!летнему ребенку. Извини пожалуйста и папа все списывает на "он имел ввиду соски". вот честно, я бы там на хрен всё разнесла, а не объяснялась тактично.

да вот такой у моего мужа характер,не всегда может поставить человека на место..вот нас с дочкой любит больше жизни..а когда кому то надо рот заткнуть-молчит(((..надеюсь что на таких извращенцев мы больше не попадём,но если попадём,то будем разговаривать по другому..

sinirli_balik написал(а):

я заявлю в полицию на созлю таджиз".

а это что?

0

459

nastya_veli написал(а):

а это что?

"sözlü taciz" - это неприятные замечания в словесной форме.

Cinsel içerikli sözler, tavırlar, laf atmalar, ısrarcı bakışlar veya sarkıntılık gibi bizi cinsel yönden rahatsız eden davranışların hepsi cinsel tacizdir.
Слова содержащие интимные органы, откровенное поведение, выкрики, настойчивые взгляды или поведение, которое неприятно вам и имеет сексуальную подоплеку - это и называется sözlü cinsel taciz.

ну и гечмиш олсун. и в след. раз тактично можно не выражаться. это твоя ДОЧЬ!

0

460

sinirli_balik, понятно..и за это могут штрафануть если написать заявление?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие родственники