Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие родственники


Турецкие родственники

Сообщений 21 страница 40 из 508

21

KSUSHA написал(а):

Завидую вам. Если бы наши жили далеко, то я тоже бы их любила от чистого сердца

эхэх, моя мечта свалить хотя бы в другой район Анталии

0

22

KSUSHA, Мне наверное с родственниками мужа повезло больше чем с мужем. У моего характер нуу очень сложный. Даже не хочу говорить какой.  http://savepic.net/406604.gif

0

23

talya, незнаю гормоны или нет, в принципе я спокойна была до вчерашнего дня - без выкидонов так сказать ))) наверное просто сама того не хотя себе в мозг это отложила и потом во сне это вышло, что рано собираться сумку.

0

24

Milagros07 написал(а):

talya, незнаю гормоны или нет, в принципе я спокойна была до вчерашнего дня - без выкидонов так сказать ))) наверное просто сама того не хотя себе в мозг это отложила и потом во сне это вышло, что рано собираться сумку.

Успокойтесь и не накручивайте себя больше. Это вредно малышу. И больше на слова мамы не обращайте внимания, пропускайте мимо ушей. Делайте все по-своему.

0

25

KSUSHA, не-е, не накручиаю. я же говорю я спокойная была, после сна вот стала задумываться. хотя может и как говорится гроша ломанного не стоит ситуация.

0

26

talya, я нашла решение. скажу ничего не надо. я сама со своей мамой подготовлю себе что надо и когда надо.

0

27

неужели я истеричка?!

0

28

Milagros07 написал(а):

неужели я истеричка?!

Нет. Ты - беременная.

0

29

Milagros07, имхо (не имеющей детей) сказать, что ВСЁ что касается родов и первых месяцев Я БУДУ СОБИРАТЬ САМА!!! Всё вами подареное будет выкинуто и это ультиматум. Если хотите мне помочь, я вам скажу, что именно мне будет нужно. Потом говоришь, например, бодики (все же любят дарить бебикам одежку) ТОЛЬКО мавекея и только зеленые (это для примера).

Пы.сы. это мой план действие на далекое будущее. А еще можно родственникам разослать список "что нам с малышом надо" и пущай ищут!!!!

0

30

Тут знакомые знакомвх ждут ребенка, и конечно же все им дарят всякую фигню. Так вот ждут они мальчика, а одни товарищи им подарили розовый набор на новорожденного "на всякий случай"..... плакать или смеяться???? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73600.gif

0

31

sinirli_balik написал(а):

Так вот ждут они мальчика, а одни товарищи им подарили розовый набор на новорожденного "на всякий случай"..... плакать или смеяться????

Передарить ждущим девочку :canthearyou:
А по поводу турецкой родни, ИМХО у меня сложилось следующее мнение: родственнички дербанят именно тех мужичков, которые:а) обладают повышенным чувством ответственности и не видят самого театра абсурда б) в долгу перед роднёй или раньше были должны чем-то.

0

32

İnteres написал(а):

б) в долгу перед роднёй или раньше были должны чем-то.

- это нас частично касается. не просишь не ждешь сами начинают помогают, потом конечно же мы получается - ой как мы вам обязаны, спасибо большое, а то сами мы дураки ничего не можем. Я даже сумку не смогу собрать себе видать...до того без мозгов

0

33

Milagros07, не знаю конкретно вашей ситуации, но тут же тенденция общая такова, что родственнички берут друг у дружка денюжки, могут жить друг друга да и юзать всячески. Потому и складываются такие нездоровые, с нашей колокольни, отношения с роднёй. Турки ж с пелёнок в этих взаимных юзаниях привыкли жить, коллективным разумом :crazy:

0

34

İnteres написал(а):

Milagros07, не знаю конкретно вашей ситуации, но тут же тенденция общая такова, что родственнички берут друг у дружка денюжки, могут жить друг друга да и юзать всячески. Потому и складываются такие нездоровые, с нашей колокольни, отношения с роднёй. Турки ж с пелёнок в этих взаимных юзаниях привыкли жить, коллективным разумом

Только сегодня об этом рассуждала, глядя на наших родственников. Не устают же встречаться друг с другом в неделю 5-6 раз. Лично у меня уже крыша едет от этого вечного калабалыка. Еле себе сдерживаю, чтоб не взорваться.

0

35

Мне вообще порой кажется, что женская половина родственниц считают меня ненормальной, из-за того, что я стараюсь избегать этих их посиделок за литрами чая и килограммами поач. И то что мне одной, гораздо интереснее, чем с ними. Я лучше время проведу, читая книгу, чем буду сидеть с ними. Устаю я психологически от такого общения.

0

36

Milagros07 написал(а):

- это нас частично касается. не просишь не ждешь сами начинают помогают, потом конечно же мы получается - ой как мы вам обязаны, спасибо большое, а то сами мы дураки ничего не можем. Я даже сумку не смогу собрать себе видать...до того без мозгов

что плохого в том что вам хотят собрать сумку/сделать подарок? может я чего то не догоняю,но имхо принимайте все с улыбкой и с тещекюрищем,а на те деньги на что вы собирались купить все необходимое купить что то другое,тоже кстати нужное,деньги ведь никогда лишними не бывают.

0

37

Limana, ну для начала что то совсем рано 4 месяца еще ни живота ни толчков,  мне сумку для родов собирать решили, не спросив меня, уже сами порешили - я понимаю какие то мелочи малышу купить это без проблем я приму, но сумку я считаю что я сама должна собрать! Я тоже всего всего хочу накупить, но пока держу себя, время еще Даст Бог много, к месяцам 7-8 начну потихонечку.
Просто меня слова задели, что типа так рано ну на всякий случай пусть будет - я от этого наверное так сказать эткилендим.

Мне надо в свет, щас я себе такого навыдумываю :)

Эх зря я над слоником смеялась :)))

0

38

Milagros07, ну да,рановато если 4 месяца всего..кстати мои поздравления. еще я не знала что родственники собирают сумку не спросив вас типа что хочешь,думала пытаются купить то что согласовано и обговорено ранее

0

39

Milagros07, сумку в роддом  в 4 месяца-это сильно http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

40

Milagros07 написал(а):

я хочу понять это ситуация которая стоит внимания или я себя накручиваю

Milagros07, боже, солнце, ты о чем вообще печалишься? Хочет пижамку с тапками тебе купить? Соглашайся! И про молокоотсос не забудь напомнить! Бери ее под руку и иди выбирай что тебе нравится! А она пусть платит - раз ОНА РЕШИЛА! А потом зайдите в магаз с игрушками - полюбоваться на всякие безделушки-качалки-мобили-развивающие коврики/столики-стульчики для кормления-кроватки-коляски - и поинтересуйся: а здесь она РАЗВЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ купить милому племянничку? А потом еще в отдел со шмотьем зайдите - в детский, а потом для беременных.
А потом всей остальной родне всенепременно расскажи что она тебе понакупила, а остальные вот сидят, чего то ждут!
Да ты что, нервничать по этому поводу!
Это в любом случае здорово, что о тебе хотят позаботится, сделать тебе приятно. Переживаешь что не смогут угодить с выбором? Бери это дело в свои руки!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие родственники