Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие родственники


Турецкие родственники

Сообщений 1 страница 20 из 508

1

Болталка или "давайте выговориться!"

Отредактировано Kaya (31-10-2014 23:40)

0

2

О турецких родственниках я поняла одно "для них мы всегда тербиесыз акылсыз заноза в заднице", причем эта их генетическая нелюбовь может проявиться года так через 4 (как в моём случае) при первом серьёзном конфликте с их святыми отпрысками. И речь здесь идет не о бытовухе, а о серьёзных конфликтах, когда нуждаешься в реальной помощи поддержке от родственников, которые якобы в тебе души не чаяли все эти годы. А на практике цитирую "Да, сына поступил очень не хорошо, но ему без тебя плохо, поэтому я виню тебя .......бла бла....., да к тому же ты готовить не умеешь, гладишь редко, рот открываешь, где еще найдешь такого, который терпеть всё это будет. А если будешь дальше сынулю расстраивать своим недельным молчанием, то костьми лягу и гражданство не дам получить" Во как  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

Отредактировано Benissata (08-11-2014 13:37)

0

3

Наши далеко. Достали моего, мало общается. Только с мамой. Сестрица с загонами, братец вообще .. без комментариев. Поэтому мы лишены этого счастья. К счастью. Мама приезжает в гости.

0

4

Как я завидую тем, у кого родственники живут далеко. Меня бесит эта их нескончаемая родственная любовь, уже аж тошнит от этих посиделок. Почти каждый день кто-то у кого-то собирается. И надо же ехать. В последний раз, когда табун гостей пришел к нам, я решила, что я никого не приглашала (да впрочем здесь люди вообще не знают, что без приглашения ходить в гости неприлично, даже к родственникам), я пошла и легла спать, т.к. у меня очень болела голова. Уже честное слово все равно, кто там что подумает. Это всё от переизбытка общения.

0

5

KSUSHA написал(а):

я пошла и легла спать

ооооо мне мою мигрень тут недавно припомнили, мол как некультурно, родственник, чье имя я впервые услышала, проездом был в анталии, а я такая пришла поздоровалась, спросила как дела и свалила спать. Это ж верх безкультурия

Отредактировано Benissata (08-11-2014 13:56)

0

6

Benissata, Мне уже все равно, если честно. Пусть, что хотят, то и думают.

0

7

у меня с утра истерика. Плачу навзрыд. Вчера разговаривала с ней, она мне говорит - Вот хотя меня муж (ее муж) и ругает говорит рано, но я в общем хочу тебе сумку для родов собрать

и вот мне ночью снится, что я рожаю (кесарили меня) в 4 месяца плачу говорю заааачем так рано он же маленький еще, зачем вы сделали это (даже мой доктор приснился) знаю что мой малыш в реанимации хожу бегаю ищу его, всякие препятствия на пути, короче кошмар какой. Встала утром не могу, плачу и плачу.

Гормоны бушевали  :D

Отредактировано Milagros07 (01-03-2015 17:40)

0

8

Milagros07, я считаю что она не со зла,и ей не пофиг на вас и на вашего ребенка,не истерите. сны могут приснится разные,даже будучи не беременной. гормоны наверное вот и плачете. успокойтесь и подумайте о чем нибудь хорошем перед сном,на ровном месте не портье отношение,тк со стороны это действительно будет выглядеть как шымарыклык

+2

9

Milagros07, мне кажется, что через мужа. Пусть он ей объяснит, что так делать не стоит.

0

10

Limana написал(а):

Milagros07, я считаю что она не со зла,и ей не пофиг на вас и на вашего ребенка,не истерите. сны могут приснится разные,даже будучи не беременной. гормоны наверное вот и плачете. успокойтесь и подумайте о чем нибудь хорошем перед сном,на ровном месте не портье отношение,тк со стороны это действительно будет выглядеть как шымарыклык

Все люди разные, каждый воспринимает ситуацию по-своему.

0

11

вот вот, забыла написать - Или может я себя накручиваю и фиг с ним пусть что хочет собирает...

Отредактировано Milagros07 (23-11-2014 14:21)

0

12

Milagros07, Карин, если для тебя это неприемлемо,то объясни, что у нас такая вот традиция, заранее ничего не покупать, и мы в нее свято верим, раз уж мы обязаны их традиции соблюдать тут, то и они наши пусть немного уважают....Объясни,что для твоего спокойствия это важно, несколько месяцев пусть успокоятся и потерпят

0

13

я хочу понять это ситуация которая стоит внимания или я себя накручиваю

0

14

Milagros07 написал(а):

вот вот, забыла написать - Или может я себя накручиваю и фиг с ним пусть че хочет собирает. Девочки успокойте...а то сейчас накручу себя до кудряшек безумных.

Вообще забейте на всё и всех. Вам надо думать прежде всего о малыше.
Я обычно все слова мамы моего пропускаю мимо ушей, а если уж сильно достает, то говорю своему и он говорит ей, чтоб она ко мне не лезла.

0

15

а по теме. в анталии с мужем мы одни одиньешеньки ,все родственники и семья мужа далеко. с семьей мужа встречаюсь раз в год,очень жду этого визита.свекровь люблю от чистого сердца,свекор так вобще товарищ золотой. сестры мужа все замужем кто в стамбуле,кто в алмании,у всех дети семья. свекровь каждый месяц кидает в мой счет 500 лир вот уже на протяжении почти 4 года,независимо муж зарабатывает хорошо или нет,говорит пусть лежит сыну не говори,типа это тебе харчлык от меня. мужу говорю но не каждый месяц,а раз в полгода :rofl:
я ей тоже подарки покупаю.

0

16

меня с этой сумкой доставали в самый последний месяц, я говорила что все сама хазырланиджам, сакин олун лютфен

0

17

talya, так ее муж тоже ругается с ней, говорит что рано. Но я не думала что я так как сказать прислушилась к этому, вчера даже не думала об этом, мужу сказала поговори с ней пусть повременит. и такой сон, страшно просто было во сне...как я бегала искала и говорила зачем так рано

0

18

Limana написал(а):

а по теме. в анталии с мужем мы одни одиньешеньки ,все родственники и семья мужа далеко. с семьей мужа встречаюсь раз в год,очень жду этого визита.свекровь люблю от чистого сердца,свекор так вобще товарищ золотой. сестры мужа все замужем кто в стамбуле,кто в алмании,у всех дети семья. свекровь каждый месяц кидает в мой счет 500 лир вот уже на протяжении почти 4 года,независимо муж зарабатывает хорошо или нет,говорит пусть лежит сыну не говори,типа это тебе харчлык от меня. мужу говорю но не каждый месяц,а раз в полгода 
я ей тоже подарки покупаю.

Завидую вам. Если бы наши жили далеко, то я тоже бы их любила от чистого сердца  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

19

KSUSHA написал(а):

Если бы наши жили далеко, то я тоже бы их любила от чистого сердца

+1  :glasses:

0

20

Milagros07, тогда может просто гормоны бушуют, и правда не накручивай себя, объясняй все мужу,а он сам с ними пусть разбирается, у нас все ругачки происходят за моей спиной, все уже выучили что мое "нет" значит "нет", но мужу потом достается бывает  :canthearyou:

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие родственники